29 апреля в 21:51

В каком британском городе хорошо маркетологам?)

Да, вот такой нетривиальный вопрос.
Куда смотреть в расчете на максимальные возможности для начинающего маркетолога.
Кто хоть немного в теме, посоветуйте, пожалуйста
Хочу на Балі 29 апреля в 21:51
максимально странный вопрос для маркетолога. вот прям пипец
4 2
Працівниця року 29 апреля в 21:55
Наверное проще спрашивать не здесь,.а на форумах кто в Великобритании.. иммиграционных форумах.. в Великобритании не все свои возможности можете реализовать ,.это не Украина. Зависит от многих факторов. Странный аопрос ещё на этом форуме
автор Нервогенератор 29 апреля в 21:57
Ответ дляПрацівниця року
Наверное проще спрашивать не здесь,.а на форумах кто в Великобритании.. иммиграционных форумах.. в Великобритании не все свои возможности можете реализовать ,.это не Украина. Зависит от многих факторов. Странный аопрос ещё на этом форуме
думала а вдруг кто-то из наших в теме и тоже в Британии. Иногда кажется что в Британии много украинцев. Но по нашему форуму понимаю, что все в Польше и Германии.
Но ок.
Чавонадо 29 апреля в 21:57
В Британии в любом городе хорошо, но дорого
автор Нервогенератор 29 апреля в 21:57
Ответ дляХочу на Балі
максимально странный вопрос для маркетолога. вот прям пипец
наверное потому что я не маркетолог.
Не удивительно)
автор Нервогенератор 29 апреля в 21:58
Ответ дляЧавонадо
В Британии в любом городе хорошо, но дорого
в этом плане тоже все города разные. В Лондон вообще лучше не соваться)
Працівниця року 29 апреля в 22:00
Ответ дляНервогенератор
думала а вдруг кто-то из наших в теме и тоже в Британии. Иногда кажется что в Британии много украинцев. Но по нашему форуму понимаю, что все в Польше и Германии.
Но ок.
Я тоже в Великобритании живу. Но то что вы спросили я не в курсе.
Гербарія сушу 29 апреля в 21:58
Это у вас дочка вуз заканчивала в Англии?
автор Нервогенератор 29 апреля в 21:59
Ответ дляПрацівниця року
Я тоже в Великобритании живу. Но то что вы спросили я не в курсе.
верю, спрашивала на авось).
Працівниця року 29 апреля в 21:59
Ответ дляНервогенератор
в этом плане тоже все города разные. В Лондон вообще лучше не соваться)
А сначала все украинцы туда рванули думали там мёдом намазано..
автор Нервогенератор 29 апреля в 21:59
Ответ дляГербарія сушу
Это у вас дочка вуз заканчивала в Англии?
да. Но не помню чтоб я тут ее учебу обсуждала, если честно
автор Нервогенератор 29 апреля в 22:00
Ответ дляПрацівниця року
А сначала все украинцы туда рванули думали там мёдом намазано..
там возможно больше шансов найти работу. Но и жилье там безумно дорого, и просто его нет.
Ну и ко всему очень шумный и грязный город.
Чавонадо 29 апреля в 22:01
Ответ дляНервогенератор
там возможно больше шансов найти работу. Но и жилье там безумно дорого, и просто его нет.
Ну и ко всему очень шумный и грязный город.
Ви про Лондон?
автор Нервогенератор 29 апреля в 22:01
Ответ дляЧавонадо
Ви про Лондон?
да
Працівниця року 29 апреля в 22:07
Ответ дляНервогенератор
там возможно больше шансов найти работу. Но и жилье там безумно дорого, и просто его нет.
Ну и ко всему очень шумный и грязный город.
Мой муж англичанин не любит Лондон. И друзья его так же. Если просто приехать на выходных погулять,.а чтобы жить то нетНу если ваша профессия востребована вы юрист,.или доктор, программист то да лучше. А так.... я работу в своём городе находила было бы желание работать то работу можно найти
автор Нервогенератор 29 апреля в 22:11
Ответ дляПрацівниця року
Мой муж англичанин не любит Лондон. И друзья его так же. Если просто приехать на выходных погулять,.а чтобы жить то нетНу если ваша профессия востребована вы юрист,.или доктор, программист то да лучше. А так.... я работу в своём городе находила было бы желание работать то работу можно найти
может ваш муж посоветует? Куда навострить лыжи девчонке после мастерской по маркетингу, с небольшим опытом на парт тайме. Рассматривает всю страну. Но вроде именно в Лондон и не хочет. Говорит о нем то, что я вверху написала (я ж там не была, не в курсе)
Працівниця року 29 апреля в 22:15
Ответ дляНервогенератор
может ваш муж посоветует? Куда навострить лыжи девчонке после мастерской по маркетингу, с небольшим опытом на парт тайме. Рассматривает всю страну. Но вроде именно в Лондон и не хочет. Говорит о нем то, что я вверху написала (я ж там не была, не в курсе)
Он не в этой сфере,.поэтому такое советовать извините,.не будет.спросите лучше на форумах британских..вам лучше подскажут кто в этой сфере работает и в курсе.
Ирина_Б_ 29 апреля в 22:19
Ответ дляНервогенератор
думала а вдруг кто-то из наших в теме и тоже в Британии. Иногда кажется что в Британии много украинцев. Но по нашему форуму понимаю, что все в Польше и Германии.
Но ок.
тут вас могут только проклясть , а не посоветовать 🙂
Хочу на Балі 29 апреля в 22:28
Ответ дляНервогенератор
наверное потому что я не маркетолог.
Не удивительно)
вообще не в этом дело. вопрос звучит дико.
в каком городе хорошо маркетологам?
ЭТО КАК? Лондон город, где раположены все маркетинговые фирмы Англии. В Париже привечают юристов. А вот Амстердам рай для логистов.
Но уже понятно, что вы не только не маркетолог, вы вообще не понимаете, что это слово означает. Вы почему то решили, что успех в профессии зависит о города. Впервые в жизни столкнулась с такими выводами
3 1
Воздух в банке 29 апреля в 22:30
Спочатку відкрийте їх сайти пр вакансіям, подивіться на що попит, подивіться резюме, як складають і хай ваш юний маркетолог напише в цьому ключі, можна попросити ШІ написати як краще. Вона e-mail маркетолог? просто маркетолог звучить загальному типу айтішник
автор Нервогенератор 29 апреля в 22:54
Ответ дляВоздух в банке
Спочатку відкрийте їх сайти пр вакансіям, подивіться на що попит, подивіться резюме, як складають і хай ваш юний маркетолог напише в цьому ключі, можна попросити ШІ написати як краще. Вона e-mail маркетолог? просто маркетолог звучить загальному типу айтішник
предполагаю именно так она и будет искать. Я в этом вопросе сторонний наблюдатель. Но мне не безразлично в какой город она переедет, и решила попробовать спросить совета, а вдруг.
Но смотрю пинков я отгребла больше, чем советов

