30 апреля в 10:40

Есть те кто считают что в мае победа?

Два последних месяца четко в этом уверенна
Не победа, а временное затишье
Даже не смотря на все последние новости
показать весь текст
Бояукраїночка 30 апреля в 15:37
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Кто сегодня в ударе медведчуковские тролли или сивоматні?
9 9
Джеральдина. 30 апреля в 15:37
Ответ дляkh0110
Удалено администрацией...
Уже только ленивый не спросил, а ответа так и не последовало))
Vittoria66 30 апреля в 15:39
Ответ дляMystery -ing
Можно я отвечу?
Потому что это число всех: и ЗСУ, и полиции, и пограничной службы, прокуратуры и т.д. Там не все даже оружие имеют. Это и логистика, и бумажная работа и т.д.

На фронте примерно 300 тыс. именно ЗСУ.
Вот официальное заявление Зеленского о численности ВСУ
«Скільки людей у ЗСУ

...У нас 880 тисяч. У нас мільйонна армія. А при цьому у нас 30 мільйонів людей зараз, зараз конкретно 30 мільйонів людей працюють, а навіть може більше трішки. Сказати точно цифру не можу, — зазначив Зеленський.»
Это цифра именно состава ЗСУ, куда не входит ни полиция ни прочие структуры.
Джеральдина. 30 апреля в 15:44
Ответ дляBransoletka
Здається, в 2019-2021 роках людей кололи не від ковіду, а для затяжки мізків. Тепер з вакцинованих вийшли марафонщиці-кордонщиці 91 року.
Ахахах, тоже самое на днях писала
Олечка79 30 апреля в 15:49
Ответ дляBransoletka
Здається, в 2019-2021 роках людей кололи не від ковіду, а для затяжки мізків. Тепер з вакцинованих вийшли марафонщиці-кордонщиці 91 року.
Там это, астра зенека признала опасность своих вакцин от ковида. И мне почему вовсе не жаль упорото уколотых 😎
11 2 1
Соната любви 30 апреля в 15:49
Ответ дляVittoria66
Вот официальное заявление Зеленского о численности ВСУ
«Скільки людей у ЗСУ

...У нас 880 тисяч. У нас мільйонна армія. А при цьому у нас 30 мільйонів людей зараз, зараз конкретно 30 мільйонів людей працюють, а навіть може більше трішки. Сказати точно цифру не можу, — зазначив Зеленський.»
Это цифра именно состава ЗСУ, куда не входит ни полиция ни прочие структуры.
вранье.
у нас в стране всего около 23 млн,
из них около 11 млн пенсионеры.
и то эта цифра звучала на протяжении двух лет.
а сколько за это время умерло, погибло, выехало.

на начало войны было около 1 млн человек в армии, с учетом добровольцев. тро.

на протяжении двух лет непрекращающаяся мобилизация.
ежемесячно примерно 20-30 тыс человек, может и больше.

а теперь самый главный вопрос.
куда деваются все люди.

если за руки-ноги гребут всех подряд, похищают людей, всеми способами пытаются отправить на фронт.

если бы у нас, на данный момент, была реальная армия 880 тыс человек, не проводили бы мобилизацию с похищением, избиением людей.
не гребли бы косых, хромых и так далее.
24 4
RaminaSonne 30 апреля в 15:49
Ответ дляДжеральдина.
Уже только ленивый не спросил, а ответа так и не последовало))
Та була вже відмазка тупорила... Типу ’ще мужиків не усіх зловили’.
8 1
Джеральдина. 30 апреля в 15:52
Ответ дляLudaSHS
Еще помните.
Статьи Портникова за 2023 год, да и других журналистов, много было, в том числе корейский сценарий и так званый ’ план Киссинджера’ , что включал себя заморозку, и быстрое вступление Украины в Нато. в моменте, конда не было б активных военных действий.
Но вчера снова Столтенберг снова выступил про невозможность пока такого сценария.
Т е план на полочку.
А кто гаранты в случае заморозки?
И пойдет ли тот пуйло ?
Сейчас у них пляски с Си и китай поддержал рашу. Однако посмотрят на турне Си по Европе, сначала в Францию. Напомню, Макрон с топ бизнесменами ездили в Китай, и много у них контрактов, Китай хочет занять место на рынке Ес. И предложить тем дешевое.
В этом случае, война не выгодна ни Китаю, ни Ес. Расходы Ес на войну и нас, невыгодны.

