24 апреля в 22:14

Питание семьи бюджет на месяц

Как вы думаете можно ли семье из трех взрослых человек прожить на 4000 грн в месяц,те 1000 грн на еду в неделю.и так несколько месяцев 2-3 ,дома есть картошка, макароны,гречка,рис вообщем все крупы ,лук, морковь, подсолнечное масло и консервация.
So_so 24 апреля в 22:14
Нет. Хотя бы одному из взрослых нужна доп работа.
4 3 1
автор Колишня муза 24 апреля в 22:15
Я имею в виду более менее питаться нормально,понятно что с голоду не помрем
Метелики на душі 24 апреля в 22:15
Звісно можна. Це норм сума.
Каркуша Клара 24 апреля в 22:15
С мужем 8000 грн .. на еду , без детей
Очень скромное меню
7 1
автор Колишня муза 24 апреля в 22:15
Ответ дляSo_so
Нет. Хотя бы одному из взрослых нужна доп работа.
Да,работали на одном предприятии с мужем,работы не стало
Зайченя 24 апреля в 22:16
Ответ дляКолишня муза
Я имею в виду более менее питаться нормально,понятно что с голоду не помрем
Нет не проживут трое взрослых на 4000 в месяц при нынешних ценах.
10 1
Обижулька 24 апреля в 22:16
Ответ дляКолишня муза
Я имею в виду более менее питаться нормально,понятно что с голоду не помрем
Ні, така сума, це саме про «не померти з голоду», а не про більш-менш нормальне харчування.
8 1
автор Колишня муза 24 апреля в 22:16
Вот думаю как распределять бюджет чтоб хватало
So_so 24 апреля в 22:16
Ответ дляКолишня муза
Да,работали на одном предприятии с мужем,работы не стало
Очень неприятно(, ищите работу
Кіна не буде 24 апреля в 22:17
Якщо розпишите меню, мені здається, що такий термін пережити зможете на такий бюджет.
культУра 24 апреля в 22:18
Ответ дляКолишня муза
Вот думаю как распределять бюджет чтоб хватало
Никак, его не хватит, нечего там распределять. Это макароны и картошка.
Оцененная 24 апреля в 22:19
Ответ дляМетелики на душі
Звісно можна. Це норм сума.
в день... гы...
4 2
Я тут с краю постою 24 апреля в 22:19
Ответ дляКолишня муза
Вот думаю как распределять бюджет чтоб хватало
Автор,жили так в 90х, никто не умер, зубьі от цинги не повьіпадали. Прожить можно, но все готовить самому,даже хлеб печь
5 1
Донька подруги 24 апреля в 22:20
Можно. Сегодня в одной из тем писала про мой обед на 20 грн. Готовила сама
Печень куриная 100 грамм 10 грн
Макароны из твердых сортов 100 грамм 6 грн
Луковица к печенке 1,30
И огурец 1 купила на базаре
Вот вам вдвоём 40 грн обед
4 4 3
автор Колишня муза 24 апреля в 22:19
Ответ дляSo_so
Очень неприятно(, ищите работу
Муж не будет искать к сожалению,а я конечно буду, только я всю жизнь на производстве работала,а сейчас все закрываются,лупят постоянно,кто мог уже вывез свой бизнес
10 1
Щаслива Я 24 апреля в 22:20
Не думайте як зекономити, а думайте як заробити
3 1 1
автор Колишня муза 24 апреля в 22:20
Ответ дляЯ тут с краю постою
Автор,жили так в 90х, никто не умер, зубьі от цинги не повьіпадали. Прожить можно, но все готовить самому,даже хлеб печь
Хлеб не вариант,у меня электро духовка,света нет у нас постоянно
культУра 24 апреля в 22:20
Ответ дляКолишня муза
Муж не будет искать к сожалению,а я конечно буду, только я всю жизнь на производстве работала,а сейчас все закрываются,лупят постоянно,кто мог уже вывез свой бизнес
Гуманитарка?
Natalia505 24 апреля в 22:20
Ответ дляДонька подруги
Можно. Сегодня в одной из тем писала про мой обед на 20 грн. Готовила сама
Печень куриная 100 грамм 10 грн
Макароны из твердых сортов 100 грамм 6 грн
Луковица к печенке 1,30
И огурец 1 купила на базаре
Вот вам вдвоём 40 грн обед
Не приведи Господь так жити. Я вам щиро бажаю змін в ліпший бік.
10 1
автор Колишня муза 24 апреля в 22:20
Ответ дляЩаслива Я
Не думайте як зекономити, а думайте як заробити
Думаю конечно,но мне нужно время
Дівчина заглядєніє 24 апреля в 22:20
Візьміть оту 1000 на тиждень. Складіть меню на тиждень і закупіть продукти. Якщо все вдасться, то тоді й решту розплануєте. Ніхто вам точно не скаже, я можу на салатах сидіти, чоловік без м´яса чи риби не наїдається
З вишневого садка 24 апреля в 22:21
Можно, наверное. Продумывать меню заранее, все покупать по скидкам, подешевле и самое необходимое.
автор Колишня муза 24 апреля в 22:22
Ответ дляЗ вишневого садка
Можно, наверное. Продумывать меню заранее, все покупать по скидкам, подешевле и самое необходимое.
Да,итак все время по акциям покупаю
Николай-b526 24 апреля в 22:22
можно и на 1000, но как???)
Natalia505 24 апреля в 22:22
Без м´яса, риби, масла, на одних крупах і овочах можна прожити..В мене, автор різний досвід був і є зараз але це мало грошей. Ціни зараз не тішать.
Донька подруги 24 апреля в 22:23
Ответ дляNatalia505
Не приведи Господь так жити. Я вам щиро бажаю змін в ліпший бік.
У меня всё хорошо
Посчитала для интереса сколько стоит моя еда. Что не так с обедом?
5 1
Гидроусилитель руля 24 апреля в 22:23
Можно
Оцененная 24 апреля в 22:23
Ответ дляДонька подруги
У меня всё хорошо
Посчитала для интереса сколько стоит моя еда. Что не так с обедом?
где макароны на развес продают?
2 1
З вишневого садка 24 апреля в 22:23
Ответ дляКолишня муза
Муж не будет искать к сожалению,а я конечно буду, только я всю жизнь на производстве работала,а сейчас все закрываются,лупят постоянно,кто мог уже вывез свой бизнес
Автор, вы из зоны боевых действий. А выехать?
Я тут с краю постою 24 апреля в 22:23
Ответ дляКолишня муза
Хлеб не вариант,у меня электро духовка,света нет у нас постоянно
Тю, ходите в гости к тем, у кого газ. У нас все так в доме делали. Домашний хлеб вам заменит и хлеб и сладкое,он очень вкусньій,а стоит копейки