30 апреля в 10:40

Есть те кто считают что в мае победа?

Два последних месяца четко в этом уверенна
Не победа, а временное затишье
Даже не смотря на все последние новости
показать весь текст
Falcon82 30 апреля в 12:53
Ответ для vihola
І після перемоги повернуться, будуть кричати ура, ми завжди вірили.
Тут дехто цим і займається з метою перестрахуватись, підмахувати і вашим і нашим.
В одній темі давайте здаватись, ми вже програли з лопатами, нужна срочна єта кравапралітіє астанавіть, а в другій: «ура на парашку прилетіло!».
Удалено администрацией...
vihola 30 апреля в 12:55
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
fishcka 30 апреля в 12:56
Ответ дляИрина-bbd0
Ааа.танунафиг сиравно)))))
Лучше профилактика этого канцера )))))
мені природу шкода дуже, тварин
Piracanta 30 апреля в 12:56
Что никто не может? Странно, куда смотрит украинская диаспора в Америке?
Ирина-bbd0 30 апреля в 12:57
Ответ дляfishcka
мені природу шкода дуже, тварин
Согласна
Попросим деда мазая зайцев вывезти
6 5
Falcon82 30 апреля в 12:59
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Nata2907 30 апреля в 12:59
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Удалено администрацией...
та кого там интересует наше спасение??? не смешите! Уже давно весм понятно, что только личные интересы и карманы
15 1
Ирина-bbd0 30 апреля в 13:00
Ответ дляNata2907
та кого там интересует наше спасение??? не смешите! Уже давно весм понятно, что только личные интересы и карманы
А в соседней теме учат ’каждый сам за себя’ и многие кивают.поддерживают))))
9 1
nata tima 30 апреля в 13:01
Ответ дляAndreevaa
Я говорю об временном затишье на поле боя
И с каких соображений? Они сейчас продвигаются
Falcon82 30 апреля в 13:02
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Aksinia 111 30 апреля в 13:03
Ответ дляAndreevaa
С самого начала сказала мужу, что как только будут собирать майдан - будет конец
Сейчас весь тик ток забит приглашениями на майдан
Рашка ’приглашает’ ? Логично предположить , что ей ОЧЕНЬ нужно сменить власть в Украине по типу белорашки .
5 5
автор Andreevaa 30 апреля в 13:06
Ответ дляAksinia 111
Рашка ’приглашает’ ? Логично предположить , что ей ОЧЕНЬ нужно сменить власть в Украине по типу белорашки .
Откуда я знаю кто приглашает? ) я говорю что в последнее время в интернете приглашения на майдан уже не редкость
4 3
Falcon82 30 апреля в 13:09
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Дана-Нирвана 30 апреля в 13:12
Ответ длячаревна
Сейчас снова начнут в меня молнии метать.
А как без мобилизации? Если реально не хватает людей, неудокомплектованые батальоны, раненые, 200....
Переговоры никакие не ведутся или нам не освещают. И нам приходится защищаться и удерживать этих твя@рей
Р.с для особоодаренных, да мне тоже жаль наш народ, что приходится выходить из зоны комфорта и брать автомат
Здесь уже писали. Пусть власть имущие пример покажут, детей своих великовозрастных отправят на фронт, если сами в Раде должны заседать и не могут в окопы идти.
А то политики и бизнесмены деньги крадут, которые на оружие и обмундирование должны были пойти, а простой народ обязан воевать. Бесит
23 1
vihola 30 апреля в 13:12
Ответ дляFalcon82
Удалено администрацией...
Подрысь 30 апреля в 13:13
Ответ длячаревна
Сейчас снова начнут в меня молнии метать.
А как без мобилизации? Если реально не хватает людей, неудокомплектованые батальоны, раненые, 200....
Переговоры никакие не ведутся или нам не освещают. И нам приходится защищаться и удерживать этих твя@рей
Р.с для особоодаренных, да мне тоже жаль наш народ, что приходится выходить из зоны комфорта и брать автомат
так есть же люди, причем обученные! 600 тыщ полиции, 15 тыщ погранцов, тцк-шники и те, кто купил, чтоб быть в тылу (число неизвестно).
Зачем тратить время на электриков и заводчан?
Irina-5d24 30 апреля в 13:16
Ответ дляklaraneill
просто это не смешно, это очень и очень грустно все
Ну с этим согласна
Ирина-bbd0 30 апреля в 13:16
Ответ дляAndreevaa
Откуда я знаю кто приглашает? ) я говорю что в последнее время в интернете приглашения на майдан уже не редкость
Так от кого приглашения то?))))
’Имя сестра.имяяя!’(с)
8 1
Rivka_Karshenbaum 30 апреля в 13:18
Ответ дляNata2907
та кого там интересует наше спасение??? не смешите! Уже давно весм понятно, что только личные интересы и карманы
А кем руководить, если населения не будет?
Piracanta 30 апреля в 13:21
Ответ дляRivka_Karshenbaum
А кем руководить, если населения не будет?
Им то что? На землю обетованную чкурнут с непосильно нажитым добром
Джеральдина. 30 апреля в 13:23
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Удалено администрацией...
Угу, границы, правда, будут предусмотрительно закрыты
РыжаяЛиса 30 апреля в 13:24
Какого года?
2 1
Подрысь 30 апреля в 13:24
Ответ дляSlobozhanochka
Ага, чекаємо...Тільки ранок, а вже прильоти. Скажу чесно, навіть не стільки прильоти добивають у Ха, як дії влади. Будуємо парашу #2. Ось це добиває, ось це страшно.
и не говорите, ощущение, что зеля с путлером пишут законы сообща.. ((
тут уже и в заговор поверишь..
15 3 2
Yegonyashka 30 апреля в 13:29
Есть только четкое понимание того, что из нас сделают бесправных особей, которые будут всего боятся. К несогласным будет применяться сила. Диктатура на рашке покажется цветочками(((
15 2
Оксана-004e 30 апреля в 13:32
Ответ дляAndreevaa
Во первых, я думаю что 22 мая
Я вообще ничего не понимаю в политике, это все на уровне «кажется»
Не утверждаю что так будет
Просто удивляюсь сама себе
А как же мобилизация и новый закон? Разве это все делают ради победы в мае? Ну люди, думайТе уже
Вся такая в белом 30 апреля в 13:32
Есть!Моя подружка в Испании говорит что в мае всё закончится .Гадалок слушает
9 1
Дана-Нирвана 30 апреля в 13:34
Ответ дляAndreevaa
Просветите, самой интересно
’Информационно-пропагандистская кампанию России относительно того, что президент Украины Владимир Зеленский будет якобы нелегитимным после 20 мая, — это серьезная проблема, считает политолог’
3 2
Джеральдина. 30 апреля в 13:36
Ответ дляГрыся
А як домовлятися?
Ми буквально вчора це обговорювали.
В одному колі сиділи люди з Одеси, Львову, Луганська і Сімферополя.
Думаєте, дійшли якогось компромісу?
И все эти люди воюют?) Если нет, то не им и договариваться, они так, наблюдатели
lilu502 30 апреля в 13:36
Ответ дляAndreevaa
Согласна, что по фактам и логике это невозможно. До этого никогда в такое не верила, никого не слушала
Но тут уверенна что так будет
Зараз заскріню, спишемося в червні
Кошкина мать 30 апреля в 13:36
Та, Україна хоче залучати більше жінок до розмінування, а ухилянтів, які виїхали з України повертати не будуть🤷 Перемога буде ще не скоро, якщо взагалі буде
4 1