Тут получается мы в круговерти мировой элиты и одним выгодно одно, другим другое.
А внутренне, у нас внутренние ослабления по всем статьям. Провалы и вредительство.
Непонятно почему вас зафейспамили, все по делу
4 2
Олечка79 30 апреля в 15:54
Ответ дляСоната любви
значит нужно проводить тотальную мобилизацию с 18 лет и мальчиков и девочек.
с 16 лет отправлять всех на подготовку, чтобы к 18 годам были воинами.
с 14 лет ставить на военный учет и девочек в том числе.
запрет на выезд заграницу всем, в том числе женщинам и детям.

конфискация имущества сбежавших заграницу.
далее, кто сбежал заграницу, давать им право выбора, или возврат в страну или в специализированный лагерь.

если у кого больше 1 квартиры -конфискация в пользу армии.
машины вообще гражданским ни к чему.

на машину должны иметь право только те, кто на поле боя.
у всех остальных конфискация всех транспортных средств.

запрет на выдачу зарплат гражданским. все деньги перечислять на армию.
конфискация всех депозитов. блокировка всех банковских счетов.

выход из зоны комфорта для всех.
Где то далеко в германиях и англиях всплакнули диванные вояки типа тамми и прочие никитки с мамами , вопрошая : а нас за що, мыжзакордони91-го
19 2 1
Джеральдина. 30 апреля в 15:57
Ответ дляСоната любви
мобилизация собак- то ли плакать, то ли смеяться.
Это видно проект по ликвидации бродячих собак, не иначе
Очень демократичненько
3 1
RaminaSonne 30 апреля в 15:58
Ответ дляLuxurygirl
А когда люди закончатся, что делать будем?
Це буде потім, тож вони й міркуватимуть про це потім.
Мислення равликів
LudaSHS 30 апреля в 16:01
Ответ дляДжеральдина.
Непонятно почему вас зафейспамили, все по делу
Ну есть тут разные. Группки разных.
На самом деле, мы внутри сложнейшей геополитической игры.
_ЯгодаМалина_ 30 апреля в 16:03
Ответ дляLudaSHS
Ну есть тут разные. Группки разных.
На самом деле, мы внутри сложнейшей геополитической игры.
Мы в Игре в кальмара.
Бояукраїночка 30 апреля в 16:06
Не в мае,а осенью,потому что выборы в США)К нам заходит много оружия,авиации,ракет,и что то с морем связано военное.Все говорят,что Крым фсьо.Даже Запад.
15 8 2
Бояукраїночка 30 апреля в 16:07
Новости читать нужно от умных людей и все станет ясно! А не фантазировать
8 5
Бояукраїночка 30 апреля в 16:08
Ответ для_ЯгодаМалина_
Мы в Игре в кальмара.
Скорее Крым
8 4
Соната любви 30 апреля в 16:08
а помните, я когда то писала про подачу в международный розыск сбежавших заграницу? многие тогда смеялись, что за бред я пишу.
я думаю сейчас тоже смеющимся будет очень смешно

Кабмін вніс до Ради проект змін до КПК щодо процедур оголошення осіб у міжнародний розшук та екcтрадиції

проект закона 11223 від 29.04.2024

внести до статей 281, 282 та 335 зміни, що спрямовані на усунення недоліків процесуального регулювання оголошення особи у міжнародний розшук, оскільки у законодавстві відсутнє визначення поняття «міжнародний розшук», що впливає на ефективність міжнародного співробітництва з метою застосування процедури екстрадиції.
8 4
летта 30 апреля в 16:09
Ответ дляСоната любви
для начала изучите хотя бы основы разминирования.

а не красивое слово гуманитарное разминирование.
я там обучение проходила, так что расслабьтесь и прячтесь, а то заберут силком разминировать
6 1
Бояукраїночка 30 апреля в 16:10
Ответ дляСоната любви
а помните, я когда то писала про подачу в международный розыск сбежавших заграницу? многие тогда смеялись, что за бред я пишу.
я думаю сейчас тоже смеющимся будет очень смешно

Кабмін вніс до Ради проект змін до КПК щодо процедур оголошення осіб у міжнародний розшук та екcтрадиції

