28 апреля в 12:05

Мой завтрак. А что у вас?

Худею, во всяком случае стараюсь)
На самом деле это перекус, завтрак я проспала)
Всем хорошего дня❤️
показать весь текст
Дама_с_коготками 28 апреля в 12:11
автор, это фиговый завтрак даже если у вас сразу обед. из-за груши
Я в дамках 28 апреля в 12:11
9 1
НичеНипанимаю 28 апреля в 12:11
Ответ дляИнстагра_мерша
На таком завтраке я не худела, сейчас купила месяц меню и упражнений, действую четко по программе
Успеха! И главное - уверенность и не обжираться. А есть можно в принципе что угодно
автор Инстагра_мерша 28 апреля в 12:12
Ответ дляНичеНипанимаю
Успеха! И главное - уверенность и не обжираться. А есть можно в принципе что угодно
Спасибо❤️
Ку-кусик 28 апреля в 12:12
Ням
11 2 1
Залетна Я тут 28 апреля в 12:12
Ответ дляЛасую колобками
Завтракообед в 12, ужин в 17, но конечно не такой объёмный 😄
Як в ресторані. Поки то все приготуєш, то і їсти не хочеться. У мене так
автор Инстагра_мерша 28 апреля в 12:12
Ответ дляКу-кусик
Ням
Там была рыбка в томате? Обожаю такое
Можу брикнути 28 апреля в 12:13
Вау груша і кешʼю! Елітно!!!
Чекаємо це фото ще в десятку таких тем😍
Ку-кусик 28 апреля в 12:13
Ответ дляИнстагра_мерша
Там была рыбка в томате? Обожаю такое
Да, пришлось, так как слабосолёный лосось как то плохо пах, пришлось выкинуть
1 1
Залетна Я тут 28 апреля в 12:13
Ответ дляMs. Iphone
Кава? з грушою
проносне)))
Тож пише людина, що худне. Взагалі мені смачно так теж. Ще каву з бананом люблю
автор Инстагра_мерша 28 апреля в 12:14
Ответ дляМожу брикнути
Вау груша і кешʼю! Елітно!!!
Чекаємо це фото ще в десятку таких тем😍
Что там елитного, все недорогое
Бабка-ежика 28 апреля в 12:14
Тоже худею, но позволяют очень редко что-то вредное.
Сегодня на завтрак плов и кофе с творожным пончиками.
2 1
Можу брикнути 28 апреля в 12:14
Ответ дляКу-кусик
Ням
Теж люблю ці консерви з Німеччини😉
Там все розмивчато 28 апреля в 12:15
нажарила млинців
АдеКВАтная 28 апреля в 12:15
Ответ дляНичеНипанимаю
А у нас обед скоро уже, зеленый борщ.
Ви без яєць варите?
Носки на подтяжках 28 апреля в 12:15
Зʼїла давно , вже й пукнула .
Яйця варені , огірок свіжий і с/в ковбаса )
На обід грибна юшка буде )
5 1
Ку-кусик 28 апреля в 12:15
Ответ дляМожу брикнути
Теж люблю ці консерви з Німеччини😉
Они немецкие? Я не в Германии
Панна Кота 28 апреля в 12:16
Ответ дляНичеНипанимаю
А у нас обед скоро уже, зеленый борщ.
Насипайте,я йду до вас😉😂😂
Княгиня пітьми 28 апреля в 12:17
Сладкие фрукты вызывают скачок инсулина и, как следствие, зверский голод.
Мой любимый завтрак - вареное яйцо и 20 гр сала или сливочного масла. По калориям мало, сытость часов на 6-7 обеспечена.
3 2
Ласую колобками 28 апреля в 12:17
Ответ дляЗалетна Я тут
Як в ресторані. Поки то все приготуєш, то і їсти не хочеться. У мене так
Рибка вчорашня половинка, була зроблена на грилі, пюре розігріто, авокадо порізане, яйця смажені та підсмажені заморожені овочі, все просто, тим паче коли робиш все в чотири руки на двох)
Можу брикнути 28 апреля в 12:17
Ответ дляИнстагра_мерша
Что там елитного, все недорогое
Просто це не їжа, а так, погризти коли нема нічого більше. Не знаю, хто вам порадив готове меню, але це не сніданок.
Великий сатирик 28 апреля в 12:17
Груша с качаном??? Как то по нехлюйски.
julia-678c 28 апреля в 12:18
У меня уже обед
КарамбОлька 28 апреля в 12:18
автор Инстагра_мерша 28 апреля в 12:18
Ответ дляМожу брикнути
Просто це не їжа, а так, погризти коли нема нічого більше. Не знаю, хто вам порадив готове меню, але це не сніданок.
Я ж написала ниже, это перекус, я завтрак проспала. Там вареники с творогом, голубика и миндаль должны быть на завтрак. Но у меня обед совсем скоро, потому что нужно еще спорт уместить до ужина
Можу брикнути 28 апреля в 12:19
Ответ дляКу-кусик
Они немецкие? Я не в Германии
Да, іноді беру, саме такі в голубих баночках. Філе риби в томаті, до пюрешки
Снегурочко 28 апреля в 12:19
В мене ще калорійніший перекус був: козяче молоко та яблука.
Зараз почнуть лапоморди свої мені ставити))
Творог для розжига 28 апреля в 12:19
Салат с бурратой
2 1
автор Инстагра_мерша 28 апреля в 12:21
Ответ дляКнягиня пітьми
Сладкие фрукты вызывают скачок инсулина и, как следствие, зверский голод.
Мой любимый завтрак - вареное яйцо и 20 гр сала или сливочного масла. По калориям мало, сытость часов на 6-7 обеспечена.
Посмотрим. Я меряла кровь до завтрака, перед обедом еще померю, уверена, большого скачка не будет
Можу брикнути 28 апреля в 12:21
Ответ дляИнстагра_мерша
Я ж написала ниже, это перекус, я завтрак проспала. Там вареники с творогом, голубика и миндаль должны быть на завтрак. Но у меня обед совсем скоро, потому что нужно еще спорт уместить до ужина
Пропустила коментар. А чому не снідали, якщо проспали? Їжте на здоров’я, навіщо так строго до себе…