30 апреля в 12:56

САЛО. Просто САЛО. Я не могу так жить выслушайте меня

Я больше так не могу жить
Мне 29 лет,. Рост 165 см
Вес 134 кг
Всё это с 23 лет
Пыталась худеть, выходило сбросить до 118
Вся молодость, все годы - ничего
Даже не было интима никогда
Лежу дома, на работу не могу пойти - я чувствую себя уродом
Мне летом будет 30, есть время ещё в запасе, но даже это время у меня уйдёт только на то, чтобы привести себя в порядок (во что я не верю)
А дальше 40, и что дальше? Никому не нужна
Живу в квартире прабабушки, есть онлайн работа но доход чисто на бутеры и коммуналку
показать весь текст
14 6 1
Стетоскопуло 30 апреля в 13:13
Есть операции по резекции желудка, может вам стоит рискнуть?
Но сначала обследуйтесь, может найдете причину ожирения, это может быть плохой обмен веществ и гормоны.
Бургеры лучше не есть, уберите легкие углеводы по максимуму, побольше клетчатки и белок в рационе
А вообще, знаю девушку с вашим ростом и вес 110, счастлива в браке, мама двоих деток, работает парикмахером, общается с людьми, дарит им радость, делая красивые стрижки и укладки, очень позитивная
Стетоскопуло 30 апреля в 13:14
Ответ дляСонячний зайчик
За тот онлайн доход, которого хватает только на бутеры и коммуналку?
Да можно в крайнем случае кредит взять, если это сделает человека счастливым
Сонячний зайчик 30 апреля в 13:15
Ответ дляБарабан для дорослих
Я з вами згодна, бо худла з великої ваги сама, але от прочитала автора і не побачила, що вона самостійно справиться
Значит ещё не дошла до ручки. Всё равно без ее твердого намерения всё изменить ничего не получится. Это зависимость, как и любая другая. Сложно, но вполне возможно.
Стетоскопуло 30 апреля в 13:17
Ответ дляРаз одела не бу
Троллите слабовато.
Тоже после слова «бургеры» закралось такое подозрение
Вумна вутка 30 апреля в 13:18
Ответ дляСтетоскопуло
Тоже после слова «бургеры» закралось такое подозрение
Где то слово?
мистерЛяпсус 30 апреля в 13:24
Девушки не запускайте себя пока молодые, вы не представляете как сложно худеть после 40, каждый день хожу по 8-10 км чтоб сбросить эти гребаные 7 км, ем в день по чайной ложке + интервальное - вес уходит очень медленно
Раньше достаточно было посидеть на диете пару дней и плоский живот, с годами тяжелее(
Я всю жизнь была в весе 60-65 кг, сейчас 70 и до 60 я наверно уже никогда не дохудею(
Стетоскопуло 30 апреля в 13:25
Ответ дляВумна вутка
Где то слово?
Тю, точно, там «бутеры»
Ну это можно сказать, из той де серии, что и бургеры
Вумна вутка 30 апреля в 13:27
Ответ дляСтетоскопуло
Тю, точно, там «бутеры»
Ну это можно сказать, из той де серии, что и бургеры
Если бутеры с колбасой, то лучше уже бургеры.
автор Аноним ФЕЯ 30 апреля в 13:27
Ответ дляСонячний зайчик
Поможет, если поставит цель. Ей всего 29 лет. Подозреваю, что проблема в голове. Еда, как компенсаторный механизм. Удобный и быстрый способ снять внутреннее напряжение. Нет контакта с собой. Понимаю, что всё это печально и за день/неделю/месяц не решится. Но возможно всё, тем более в таком молодом возрасте.
«Всего 29»
Летом 30, а дальше закат. Из за этого морально еще хуже, что время упущено
Сонячний зайчик 30 апреля в 13:29
Ответ дляАноним ФЕЯ
«Всего 29»
Летом 30, а дальше закат. Из за этого морально еще хуже, что время упущено
Не надо жить ни прошлым, ни будущим. Где ваше сегодня? Им и надо жить. Своё завтра вы творите СЕГОДНЯ. Вот на этом и концентрируйтесь.
Молчалка 30 апреля в 13:30
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что толку если я сама себя ненавижу?
Так худейте. Идите к эндокринологу, диетологу, сдавайте гормоны, Если всё в норме, садитесь на ПП, можно ходить пешком каждый день, лето впереди. Сбросите хотя бы до 90 , идите в спортзал, берите тренера и добавляйте регулярный спорт. Вы же этот вес набирали годами, неужели вы не замечали как вас разносит? И ничего не делали ?
Вообще не факт 30 апреля в 13:30
моя кума весит 100 кг, была замужем три раза, у нее трое детей
не любите вы себя
Свезло так свезло 30 апреля в 13:30
Ответ дляСтетоскопуло
Тоже после слова «бургеры» закралось такое подозрение
Так бутери, а не бургери.
Ми з чоловіком скинули 10 і 15 кг за два місяці, просто замість хліба купуємо хлібці і стараємось побільше салатів готувати. До особливих подвигів не готові, але хоч так. Зажори час від часу бувають, але здається, якщо ставитись до них спокійніше, а не як до ’всепропало’, то не такі вони вже і страшні.
І ще один нюанс - бажано заставляти себе йти спати хоча би об 11, тоді гарантовано не попрешся серед ночі спустошувати холодильник.
Свезло так свезло 30 апреля в 13:32
Ответ дляАноним ФЕЯ
«Всего 29»
Летом 30, а дальше закат. Из за этого морально еще хуже, что время упущено
Який закат??? Молода дівчина, життя тільки починається.
Несу пургу 30 апреля в 13:35
Ответ дляАноним ФЕЯ
«Всего 29»
Летом 30, а дальше закат. Из за этого морально еще хуже, что время упущено
тролите?
Не їм після шостої 30 апреля в 13:36
Не знаю, тролить автор чи ні, але всі товсті прекрасно себе бачать у дзеркалі. Ну якщо на позначці 90 кг нічого не йокнуло, то їж далі.
2 1 1 1
AmazingLady 30 апреля в 13:37
Ответ дляязззззь!!!
Есть мужчины, которым нравятся именно очень полные девушки.
Но таких мужчин нужно выискивать днём с огнём и на всех полных их не хватает
Стетоскопуло 30 апреля в 13:37
Ответ дляАноним ФЕЯ
«Всего 29»
Летом 30, а дальше закат. Из за этого морально еще хуже, что время упущено
Я в 39 родила, видимо еще не все закатилось)))
2 1
Нічого вдягти 30 апреля в 13:42
В басейн запишитесь, потом в зал. Ну что тут еще советовать. Если не нравится быть толстой - то только худеть.
Оземпикнуться еще можете.
Нічого вдягти 30 апреля в 13:45
Ответ дляAmazingLady
Но таких мужчин нужно выискивать днём с огнём и на всех полных их не хватает
Та ладно, есть целые сообщетсва для фидеров. В интрнете можно большие деньги зарабатывать.
Мамин тріль 30 апреля в 13:47
Ответ дляАноним_Русалка
Вона все зжере
За ней еще побегать надо. Хаски-веселые идиоты, которым постоянно надо движение. Их ушать просто нереально))).
Для драки 30 апреля в 13:48
Ответ дляAmazingLady
Но таких мужчин нужно выискивать днём с огнём и на всех полных их не хватает
І ще при цьому не натрапити на фідера, який розгодує ще більше.
Перекус беру завжди 30 апреля в 13:48
Ответ дляСтетоскопуло
Есть операции по резекции желудка, может вам стоит рискнуть?
Но сначала обследуйтесь, может найдете причину ожирения, это может быть плохой обмен веществ и гормоны.
Бургеры лучше не есть, уберите легкие углеводы по максимуму, побольше клетчатки и белок в рационе
А вообще, знаю девушку с вашим ростом и вес 110, счастлива в браке, мама двоих деток, работает парикмахером, общается с людьми, дарит им радость, делая красивые стрижки и укладки, очень позитивная
Так та операція не 100 грн коштує.Автор стільки не заробляє.
Стетоскопуло 30 апреля в 13:50
Ответ дляПерекус беру завжди
Так та операція не 100 грн коштує.Автор стільки не заробляє.
Да кто вам сказал про сто тысяч?
Меньше тысячи долларов она
Для драки 30 апреля в 13:57
Автору треба до ендокринолога, який не почне говорити ’вам треба менше їсти’, а буде лікувати, що є. Аналізів до 10 000 грн треба буде здати. І далі купувати і приймати ліки, що теж буде дорого.

