Що ви зазвичай готуєте на день народження на природі?

Чемодан-Вокзал-Майами 15 апреля в 14:28
Шашлики, курячі крильця на мангалі. Усе інше беру готове. Піцци, ковбаски, сири, овочі, якісь рулетики.
Зажуженная Жужжа 15 апреля в 14:28
мясо на углях
хоть день рождения, хоть просто так пикник по настроению
забиякина 15 апреля в 14:37
Шашлык основное блюдо. К нему помидоры, огурцы, маринованные шампиньоны, соленья, можно бутерброды со шпротами, нарезка колбаса/сыр/копчёное сало
Всех анонимов аноним 15 апреля в 14:42
Вчора був плов і стейки, смачний плов був зайвий, бо наїлися/накидалися, а на стейки сил не вистачило
Синиця у спідниці 15 апреля в 14:54
Шашлык из свиного ошейка, куриного филе, филе скумбрии, лаваш с сыром и зеленью, дети хот-доги сами делают себе на мангале, овощи свежие, зелень.
Грушки-яблочки 15 апреля в 14:55
Шашлик/реберця/курка/риба, іноді ще овочі на мангалі або лаваш з сиром, помідором та зеленню - це основа застілля.

До цього - нарізка сир-ковбаса, свіжі овочі/салат, можливо щось квашене/мариноване з овочів, оливки, фрукти

Якось так, залежить від сезону і місця зборів ( вдома, звичайно, більше опцій, ніж в лісі )
Меряю линейкой 15 апреля в 15:06
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вчора був плов і стейки, смачний плов був зайвий, бо наїлися/накидалися, а на стейки сил не вистачило
Мені б стейки зайві були, плов люблю.
миссАрфография 15 апреля в 15:30
- Маринуем мясо(тут бери что хочешь как говорится)
- рулетики на решетке: в лаваш завернуть сыр, кинзу, скрутить и на пару минут на решетку что бы сыр поплавился.
- картошка в фольге: просто в мундирах или с беконом/салом внутри
- Овощная нарезка
- Иногда микро огурчики соленые
- снеки: чипсы, семечки, орешки
——————
Вот и все, так как любые салаты, сыры, колбасы - на природе быстро заветрятся и пропадут
Області пітьми 15 апреля в 15:48
Діти люблять ще маршмелоу на кострі на шпажках смажити
Зубачистка 15 апреля в 15:48
На природу всегда берём шашлык (любое мясо), картошку на шампурах запекаем, грибы на шампуре или решетке. Толстый лаваш тоже очень вкусно подпечь. Плюс свежие овощи: огурцы, помидоры, редиска.
Если это пикник, то этого достаточно.
Если это ДР, то можно сюда сделать конвертики из лаваша, сыра и зелени, бутеры какие-то, пожарить дома кабачок с чесноком и майонезом, нарезку взять сыр+колбасу.
Всех анонимов аноним 15 апреля в 15:55
Ответ дляМеряю линейкой
Мені б стейки зайві були, плов люблю.
Ну мається на увазі, що якби не було плову, то їди б стейки, а так плов з задоволенням і всі ситі
Меряю линейкой 15 апреля в 15:56
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну мається на увазі, що якби не було плову, то їди б стейки, а так плов з задоволенням і всі ситі
Мені б ще до плову салатик чи огірки якісь порізані, і класно!
Пупс 15 апреля в 16:13
Мариновані гриби
Ковбаски
М´ясо