проект закона 11223 від 29.04.2024

внести до статей 281, 282 та 335 зміни, що спрямовані на усунення недоліків процесуального регулювання оголошення особи у міжнародний розшук, оскільки у законодавстві відсутнє визначення поняття «міжнародний розшук», що впливає на ефективність міжнародного співробітництва з метою застосування процедури екстрадиції.
Как то все равно на них,нужно переживать за ВСУ,благодаря им мы живем и работаем.
6 3 1
LudaSHS 30 апреля в 16:10
Ответ для_ЯгодаМалина_
Мы в Игре в кальмара.
Не мы, а все. Вы думаете технологий нет ? Они есть в любом штате Сша, в любой провинции Италии, любом графстве Англии.технологии, лобби и интересы групп и бизнеса.
Человечество всегда движется внутри интересов, а это не страны, это союзы и тнк.
Однако, я не люблю теории заговоров и все такое. Скорее, понимаю, что мир намного сложнее. И задача каждого выжить при переменных условиях, и индивидуума и группы людей и сообщества и народа.
Для украинского народа каждый век свои испытания. Я тоже хочу простых решений и это ’ миру мир!’. Но оно как то все сложнее.

Но верю, что Украина не потеряется и устоит, она уже устояла. И При внешней агрессии.
И при внутренних проблемах, и даже внутреннем вреду.
РойЛеля 30 апреля в 16:10
Ответ дляБояукраїночка
Не в мае,а осенью,потому что выборы в США)К нам заходит много оружия,авиации,ракет,и что то с морем связано военное.Все говорят,что Крым фсьо.Даже Запад.
Як красиво ви написали
летта 30 апреля в 16:11
Ответ дляСоната любви
а помните, я когда то писала про подачу в международный розыск сбежавших заграницу? многие тогда смеялись, что за бред я пишу.
я думаю сейчас тоже смеющимся будет очень смешно

Кабмін вніс до Ради проект змін до КПК щодо процедур оголошення осіб у міжнародний розшук та екcтрадиції

проект закона 11223 від 29.04.2024

внести до статей 281, 282 та 335 зміни, що спрямовані на усунення недоліків процесуального регулювання оголошення особи у міжнародний розшук, оскільки у законодавстві відсутнє визначення поняття «міжнародний розшук», що впливає на ефективність міжнародного співробітництва з метою застосування процедури екстрадиції.
да никогда другие страны никого не выдадут, наши могут принимать что угодно. Вы прям тащитесь всякую дрянь сюда тянуть, как дите ей богу
6 4
Бояукраїночка 30 апреля в 16:11
Ответ дляРойЛеля
Як красиво ви написали
Это не мои мысли,новости читайте а не ботов медведчука и сивойматни
10 1 1
LudaSHS 30 апреля в 16:12
Ответ дляБояукраїночка
Это не мои мысли,новости читайте а не ботов медведчука и сивойматни
Это вы русских почитали? Там утром читала скан вывалили, что Крым все, Донбасс весь под рашей и какой то план
Т е нам крым, им донбасс, и такое постят😎😳
4 3 1
Lady luck21 30 апреля в 16:16
Ответ дляБояукраїночка
Это не мои мысли,новости читайте а не ботов медведчука и сивойматни
о маня с новым ником. давно не было..
23 3 1
Соната любви 30 апреля в 16:16
Ответ дляLady luck21
о маня с новым ником. давно не было..
и не один новый ник
RaminaSonne 30 апреля в 16:20
Ответ дляLuxurygirl
Для победы нужны люди
Особенно для наступления
Людей у нас нет
Та що ви кажете.
Чомусь росія обходиться мінімумом людей.
Кабами зрівняли місто, і зайшли собі.
Тупо піхотою вже майже 100 років ніхто під зброю не лізе.
9 3
Full House 30 апреля в 16:27
У мене є сусід, що трішечки не в собі. Казав мені з місяць тому, що лишилося 3 місяці протриматись, потім приїде його друг Віктор Федорович, і все закінчиться. Я аж не стрималась, сміялась в голос, на що він мені «докази» показував у своєму телефоні.
То, може, у Вас теж щось нервове. Бо обʼєктивно, не видно кінця.
Я, наприклад, відчуваю, що восени будуть переговори. Але Ваші відчуття мені більше подобаються
8 2
Bransoletka 30 апреля в 16:27
Ответ дляМаргариткаW
это как? разминирование собаками?
Пускатимуть на мінні поля
Bransoletka 30 апреля в 16:29
Ответ дляБояукраїночка
Не в мае,а осенью,потому что выборы в США)К нам заходит много оружия,авиации,ракет,и что то с морем связано военное.Все говорят,что Крым фсьо.Даже Запад.
Поділіться травичкою
P.S. Маня, я тебе і не впізнала!!!!
12 1