30 апреля в 10:40

Есть те кто считают что в мае победа?

Два последних месяца четко в этом уверенна
Не победа, а временное затишье
Даже не смотря на все последние новости
показать весь текст
Svetlana-7070 30 апреля в 22:34
Ответ дляБояукраїночка
Не в мае,а осенью,потому что выборы в США)К нам заходит много оружия,авиации,ракет,и что то с морем связано военное.Все говорят,что Крым фсьо.Даже Запад.
Знайомий почерк…
Ellillд 30 апреля в 22:39
Ответ дляСоната любви
значит нужно проводить тотальную мобилизацию с 18 лет и мальчиков и девочек.
с 16 лет отправлять всех на подготовку, чтобы к 18 годам были воинами.
с 14 лет ставить на военный учет и девочек в том числе.
запрет на выезд заграницу всем, в том числе женщинам и детям.

конфискация имущества сбежавших заграницу.
далее, кто сбежал заграницу, давать им право выбора, или возврат в страну или в специализированный лагерь.

если у кого больше 1 квартиры -конфискация в пользу армии.
машины вообще гражданским ни к чему.

на машину должны иметь право только те, кто на поле боя.
у всех остальных конфискация всех транспортных средств.

запрет на выдачу зарплат гражданским. все деньги перечислять на армию.
конфискация всех депозитов. блокировка всех банковских счетов.

выход из зоны комфорта для всех.
Ой
Вы не правильно написали. В роддоме надо билет давать и сразу конфисковать имущество новорожденных. Родителей на фронт.
Рабство оно такое. ...
Моисей водил 40 лет своих, что б забыли что они были рабами. Ну нам ещё 7 годиков, только в обратную сторону.
Ура товарищу... Ой. Незя ж. А то придут и под покровом ночи начнут показывать как Родину любить.
11 1
Svetlana-7070 30 апреля в 22:39
Ответ дляпромокашка
Наша соседка безапеляционно сказала что война закончится в мае , из аргументов только « от побачите !» откуда эта информация хз , но слышу уже не первый раз
Може ваша сусідка це моя колега😂або ті самі Тік токи дивиться 😂
Одяг та сумки 30 апреля в 23:06
не смешите
Одяг та сумки 30 апреля в 23:06
Ответ дляБояукраїночка
Не в мае,а осенью,потому что выборы в США)К нам заходит много оружия,авиации,ракет,и что то с морем связано военное.Все говорят,что Крым фсьо.Даже Запад.
ви Гордона наслухалися
karkusha.biz.ua 30 апреля в 23:29
на победу не расчитываю, по после окончания срока нашего презика, который натянул свой народ и продал жизни наших защитников в угоду америке = повылазят притихшие наши ’политические решалы’ и начнется какой-то другой поворот.
12 3
vihola 30 апреля в 23:43
Ответ дляkarkusha.biz.ua
на победу не расчитываю, по после окончания срока нашего презика, который натянул свой народ и продал жизни наших защитников в угоду америке = повылазят притихшие наши ’политические решалы’ и начнется какой-то другой поворот.
Опишіть, будь ласка як мало все відбуватись у вашій уяві? 24.02.22 ніхто не захищається, російські фашисти заходять в парадній формі, арештовують і вішають кієвскій рєжим, чіпляють російський прапор, кажуть, рассія тут навсєгда, перемальовують все в триколор, нікого більше не чіпають, всі задоволені і продовжують жити, як жили, правильно?
5 3
Оксана-004e 30 апреля в 23:44
Ответ дляL-i-s-a-92af
Верите только хйлу?
Федя, у тебя когда самолёт?
Апель-синка 01 мая в 00:09
Ответ дляAndreevaa
Блин, говорю ж с головы
Откуда я знаю? Просто интересно, кажется кому то так же как и мне, или я одна такая
Т.е. тема создана о том, какой компот варится у Вас в котелке?
Alexandra 01 мая в 00:15
У меня надежды были на третью Пасху, что счастливая, но осталось 4 дня до нее
2 2
Alexandra 01 мая в 00:20
Ответ дляLudaSHS
Это какие то перепосты в тг
Чтото нереальное
А как Мелитополь? У Вас случайно продолжения нет?
LudaSHS 01 мая в 06:46
Ответ дляAlexandra
А как Мелитополь? У Вас случайно продолжения нет?
Нет
Это был какой то репост.
kitty cat 01 мая в 08:06
В этом мае ? Нет конечно. Нам вот только помощь одобрили, мужчин хватают на каждом шагу, намекают уже и про женщин, приняли новый жесткий закон про мобилизацию, Вы правда думаете, что это чтоб через месяц война закрнчилась ? Ну подумайте логически. А как Вам статьи про наше наступление в 26-27 годах ? Я не знаю какое чудо должно произойти чтоб война закончилась хотя бы через год
1 1 1
Annappolliss 04 мая в 12:45
Какая победа, все только и говорят о том , что будут штурмом Одессу брать, Краматорск и ТД. Май будет самый сложный