30 апреля в 10:40

Есть те кто считают что в мае победа?

Два последних месяца четко в этом уверенна
Не победа, а временное затишье
Даже не смотря на все последние новости
lost cherry 30 апреля в 10:42
смотря что считать победой
автор Andreevaa 30 апреля в 10:43
Ответ дляlost cherry
смотря что считать победой
Я говорю об временном затишье на поле боя
72 6 4
Rivka_Karshenbaum 30 апреля в 10:43
Удалено администрацией...
Грыся 30 апреля в 10:43
Про перемогу у травні/квітні/листопаді вже третій рік чую.
Впевненість у тому, що ви пишите - це не більше ніж психологічний захист вашого мозку.
Ситуацію на фронті хоч трошки моніторте🥺
197 1 1
Prervana 30 апреля в 10:43
Угу, как раз сезон в Крыму начинается, на кофе успеем
Alex_Kri 30 апреля в 10:44
не будет, наоборот ждут обострение
78 10 2
автор Andreevaa 30 апреля в 10:44
Ответ дляГрыся
Про перемогу у травні/квітні/листопаді вже третій рік чую.
Впевненість у тому, що ви пишите - це не більше ніж психологічний захист вашого мозку.
Ситуацію на фронті хоч трошки моніторте🥺
Согласна, что по фактам и логике это невозможно. До этого никогда в такое не верила, никого не слушала
Но тут уверенна что так будет
LudaSHS 30 апреля в 10:44
Я считаю что в мае рф еще будет очень активно ползти , как и лето. Потом им надо перерыв собрать ресурсы.
Возможно, фаза низкой интенсивности.
Насчет победа. _ это не границы / не фронтовая линия на дату/ и не затишье с дронами и ракетами. Не знаю глобально что это за термин.
Рассматриваю, выигрыш и проиграш тактический в этой реальности.
Tammy21 30 апреля в 10:45
Наші отримають чергову партію зброї. Русня зараз, поки очікуємо, гасять. Як ви думаєте, чому затишшя буде? Подія? Рішення? Травень вже у середу.
27 16 1
StrawberrySunset 30 апреля в 10:45
В мае какого года? В этом не пахнет и затишьем
45 3
автор Andreevaa 30 апреля в 10:45
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
coloritka 30 апреля в 10:46
Ответ дляAndreevaa
Я говорю об временном затишье на поле боя
’Влада’ чекає контрнаступ навпаки((
14 7
чаревна 30 апреля в 10:46
Я только за
7 7 1 1
автор Andreevaa 30 апреля в 10:46
Ответ дляTammy21
Наші отримають чергову партію зброї. Русня зараз, поки очікуємо, гасять. Як ви думаєте, чому затишшя буде? Подія? Рішення? Травень вже у середу.
Во первых, я думаю что 22 мая
Я вообще ничего не понимаю в политике, это все на уровне «кажется»
Не утверждаю что так будет
Просто удивляюсь сама себе
Tammy21 30 апреля в 10:46
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Удалено администрацией...
Тю. А як же ракети, дрони китайські, ядерка врешті решт?
5 2
сладкий_ноябрь 30 апреля в 10:46
А для вас перемога і тимчасова тиша це одне й те ж саме, чи як?
31 4
автор Andreevaa 30 апреля в 10:47
Ответ длясладкий_ноябрь
А для вас перемога і тимчасова тиша це одне й те ж саме, чи як?
Нет конечно
10 1
LudaSHS 30 апреля в 10:50
Ответ дляAndreevaa
Я говорю об временном затишье на поле боя
Это перерыв для сбора ресурсрв. Как сущесвует в позиционных войнах.
Но дроны и шахиды ж не отменит, и пока, по отчетам Того ж Машовца, у них нст ресурсы и бригады чуть давить и наступать, да это это 5-10 км за месяца. Но сдерживать это нам дорого стоит(, особенно как был артиллерийский голод
10 4
Tammy21 30 апреля в 10:47
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
Знов на болотну підете?
28 12 2
Tammy21 30 апреля в 10:48
Ответ дляAndreevaa
Во первых, я думаю что 22 мая
Я вообще ничего не понимаю в политике, это все на уровне «кажется»
Не утверждаю что так будет
Просто удивляюсь сама себе
Ок. Звідки дата?
3 3
автор Andreevaa 30 апреля в 10:48
Ответ дляTammy21
Знов на болотну підете?
Я никуда и никогда не ходила
9 3 1
Katsia 30 апреля в 10:48
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
Не дождетесь
18 12 5
Грыся 30 апреля в 10:49
Ответ дляAndreevaa
Согласна, что по фактам и логике это невозможно. До этого никогда в такое не верила, никого не слушала
Но тут уверенна что так будет
Просто всі вже втомилися, зневірилися, тому хочеться вірити в краще і ця віра провокує мозок до такої ’впевненості’, нажаль.
Не розганяю зраду, просто розумію, як це працює у нас в головах.
27 2 2
автор Andreevaa 30 апреля в 10:49
Ответ дляTammy21
Ок. Звідки дата?
Блин, говорю ж с головы
Откуда я знаю? Просто интересно, кажется кому то так же как и мне, или я одна такая
15 7 1
Tammy21 30 апреля в 10:51
Ответ дляAndreevaa
Я никуда и никогда не ходила
А треба було. Хоча б потусили з Ксюшою.
10 8 1
TAM-rico 30 апреля в 10:49
Я останні два роки очікую якесь диво. Мозком розумію, що все дуже непросто для нас. Але, все одно живе надія на якесь раптове диво. Що раптом зупиниться цей геноцид, а орки щезнуть назавжди
LudaSHS 30 апреля в 10:49
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
А вы про это. Тут есть мнение что войну закончит военный бунт/ переворот, есть тут ценители этой теории.
В тик ток собирают? Ого.
12 2 1
автор Andreevaa 30 апреля в 10:49
Ответ дляTammy21
А треба було. Хоча б потусили з Ксюшою.
Я перестала вас понимать
22 6 3
Дева Мария 30 апреля в 10:50
Ответ дляLudaSHS
А вы про это. Тут есть мнение что войну закончит военный бунт/ переворот, есть тут ценители этой теории.
В тик ток собирают? Ого.
Это не теория
10 7 4
Вкусныйпончик 30 апреля в 10:50
Ага, ви ще напишіть, як два роки тому тут дівчата писали, що не буде затяжної війни, бо в рашки нема ресурсу так довго активно воювать