Изменено 28 апреля в 11:30

Люди, которые за границей или не принимают лекарства, как вы лечитесь?

Для меня удивление, что нет порошка(терафлю, по типу, чтоб симптомы снять хоть на пару с и облегчить жизнь). Пейте больше, ок, но теперь без лечения легкая боль в горле перешла в заложенность носа, сопли, головную и зубную боль, спать невозможно. Дальше -больше?… без лечения.
10 1
Бесконечность-не предел 28 апреля в 11:30
Парацетамол/ ибупрофен
12 3
автор Кривая спроса 28 апреля в 11:31
Ответ дляБесконечность-не предел
Парацетамол/ ибупрофен
На каком этапе? И он же больше если темпа? Ее нет, вроде
Сижу_и_плачу 28 апреля в 11:31
Я и тут не особо лечилась, леденцы есть, парацетамол тоже.
7 2
Привіт з ботойбіччя 28 апреля в 11:31
Я та, что после ,,или,,. Таблетки пью в самом крайнем случае, когда без них не обойтись.
КаРаКаТиЦа 28 апреля в 11:32
Почему нет? Есть, просто по другому называется. Правда я терафлю и в Украине никогда не принимала. Пила всегда при начале болезни витамин С и питье в большом количестве. Все остальное по симптоматике
12 2
автор Кривая спроса 28 апреля в 11:32
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я та, что после ,,или,,. Таблетки пью в самом крайнем случае, когда без них не обойтись.
Ну вот мне лучше не становится, на каком этапе вы принимать начинаете табл?
Крижана бурулька 28 апреля в 11:33
Достаточно всего в аптеках по всему миру, но я лечусь чаями травяными, петрушки отваром
6 2 1
автор Кривая спроса 28 апреля в 11:34
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Почему нет? Есть, просто по другому называется. Правда я терафлю и в Украине никогда не принимала. Пила всегда при начале болезни витамин С и питье в большом количестве. Все остальное по симптоматике
Как? И продают ли без рецепта?
Ну я тоже слышала от врача раньше про пройдет за неделю, если ничего не делать, но становится только хуже…
So_so 28 апреля в 11:34
)))) Вы хоть в курсе, что красивое слово терафлю это парацетамол?
24 1
Дівка в намисті 28 апреля в 11:34
Терафлю и содержит парацетамол, Автор

Но я думаю что вы троль, потому что не знать таких базовых вещей нельзя.
12 1
Без QR коду 28 апреля в 11:35
Терафлю это парацетамол, коего за границей бери не хочу. Думаю вы 100% тролль.
автор Кривая спроса 28 апреля в 11:35
Ответ дляSo_so
)))) Вы хоть в курсе, что красивое слово терафлю это парацетамол?
Нет, но в аптеке на мой вопрос если что, что снять симптомы , порошки какие ответ был нет, альтернативы никакой
маска Ілона 28 апреля в 11:35
Скажите, а вы совсем не читаете, что принимаете? Впш порошок терафлю - это парацетамол с парой добавок. И симптомы снимает именно парацеиамол. А парацетамол и ибупрофен всюду нормально продаются. Головная и зубная боль - ибупрофен. Заложенность носа - солевой раствор, который тоже в свободном доступе. Кашель -леденцы с метолом помогают в 95% случаях точно так же, как и аптечные по цене 10х. Если что, я в Украине и прекрасно лечусь этими средствами.
Без QR коду 28 апреля в 11:36
Ответ дляКривая спроса
Нет, но в аптеке на мой вопрос если что, что снять симптомы , порошки какие ответ был нет, альтернативы никакой
Это в какой стране?
So_so 28 апреля в 11:35
Ответ дляКривая спроса
Нет, но в аптеке на мой вопрос если что, что снять симптомы , порошки какие ответ был нет, альтернативы никакой
Альтернативы чему?
Ванна Тазиковна 28 апреля в 11:35
Куча всего даже в супермаркетах
Спішу - перекидаюсь 28 апреля в 11:36
При помощи эзотерических практик можно вылечить любую болезнь.
6 2 1
автор Кривая спроса 28 апреля в 11:36
Ответ дляДівка в намисті
Терафлю и содержит парацетамол, Автор

Но я думаю что вы троль, потому что не знать таких базовых вещей нельзя.
Удалено администрацией...
пу_пугренчик 28 апреля в 11:36
Открою вам большой секрет, во многих странах заграницей законодательство позволяет продавать препараты с активными ингредиентами даже в супермаркетах (при наличии соответствующей лицензии). Поэтому купить порошок с парацетамолом можно в любом мини маркете возле дома.
Играю_на_кларнете 28 апреля в 11:36
Все можно купить даже заграницей. Даже то, что по рецепту. Ищите местные группы, наших переселенцев, все это возят
So_so 28 апреля в 11:37
Ответ дляВанна Тазиковна
Куча всего даже в супермаркетах
Даже в магазинах типа dm
Без QR коду 28 апреля в 11:37
Ответ дляКривая спроса
Как? И продают ли без рецепта?
Ну я тоже слышала от врача раньше про пройдет за неделю, если ничего не делать, но становится только хуже…
Ну так может у вас уже бактериальное и нужен антибиотик? Терафлю же не лечит, просто от температуры
Люблю джаз 28 апреля в 11:37
Вот такое во Франции без рецепта
Дівка в намисті 28 апреля в 11:38
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Привіт з ботойбіччя 28 апреля в 11:38
Ответ дляКривая спроса
Ну вот мне лучше не становится, на каком этапе вы принимать начинаете табл?
Я же написала, на этапе, когда без них не обойтись.
Синиця у спідниці 28 апреля в 11:38
Ответ дляКривая спроса
Ну вот мне лучше не становится, на каком этапе вы принимать начинаете табл?
Я крайне редко что либо принимаю.
Разве что во время болезни синтетические витамины добавляю.
Но я температуру меньше 39 не сбиваю. День-два потемпературила - и дальше без осложнений.

И, да: в Европе все вот такое скоропомощное продается без рецептов. В том числе и в супермаркетах.
КаРаКаТиЦа 28 апреля в 11:38
Ответ дляКривая спроса
Как? И продают ли без рецепта?
Ну я тоже слышала от врача раньше про пройдет за неделю, если ничего не делать, но становится только хуже…
Grippostad Heißgetränk, да без рецепта. А в DM есть прекрасный Heißgetränk витамин С + Цинк, который прекрасно поддерживает организм, главное начать пить по пакетику при первых симптомах
Tammy21 28 апреля в 11:39
За кордоном 2 роки. Є хронічні. Все ок. Тут головне знайти норм сімейного. Антипростудні є навіть в маркетах. Не купую)
Любовь Калистратовна 28 апреля в 11:39
Ответ дляКривая спроса
Ну вот мне лучше не становится, на каком этапе вы принимать начинаете табл?
А про какие таблетки речь? Если есть помогающие таблетки, зачем ждать какой-то этап болезни?
Дюймовочка 28 апреля в 11:39
Ответ дляКривая спроса
На каком этапе? И он же больше если темпа? Ее нет, вроде
В терафлю тоже есть парацетамол.