30 апреля в 11:28

Почему у мальчиков проявляется жестокость даже с детства? Боитесь за дочерей?

Может действительно мужчины какие-то не такие...Ну вот взять даже школьное время, уже в школе девочки могут переживать домогательства от мальчиков(шлепки по заднице например), в 14 лет некоторые мальчики становятся насильниками. И откуда у них это берётся? Это же дети подростки. Откуда такая жестокость по отношению к слабым?
Или вот например к 11 годам мальчики могут тоже домогаться девочек,трогать насильно им половые органы,а девочки так не делают по отношению к мальчикам.
Или же физическое насилие...Так же у мальчиков может проявляться в возрасте 11 лет например по отношению к девочкам...
Просто интересно почему они такие? Откуда у детей появляется эта преступность?
И куда жаловаться если мальчик в колледже или школе домогается к девочке? Его же не отчислят за это....
Просто вот интересно откуда у детей мальчиков уже представление о том что так можно поступить с девочкой?
А вы проводите какие-то беседы со своими сыновьями?
17 4 2
годовасик 30 апреля в 11:28
Тестостерон
5 3
БолеИменее 30 апреля в 11:29
Есть нарцы и психопаты с рождения, вот и все. И относится это не только к мальчикам, есть и девочки такие
ЗаведУющая 30 апреля в 11:29
воспитание родительское и пример
Анонимарик 30 апреля в 11:29
Треба вибирати порядних.
AmazingLady 30 апреля в 11:29
К примеру девочки лет в шесть лупасят мальчиков. Откуда это берется
Тишком нишком 30 апреля в 11:29
Ви з 90х пишете чи що?
годовасик 30 апреля в 11:29
А проступки дітей і підлітків мають вирішувати дорослі.
Знаю бакси 30 апреля в 11:30
У нас в классе 40 человек большая часть девочек , бьют мальчиков, дерутся как в последний раз в жизни .
7 3 1
AmazingLady 30 апреля в 11:30
У вас травма какая то? Мальчикам в 11 лет в большинстве своем начхать на девочек с большой колокольни
Тишком нишком 30 апреля в 11:30
Якийсь збоченець педофіл пише
Иванка Бур 30 апреля в 11:30
Оберегайте вашу бубочку от мальчиков. От них одно зло
AmazingLady 30 апреля в 11:31
Помню собрание в шестом классе- вопрос на повестке дня похабное поведение девочек, бьют одноклассников и задирают старшеклассников
3 3
автор Катастрофа 30 апреля в 11:31
Ответ дляИванка Бур
Оберегайте вашу бубочку от мальчиков. От них одно зло
У меня нет детей
7 3
Шукаю стакан 30 апреля в 11:31
Ответ дляКатастрофа
У меня нет детей
И слава богу
5 1
Иванка Бур 30 апреля в 11:31
Ответ дляТишком нишком
Якийсь збоченець педофіл пише
Из зоны. Они здесь даже фото баланды выставляли. Не стесняются. И админы не банят
4 1
4есотка 30 апреля в 11:31
Якщо дитина має перед собою поганий приклад то він (вона) вважає що то є норма.
Агресія буває від батьків а буває від оточення.

Не треба демонізації хлопчиків бо часто саме дівчатка бувають відбиті на всю голову.

Якщо що в мене і хлопчик і дівчинка діти. Так що знаю ситуацію з різних ракурсів.
Пластилин_Колец 30 апреля в 11:31
в 5 классе одна домогалась моего мальчика... у нее гормоны во всю, а ему в телефоне играть....
встречались 4 года, с первого класса, ну как встречались, дружили, гуляли...
так что не надо вот это ляля.... за своими смотрите...
в современном мире еще неизвестно кто насильник
Иванка Бур 30 апреля в 11:32
Ответ дляКатастрофа
У меня нет детей
Я имела в виду вашу дырочку от ваших сокамерников
Звожу з розуму 30 апреля в 11:34
Да, дівчатка світі. Хлопці всі насільнікі і ізврвщенці
Ms. Скромность 30 апреля в 11:35
Я думала в целом, редко женщины кого-то убивают и насилуют, похищают и тд. И вот смотрю как играет мой сын 6и летний, капитан америка и человек паук и они между собой дерутся, и он озвучивает это все, звуки ударов и ааа, или пришел динозавр и все разрушил, а девочки как играют - куколки пьют чай, разговаривают, но не дерутся же, и вот в 6 лет тестостерона нет, растут в одних условиях, но мужики реально странные😏
автор Катастрофа 30 апреля в 11:35
Ответ дляЗвожу з розуму
Да, дівчатка світі. Хлопці всі насільнікі і ізврвщенці
А разве есть какая-то девочка насильница в 14 лет? В основном мальчики с такого возраста становятся насильниками
Заела_пластинка 30 апреля в 11:35
Сыну 13,5. Меньше всего он думает о девочках, а тем более кого б полапать в школе.
Диверсификация 30 апреля в 11:36
Ви читаєте тенденцію пр світу?? Наразі бум гомосексуалізму, нікому не цікаві дівчата і це велика проблема!!!
Я маю сина 11 років, племінника 16 їм обом байдуже до дівчат:( мій син в своєму оточені не бачить лясання по сідницям чи жорстокого ставлення до жінки, чому він має таке робити?
Протру пилюку 30 апреля в 11:36
Моему сыну девочка два раза в живот ногой ударила. У пацана от боли слезы, разбитые очки. Ей просто показалось, что он Пете о ней что то сказал. Откуда это?
Потом она конечно, извинилась, плакала, мне показалось...
Аноним_1857 30 апреля в 11:36
Вы видели ,как дерутся девочки подростки? Это хуже мальчиков Откуда в них это?
И куда жаловаться, если девочка пристает к мальчику?
Пластилин_Колец 30 апреля в 11:37
Ответ дляКатастрофа
А разве есть какая-то девочка насильница в 14 лет? В основном мальчики с такого возраста становятся насильниками
в основном у них еще и секса нет в 14...
дайте в гта поиграть и не трогайте
Vitamina1407 30 апреля в 11:37
А у девочек не?
В моей школе буллили девочек именно девочки. Причем жестко.
И мальчики и девочки злые. Инет,отсутствие воспитания,атмосфера в семье.
Біток чи ефір? 30 апреля в 11:37
тролль педофил
Прикуси Язика 30 апреля в 11:39
Моєму сину 18, він вчиться на ДСНСника і навіть муху не образить. Напевно, це виховання, а не належність до певної статі.
Аноним_1857 30 апреля в 11:39
Ответ дляКатастрофа
А разве есть какая-то девочка насильница в 14 лет? В основном мальчики с такого возраста становятся насильниками
У моего сына в 14 лет был конфликт, девочка приставала и лапала, пока он её не двинул , слова не доходили. В школе камеры, поэтому точно было видно, что приставала девочка (папа девочки был очень удивлён поворотом сюжета)