30 апреля в 16:25

Как же хочется богатой жизни и любви...

Чтобы был симпатичный муж с классным заработком, на крутой машине,и чтобы мы вместе с ним жили в шикарной квартире, путешествовали(ну сейчас не получится путешествовать из-за войны)чтобы он был заботливый,нежный весёлый, добрый и конечно,чтобы у нас была любовь как в сказке,радовал бы меня подарками...Ну и чтобы член у него был то что надо,чтобы получать удовольствие от секса)
Иногда перед сном когда засыпаю,то мечтаю об этом...
Так хочется чтобы это сбылось
Да,я фантазерка)ну а что,нельзя помечтать? Мечтать не вредно)
Метелик 30 апреля в 16:26
все реально
11 2
Наизнанку 30 апреля в 16:26
Мріяти без дій - шкідливо. Так і діагноз заробити можна.
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:26
а еще если и у себя классный заработок
Штора с кисточкой 30 апреля в 16:27
А ви підійдете під параметри такого чоловіка? :)
10 3 3
Бензопирен 30 апреля в 16:27
А що ви можете дати молодому і багатому чоловіку? Тільки чесно?
Які у вас плюси окрім фантазії?
9 7 2 1
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:28
Ответ дляБензопирен
А що ви можете дати молодому і багатому чоловіку? Тільки чесно?
Які у вас плюси окрім фантазії?
обычно так говорят особи мужского пола которые все хотят от женщин и ничего взамен
18 4 2
Дайте подуться 30 апреля в 16:30
Ответ дляБензопирен
А що ви можете дати молодому і багатому чоловіку? Тільки чесно?
Які у вас плюси окрім фантазії?
Як вже на Советчице підкумарює:’ а що ви взамєн можете дати’.
Вам не пощастило, і вас не покохали просто так, за те що ви є?
13 9 3
Tammy21 30 апреля в 16:29
А собі класний заробіток ви не хочете?)
5 4 3
Метелик 30 апреля в 16:30
Ответ дляTammy21
А собі класний заробіток ви не хочете?)
не... работать придётся... а когда наслаждаться жизнью тогда?
5 4 1
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:31
Ответ дляМетелик
не... работать придётся... а когда наслаждаться жизнью тогда?
работать и наслаждаться
Tammy21 30 апреля в 16:31
Ответ дляМетелик
не... работать придётся... а когда наслаждаться жизнью тогда?
А)) Ну ок) Але ж робота може бути хорошою)))
Самоучка 30 апреля в 16:31
Манна небесна. А що ви можете запропонувати принцу на крутій тачці?
13 5
Николай-b526 30 апреля в 16:32
отобьете-будет!))
Хвець-тець 30 апреля в 16:32
А я не далёкая
Сама зарабатываю
Сама учусь как красиво одеваться, красится
Сама учусь даже на курсам по « писькам»
А оно надо мечтать только 😁😁и все само было бы ?
5 1
Метелик 30 апреля в 16:32
Ответ дляTammy21
А)) Ну ок) Але ж робота може бути хорошою)))
хорошей может быть только зарплата...
любая классная работа за 10 тыс не такая уж и классная... а вот за 100 и больше уже можно бежать в под прыжку
6 2
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:33
Ответ дляМетелик
хорошей может быть только зарплата...
любая классная работа за 10 тыс не такая уж и классная... а вот за 100 и больше уже можно бежать в под прыжку
можно не на наемной должности работать
А я з косою 30 апреля в 16:34
Я не мечтала, но у меня все так и есть. Пусть и у вас будет!
7 1 1
Накладні мюслі 30 апреля в 16:34
Ответ дляМетелик
все реально
Не для всех
Мовчу, але хочу 30 апреля в 16:34
Ответ дляХвець-тець
А я не далёкая
Сама зарабатываю
Сама учусь как красиво одеваться, красится
Сама учусь даже на курсам по « писькам»
А оно надо мечтать только 😁😁и все само было бы ?
А що це такі за курси? Розкажіть нам будь ласка, може і нам в нагоді стане ))
автор Хвильоватиша 30 апреля в 16:35
Ответ дляTammy21
А собі класний заробіток ви не хочете?)
Ну я работаю конечно,но у меня зп 15 тысяч грн,в том месяце было 15400,может быть и больше немного
Накладні мюслі 30 апреля в 16:35
Ответ дляДайте подуться
Як вже на Советчице підкумарює:’ а що ви взамєн можете дати’.
Вам не пощастило, і вас не покохали просто так, за те що ви є?
Ну вот я понимаю, что мне нечего дать мужчине
Tammy21 30 апреля в 16:35
Ответ дляМетелик
хорошей может быть только зарплата...
любая классная работа за 10 тыс не такая уж и классная... а вот за 100 и больше уже можно бежать в под прыжку
У мене теж раніше так було, а потім якось загорілася і пішло в задоволення) Добре було б якби кожна могла робити те, що хоче і норм заробляти.
Метелик 30 апреля в 16:35
Ответ дляTammy21
У мене теж раніше так було, а потім якось загорілася і пішло в задоволення) Добре було б якби кожна могла робити те, що хоче і норм заробляти.
да, это идеальное комбо
Лівий Локіть 30 апреля в 16:35
Ответ дляБензопирен
А що ви можете дати молодому і багатому чоловіку? Тільки чесно?
Які у вас плюси окрім фантазії?
У меня такой муж. Состоятельный, живем в хорошей большой квартире, путешествуем. Муж меня любит, а я самая обычная-не красавица, не бизнес леди, не супер умная. Из плюсов-отличное чувство юмора. Я к тому, что любовь и отношения-это не аптека и вы можете быть супермодель, но без любящего мужчины
7 4 2
бибизяна 30 апреля в 16:36
Ответ дляБензопирен
А що ви можете дати молодому і багатому чоловіку? Тільки чесно?
Які у вас плюси окрім фантазії?
Дивне питання. А що йому потрібно? Те вона і дасть.
3 2
Самоучка 30 апреля в 16:36
Ответ дляХвець-тець
А я не далёкая
Сама зарабатываю
Сама учусь как красиво одеваться, красится
Сама учусь даже на курсам по « писькам»
А оно надо мечтать только 😁😁и все само было бы ?
Щось не зрозуміла, що за курси у вас по уретрі?
Natalia505 30 апреля в 16:37
Далі про себе
Вік 48 років, незаймана.
риби. Зріст 160, вага 120.
Чемна, чуйна, невибаглива, сором´язлива.
Бухгалтер ЖЕКа.
Живу з мамою в однокімнатні квартирі. Ношу окуляри, люблю в´язати, читати і меблі часів СРСР. Люблю котиків і собак.
5 1
Tammy21 30 апреля в 16:36
Ответ дляХвильоватиша
Ну я работаю конечно,но у меня зп 15 тысяч грн,в том месяце было 15400,может быть и больше немного
Бжаю щоб усі ваші мрії здійснилися! Тільки щоб ресурси були у ваших руках)
Кузякин 30 апреля в 16:37
Ответ дляДайте подуться
Як вже на Советчице підкумарює:’ а що ви взамєн можете дати’.
Вам не пощастило, і вас не покохали просто так, за те що ви є?
+++
Дуры пишут
бибизяна 30 апреля в 16:37
Ответ дляСамоучка
Манна небесна. А що ви можете запропонувати принцу на крутій тачці?
Те що йому потрібно від жінки...