30 апреля в 10:40

Есть те кто считают что в мае победа?

Два последних месяца четко в этом уверенна
Не победа, а временное затишье
Даже не смотря на все последние новости
показать весь текст
чаревна 30 апреля в 11:54
Ответ дляTatius_ka
Ну в Діда мороза вірять он дітки бо подарунки отримують.
Тобто є реальне підтвердження створенного міфу
А наша реальність якось не дозволяє вже вірити в чудеса.... хіба що в НЛО (але ж то не чудо, а ніби науково доведен існування)
Я придерживаюсь того, что каждый может верить в то, во что он верит. И мнение или осуждение кого то не их дело.
Поэтому не стала бы заострять внимание, на тех кто верит в победу Украины. И тем более не высмеивать их
13 6
Екатерина27 30 апреля в 11:55
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ну ничего, здорове будут. У нас тут у многих йододеффицит. Хотя, я про ядерку никогда и говорила
5 3
Ирина-bbd0 30 апреля в 11:55
Ответ дляKrupinkaSs
Удалено администрацией...
Боитесь? Правильно делаете!
’По -домашнему’ кацапам больше не будет в Украине!
Екатерина27 30 апреля в 11:56
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0 30 апреля в 11:56
Ответ дляЕкатерина27
Ну ничего, здорове будут. У нас тут у многих йододеффицит. Хотя, я про ядерку никогда и говорила
Та да))))
За паребриком вон все с лишней хромосомой по словам мединского. Ото трешик )))))
10 2
Екатерина27 30 апреля в 11:56
Ответ дляИрина-bbd0
Боитесь? Правильно делаете!
’По -домашнему’ кацапам больше не будет в Украине!
Вас?)))) не льстите себе
11 4
Екатерина27 30 апреля в 11:58
Ответ дляИрина-bbd0
Та да))))
За паребриком вон все с лишней хромосомой по словам мединского. Ото трешик )))))
А вы больше в арестовича не верите? На мединского перешли? Хоть шторы закрывайте когда рашиских политиков смотрите. А то, ненароком и на вас стуканут
13 3 1
Rivka_Karshenbaum 30 апреля в 11:58
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
KozaNostra_I 30 апреля в 11:59
Ответ дляLudaSHS
Реальный сценарий и будет осуществим?
Кто субъекты и лидеры?
Это возможный сценарий выхода из тупиковой ситуации.
2 1
julia_v_m_a_34 30 апреля в 11:59
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
Только если майдан будут собирать в мацкве
6 5
LudaSHS 30 апреля в 12:00
Ответ дляKozaNostra_I
Это возможный сценарий выхода из тупиковой ситуации.
Ну вы писали месяц назад что Залужный сделает, а сейчас?
julia_v_m_a_34 30 апреля в 12:01
Ответ дляЕкатерина27
Есть те, кто еще верит в победу?
Вы в себе вообще?
А чем они хуже тех, кто верил в наступление с беларуси?
5 4 1
Ирина-bbd0 30 апреля в 12:02
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Удалено администрацией...
Екатерина27 30 апреля в 12:03
Ответ дляjulia_v_m_a_34
А чем они хуже тех, кто верил в наступление с беларуси?
Вероятность наступления с белоруси в июне-июле 22 была на порядок выше чем вероятность победы начиная с лета 23
10 8 1
chornoruk 30 апреля в 12:03
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
Перший раз чую. А для чого збирають майдан?
4 4
julia_v_m_a_34 30 апреля в 12:04
Ответ дляЕкатерина27
Вероятность наступления с белоруси в июне-июле 22 была на порядок выше чем вероятность победы начиная с лета 23
В вашем воображении
5 5 1
Rivka_Karshenbaum 30 апреля в 12:04
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Украина для украинцев?
2 1 1
Ирина-bbd0 30 апреля в 12:04
Ответ дляЕкатерина27
А вы больше в арестовича не верите? На мединского перешли? Хоть шторы закрывайте когда рашиских политиков смотрите. А то, ненароком и на вас стуканут
Я всех смотрю.чтобы знать какое гнидьё чем дышит.а то можно ненароком подумать.что кацапьё может что-то кроме могилы исправить)))))
7 3
klaraneill 30 апреля в 12:05
Ответ дляPrervana
Угу, как раз сезон в Крыму начинается, на кофе успеем
не понимаю, как над этим можно смеяться. 30 человек Вам ржущие смайлики поставили. неужели это правда так смешно?
13 4
LudaSHS 30 апреля в 12:07
Ответ дляFalcon82
Найчастіші питання:

1. Скільки буде йти війна?

- Поки Україна не зупинить російський наступ, і ворог не зрозуміє, що військовим шляхом знищити Україну неможливо, і буде змушений піти на перемовини.

