26 апреля в 10:14

Мой похудательный завтрак на 478 ккал

А что у вас на завтрак?
П.с да, это из темы ниже про то, как это все сочетать)
12 4 2
Барабасиха 26 апреля в 10:14
У меня завтрак через 3 ч будет
3 3
Ванна Тазиковна 26 апреля в 10:16
Аппетитно!
Пойду пожру....
Слава Українi 26 апреля в 10:16
Ладонь апельсина?
автор Отчебучкина 26 апреля в 10:16
Ответ дляСлава Українi
Ладонь апельсина?
Ага
Фокус-Покус 26 апреля в 10:16
вкусно у вас). у меня завтрак будет в 12
2 1
ТебеОноНадось 26 апреля в 10:17
я уже два раза позавтракала. тортом, вчера подруги приходили и потом салатиком и колбасой
Млинець Мій 26 апреля в 10:17
У меня похожий, только без апельсинов и морковки. И больше стручков)) и яйца нормальные. Мне надо было за 20 минут приготовить и съесть.
Слава Українi 26 апреля в 10:17
Морковку кстати зря вы туда добавили она очень калорийная варёная
19 3 1
Виннипуховна 26 апреля в 10:17
Такой же. Уже съела
1 1
Млинець Мій 26 апреля в 10:17
Ответ дляСлава Українi
Морковку кстати зря вы туда добавили она очень калорийная варёная
И невкусная
6 2
автор Отчебучкина 26 апреля в 10:17
Ответ дляМлинець Мій
У меня похожий, только без апельсинов и морковки. И больше стручков)) и яйца нормальные. Мне надо было за 20 минут приготовить и съесть.
А что значит «яйца нормальные»?
автор Отчебучкина 26 апреля в 10:18
Ответ дляСлава Українi
Морковку кстати зря вы туда добавили она очень калорийная варёная
Какие были в смеси. Пока не все закупила на неделю по списку. Следующие овощи будут как надо
Ліньки гуглить 26 апреля в 10:18
Чайку випила солодкого з бутербродом і сиджу до обіду)
автор Отчебучкина 26 апреля в 10:18
Ответ дляМлинець Мій
И невкусная
Я люблю морковку)
Млинець Мій 26 апреля в 10:18
Ответ дляОтчебучкина
А что значит «яйца нормальные»?
Ну типа берешь и разбиваешь без дополнительных перемешиваний
автор Отчебучкина 26 апреля в 10:18
Ответ дляМлинець Мій
Ну типа берешь и разбиваешь без дополнительных перемешиваний
Ааааа))))))
13чудоСВЕТА 26 апреля в 10:19
Ответ дляМлинець Мій
Ну типа берешь и разбиваешь без дополнительных перемешиваний
Це називається яєшня.
А в автора, то омлет
Млинець Мій 26 апреля в 10:19
Ответ дляОтчебучкина
Я люблю морковку)
Мне в смесях она бээээ
Ну, дело вкуса
Аnnеt 26 апреля в 10:19
Ответ дляОтчебучкина
Какие были в смеси. Пока не все закупила на неделю по списку. Следующие овощи будут как надо
очень дорогие овощные смеси. у меня получается на 1 порцию 75 грн. это дороговато. Всегда жду акции и беру впрок.
автор Отчебучкина 26 апреля в 10:20
Ответ дляАnnеt
очень дорогие овощные смеси. у меня получается на 1 порцию 75 грн. это дороговато. Всегда жду акции и беру впрок.
Все по акции) это Рудь весняна по 49 вроде. По 75 нафиг надо.
Я еще надеялась любимый Юниор в АТБ взять, но у нас нигде ее нет(
Українська Мрія 26 апреля в 10:21
Вкусно у вас- приятного аппетита. У меня были сырники не сладкие.Юыли часа 2 назад, я уже ещё раз позавтракать не прочь)
Аnnеt 26 апреля в 10:21
Ответ дляОтчебучкина
Все по акции) это Рудь весняна по 49 вроде. По 75 нафиг надо.
Я еще надеялась любимый Юниор в АТБ взять, но у нас нигде ее нет(
я тоже Юниор люблю, но цена...
Безпорадна Кроко 26 апреля в 10:21
Ответ дляСлава Українi
Морковку кстати зря вы туда добавили она очень калорийная варёная
А не варёная менее калорийная?
Додаю напруги 26 апреля в 10:22
Для мене завелика порція. Скільки там яєць?
Love_Love_Love_ 26 апреля в 10:22
В мене такий +- завжди
Творог для розжига 26 апреля в 10:22
Мой.
Ещё было кофе с миниэклером.
Пенек Возмездия 26 апреля в 10:22
А я вчера мало ела и отвес сегодня нормальный - давно не видела на весах цифру 54
Сейчас в душ и поеду завтракать в Мак
Irina-5d24 26 апреля в 10:22
У меня похудатеьный рацион на день 800ккал. А тут зввтрак больше половины)
13 1
Безпорадна Кроко 26 апреля в 10:23
Ответ дляIrina-5d24
У меня похудатеьный рацион на день 800ккал. А тут зввтрак больше половины)
И чем Вы гордитесь? Это не полезно есть на 800 ккал
автор Отчебучкина 26 апреля в 10:23
Ответ дляДодаю напруги
Для мене завелика порція. Скільки там яєць?