’Юный маркетолог’ не в курсе, что я спрашиваю на форуме).
автор Нервогенератор 29 апреля в 22:54
Ответ дляИрина_Б_
тут вас могут только проклясть , а не посоветовать 🙂
та вижу
Воздух в банке 29 апреля в 23:02
Ответ дляНервогенератор
предполагаю именно так она и будет искать. Я в этом вопросе сторонний наблюдатель. Но мне не безразлично в какой город она переедет, и решила попробовать спросить совета, а вдруг.
Но смотрю пинков я отгребла больше, чем советов

’Юный маркетолог’ не в курсе, что я спрашиваю на форуме).
А ви очікували, що вам вишлють вакансії з пропозиціями +реплікація? Навіть для України таке питання дивне, в кожному місті є маркетологи, можливо і вакансії.
Гербарія сушу 29 апреля в 23:10
Если мы говорим о карьере, конечно Лондон. Здесь штаб-квартиры многих мировых производителей, не только хед офис английский, но часто и Глобал. Но начинать с нуля карьеру в Лондоне это жить в shared house лет так 5 минимум. Многие так начинают, ничего плохого в этом нет, просто для нашей ментальности непривычно.
Каяспер 30 апреля в 00:03
Ответ дляНервогенератор
предполагаю именно так она и будет искать. Я в этом вопросе сторонний наблюдатель. Но мне не безразлично в какой город она переедет, и решила попробовать спросить совета, а вдруг.
Но смотрю пинков я отгребла больше, чем советов

’Юный маркетолог’ не в курсе, что я спрашиваю на форуме).
А какая принципиальная разница, переедет она в Бирмингем или Ноттингем
Магиня 30 апреля в 06:15
Розгляньте Глазго