30 апреля в 16:25

Как же хочется богатой жизни и любви...

Чтобы был симпатичный муж с классным заработком, на крутой машине,и чтобы мы вместе с ним жили в шикарной квартире, путешествовали(ну сейчас не получится путешествовать из-за войны)чтобы он был заботливый,нежный весёлый, добрый и конечно,чтобы у нас была любовь как в сказке,радовал бы меня подарками...Ну и чтобы член у него был то что надо,чтобы получать удовольствие от секса)
Иногда перед сном когда засыпаю,то мечтаю об этом...
Так хочется чтобы это сбылось
Да,я фантазерка)ну а что,нельзя помечтать? Мечтать не вредно)
показать весь текст
Ms. Сама прямота 30 апреля в 16:37
Лучше просто много денях. Без мужика, путешествий и прочей ерунды :)
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:37
Ответ дляЛівий Локіть
У меня такой муж. Состоятельный, живем в хорошей большой квартире, путешествуем. Муж меня любит, а я самая обычная-не красавица, не бизнес леди, не супер умная. Из плюсов-отличное чувство юмора. Я к тому, что любовь и отношения-это не аптека и вы можете быть супермодель, но без любящего мужчины
любят просто так.это у травмированных установки с детства заслуживать
Хвець-тець 30 апреля в 16:37
Ответ дляСамоучка
Щось не зрозуміла, що за курси у вас по уретрі?
Держать Его своими мышцами и доставлять тем самым двоим удовольствие во время секса ) у многих там каша , а надо натренироваться же
7 1
Метелик 30 апреля в 16:38
Ответ дляДама_с_коготками
любят просто так.это у травмированных установки с детства заслуживать
наконец... сюда пробивается истинна
бибизяна 30 апреля в 16:38
Ответ дляНакладні мюслі
Ну вот я понимаю, что мне нечего дать мужчине
Так а що ви гадаєте від вас потрібно мужчини? Чи від будь-якої іншої жінки.
автор Хвильоватиша 30 апреля в 16:38
Ответ дляMs. Сама прямота
Лучше просто много денях. Без мужика, путешествий и прочей ерунды :)
Любви тоже хочется
Ms. Сама прямота 30 апреля в 16:38
Ответ дляБензопирен
А що ви можете дати молодому і багатому чоловіку? Тільки чесно?
Які у вас плюси окрім фантазії?
Зачем ему что то давать? Какая в нем ценность? Только деньги.
3 2 1
Ms. Сама прямота 30 апреля в 16:39
Ответ дляNatalia505
Далі про себе
Вік 48 років, незаймана.
риби. Зріст 160, вага 120.
Чемна, чуйна, невибаглива, сором´язлива.
Бухгалтер ЖЕКа.
Живу з мамою в однокімнатні квартирі. Ношу окуляри, люблю в´язати, читати і меблі часів СРСР. Люблю котиків і собак.
Прям меня описали
Tammy21 30 апреля в 16:40
Ответ дляХвець-тець
Держать Его своими мышцами и доставлять тем самым двоим удовольствие во время секса ) у многих там каша , а надо натренироваться же
Років 20 тому у Києві в районі Оболоні, якщо не помиляюся, була школа ’дєржатєльніц’. Така, дуже відкрита, з колективними уроками.
Статистику б, як у дівчат доля склалася)
4 1 1
Бабо-лебідка 30 апреля в 16:40
Працюйте, заробляйте, підніміть свій рівень життя, станьте жінкою мрії! І з´явиться такий самий чоловік!
Ms. Сама прямота 30 апреля в 16:40
Ответ дляХвильоватиша
Любви тоже хочется
Любить нужно и можно себя ;)
1 1
Natalia505 30 апреля в 16:40
Ответ дляMs. Сама прямота
Прям меня описали
Спочатку тікайте від мами,це гарний старт для щастя.))
Хвець-тець 30 апреля в 16:40
Ответ дляTammy21
Років 20 тому у Києві в районі Оболоні, якщо не помиляюся, була школа ’дєржатєльніц’. Така, дуже відкрита, з колективними уроками.
Статистику б, як у дівчат доля склалася)
Может моя учитель ? У нее ранее офлайн была школа как раз
Сейчас в США живет
Накладні мюслі 30 апреля в 16:42
Ответ длябибизяна
Так а що ви гадаєте від вас потрібно мужчини? Чи від будь-якої іншої жінки.
У всех мужчин разные требования к женщине, которую они хотели бы видеть рядом с собой
Ms. Сама прямота 30 апреля в 16:41
Ответ дляNatalia505
Спочатку тікайте від мами,це гарний старт для щастя.))