2. Що таке перемога для України?

- Зупинити російський наступ та зберегтись як незалежна держава з максимальною площею та з виходом до Чорного моря. Саме існування України - найбільша поразка Путіна.

3. Коли все це закінчиться і буде мир?

- Поки при владі в РФ путінський режим, активна або прихована війна не припиниться, загроза для України з боку РФ - на десятки років. Треба привчатися жити у стані війни - так живе Ізраїль, Південна Корея.

4. Чи може Україна звільнити силою усі окуповані території та вийти на кордони 1991 року?

- Так, може. Якщо зосередить сили, які будуть мати перевагу у засобах ураження, високоточній зброї, дронах та антидронових системах, достатній чисельності штурмових підрозділів. Але якщо такої переваги нема, то дива не трапляться самі по собі.

5. Який формат призупинення бойових дій на цей момент виглядає реальним?

- Зупинення бойових дій на лінії фронту, яку буде важко прорвати з обох сторін, як на 38 паралелі між Північною та Південною Кореєю.

6. Чи можна зупинити Росію на фронті?

- Так. Є чимало прикладів, коли наші війська надійно зупиняють ворога, і завдають росіянам великих втрат. У росіян також не вистачає особового складу, вони намагаються продавити фронт масами піхоти. Піхота вразлива для усіх видів озброєння. Наявність високоточної зброї у вигляді дронів дає можливість перемолоти будь-яку чисельність російських військ. Але високотехнологічні озброєння вимагають змін тактики та застосування військ. Також потрібні системні зусилля по збереженню нашої піхоти - фортифікації, антидронові системи, прикриття вогневими засобами.

7. Чи вистачить у України сил?

- У України є сили та ресурси, основні проблеми в їх концентрації та організації. Нам не треба ставати взагалі такими чисельними як Росія, нам треба бути чисельними та сильними у конкретному місці та у конкретний час. Проблема створення переваги у війні - це не проблема солдат, це проблема управління, організації та застосування з боку вищого військового та політичного керівництва.

Юрій Бутусов
Ну примерно такое у Портникова, как Израиль, что надо сохранить нацию и государственность, дело не в границах.
Кстати и он и Бутусов были правы , когда ждали войну.
5 1
Ирина-bbd0 30 апреля в 12:07
Ривка.а зачем Вы задали вопрос и в блок меня?))))
Отвечаю
Конечно! Есть такое понятие как политическая нация ’украинцы’
И сюда никаким боком кацапы-имперцы. ждунихи.пиявки.манкурты и прочие интересанты поживиться на территории проживания
11 5
Екатерина27 30 апреля в 12:08
Ответ дляИрина-bbd0
Я всех смотрю.чтобы знать какое гнидьё чем дышит.а то можно ненароком подумать.что кацапьё может что-то кроме могилы исправить)))))
Удалено администрацией...
iroman 30 апреля в 12:10
Ответ дляAndreevaa
Я говорю об временном затишье на поле боя
Временное затишье в мае возможно только, если раша будет перегруппировываться и подтягивать силы перед очередным наступлением, что совсем не радует.
10 1
LudaSHS 30 апреля в 12:08
Ответ дляKozaNostra_I
Это возможный сценарий выхода из тупиковой ситуации.
Так вы ответили, может пропустила пост, о Залужном.
4 1
fishcka 30 апреля в 12:08
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
так то певно москалі збирають :)
дуже їм хочеться щоб ми пішли зносити владу і від нас відвернулись Європа і США за це
5 5 1
KozaNostra_I 30 апреля в 12:08
Ответ дляLudaSHS
Ну вы писали месяц назад что Залужный сделает, а сейчас?
Удалено администрацией...
klaraneill 30 апреля в 12:09
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
больше всего кричат про мертвых кацапов те, кто никогда на фронт не пойдет, сразу же найдется тысяча причин, почему именно не я, почему другие должны)
16 4 3
Екатерина27 30 апреля в 12:09
Ответ дляklaraneill
больше всего кричат про мертвых кацапов те, кто никогда на фронт не пойдет, сразу же найдется тысяча причин, почему именно не я, почему другие должны)
👍
9 1
LudaSHS 30 апреля в 12:10
Ответ дляKozaNostra_I
Удалено администрацией...
Мне кажется вера в мессию губительна для Украины, это грабли.
Скорее прав Шарп, Залужный начинает политическую карьеру через прогон в дипломатии.
Если война затянется или станет заморозка, прийдется решать вопросы с выборами
9 1 1
вре_Динка 30 апреля в 12:12
Травень на носі, а запаху перемоги не відчувається
6 2