У мене схожі параметри, крім віку. Причина - тривалий і постійний стрес протягом 9 років, який ’покоцав’ мені гіпофіз. І два важких ковіда, після яких у мене стрибає цукор. Я щаслива, що у мене все ж немає діабету і що я не буду приймати оземпік по 8000 за місячну дозу. Скільки мені ще гребти - я уявлення не маю. Поки що досі на стадії аналізів, доздаю необхідне.
Wild raccoon 30 апреля в 13:57
а почему не можете начать худеть?
что вам сдерживает?
что останавливает ?
если у вас какая то активность ?
Помидорина 30 апреля в 14:08
Бариатрическая операция
ПультОт_БМВ 30 апреля в 14:13
доход чисто на бутеры и коммуналку
Не їжте бутери, від них поправляються. Сядьте на дієту, робіть вправи вдома, якщо ви соромитесь йти між люди.
Помидорина 30 апреля в 14:15
Ответ дляСтетоскопуло
Да кто вам сказал про сто тысяч?
Меньше тысячи долларов она
Вы не правы.
Murzeelka 30 апреля в 14:47
Ответ дляАноним ФЕЯ
«Всего 29»
Летом 30, а дальше закат. Из за этого морально еще хуже, что время упущено
Какой закат?! После 30 только и становится интересно.
Пора вам, автор, выкатываться из дому и ходить по 10-15 км. Ходите рано утром - часиков в 5-6, если застенчивы.
Хлебобулочные и сахар убрать. Совсем.
До 30 годков станете вполне !