Живемо окремо. А так прямо я))))
бибизяна 30 апреля в 16:42
Ответ дляНакладні мюслі
У всех мужчин разные требования к женщине, которую они хотели бы видеть рядом с собой
Так а смисл в такому питанні, я не розумію. Що ти мені можеш дати? Озвуч що тобі треба, і я відповім, чи можу чи не можу я тобі це дати. Автор чітко розписала що їй потрібно. А на таке абстрактне питання, як відповісти?
Tammy21 30 апреля в 16:43
Ответ дляХвець-тець
Может моя учитель ? У нее ранее офлайн была школа как раз
Сейчас в США живет
Можливо) ’Гуру’ зазвичай непогано живуть)
2 1 1
Самоучка 30 апреля в 16:43
Ответ длябибизяна
Дивне питання. А що йому потрібно? Те вона і дасть.
Зазвичай попелюшки виходять за принца лише в казках. А в реальному житті пари створюються в тому середовищі, в якому людина спілкується.
Гроші тягнуться до грошей. Принц не буде знайомитися з попелюшкою, яка їде в метро.
4 1 1
Tammy21 30 апреля в 16:43
Ответ дляНакладні мюслі
У всех мужчин разные требования к женщине, которую они хотели бы видеть рядом с собой
Ні.
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:43
Ответ дляНакладні мюслі
У всех мужчин разные требования к женщине, которую они хотели бы видеть рядом с собой
обычно просто чтобы он влюбился
Natalia505 30 апреля в 16:43
Ответ дляСамоучка
Зазвичай попелюшки виходять за принца лише в казках. А в реальному житті пари створюються в тому середовищі, в якому людина спілкується.
Гроші тягнуться до грошей. Принц не буде знайомитися з попелюшкою, яка їде в метро.
Сто відсотків. Він не їздить в метро.
Дайте подуться 30 апреля в 16:44
Ответ дляНакладні мюслі
Ну вот я понимаю, что мне нечего дать мужчине
А я навіть про це не замислювалась. Мене покохали, до мене залицялись, домагались, робили все, що б звернула увагу. І так, чоловік мав майже все, що автор перерахувала, без фанатізму, про веселого і а.уїтєльно прєкрасного. То виходить і така сподобалася, нічого не дававша взамін?
Хвець-тець 30 апреля в 16:44
Ответ дляTammy21
Можливо) ’Гуру’ зазвичай непогано живуть)
Хорошо живет ! И у меня хороший парень появился со всеми хорошими вытекающими после курсов
Девушка должна заниматься только собой и своей и жизнью, и это она задает направление в любых отношениях
2 1 1
Накладні мюслі 30 апреля в 16:47
Ответ дляДама_с_коготками
обычно просто чтобы он влюбился
Ну вот мой бывший муж в свое время влюбился в меня. Но мое неправильное поведение в браке постепенно свело его любовь на нет
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:45
Ответ дляНакладні мюслі
Ну вот мой бывший муж в свое время влюбился в меня. Но мое неправильное поведение в браке постепенно свело его любовь на нет
это должен специалист разбирать
Хвець-тець 30 апреля в 16:45
Ответ дляСамоучка
Зазвичай попелюшки виходять за принца лише в казках. А в реальному житті пари створюються в тому середовищі, в якому людина спілкується.
Гроші тягнуться до грошей. Принц не буде знайомитися з попелюшкою, яка їде в метро.
Так надо стать той и быть в том кругу , и выглядите достойно на тот круг общения
Накладні мюслі 30 апреля в 16:45
Ответ дляДама_с_коготками
это должен специалист разбирать
Какой специалист?
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:46
Ответ дляНакладні мюслі
Какой специалист?
психолог
Tammy21 30 апреля в 16:46
Ответ дляХвець-тець
Хорошо живет ! И у меня хороший парень появился со всеми хорошими вытекающими после курсов
Девушка должна заниматься только собой и своей и жизнью, и это она задает направление в любых отношениях
Слухайте, а можете задати напрям з геополітичними відносинами? Впевнена, після цього ви ще ю краще жити почали)
Самоучка 30 апреля в 16:46
Ответ дляNatalia505
Далі про себе
Вік 48 років, незаймана.
риби. Зріст 160, вага 120.
Чемна, чуйна, невибаглива, сором´язлива.
Бухгалтер ЖЕКа.
Живу з мамою в однокімнатні квартирі. Ношу окуляри, люблю в´язати, читати і меблі часів СРСР. Люблю котиків і собак.
О Богі! Дискримінація по всім параметрам. А з окулярами що не так? Бо я їх теж ношу.