30 апреля в 16:25

Как же хочется богатой жизни и любви...

Чтобы был симпатичный муж с классным заработком, на крутой машине,и чтобы мы вместе с ним жили в шикарной квартире, путешествовали(ну сейчас не получится путешествовать из-за войны)чтобы он был заботливый,нежный весёлый, добрый и конечно,чтобы у нас была любовь как в сказке,радовал бы меня подарками...Ну и чтобы член у него был то что надо,чтобы получать удовольствие от секса)
Иногда перед сном когда засыпаю,то мечтаю об этом...
Так хочется чтобы это сбылось
Да,я фантазерка)ну а что,нельзя помечтать? Мечтать не вредно)
показать весь текст
Накладні мюслі 30 апреля в 16:46
Ответ дляДама_с_коготками
психолог
Я и так знаю, какие ошибки допустила в браке
Дайте подуться 30 апреля в 16:46
Ответ дляХвильоватиша
Любви тоже хочется
Тобто любові ви ще не бачили в своєму житті?
Хвець-тець 30 апреля в 16:46
Начните с лица , приведите его в порядок
Зубы
Фигура
Начните красиво одеваться и выглядите соответствующе
Начните жить сейчас этой жизнью
В шоколаде 30 апреля в 16:47
Ответ дляСамоучка
Манна небесна. А що ви можете запропонувати принцу на крутій тачці?
А для меня непонятно как женщины мечтают, чтобы машина была у принца))))
Мечтали б уже для себя о личной
Хвець-тець 30 апреля в 16:47
Ответ дляTammy21
Слухайте, а можете задати напрям з геополітичними відносинами? Впевнена, після цього ви ще ю краще жити почали)
😀😀😀на это не влияю
Ширли-Мырли 30 апреля в 16:47
Как Полякова Оля говорила: красивый, умный, добрый и богатый- это 4 разных мужчины ))

Желаю вам гарем )
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:48
Ответ дляШирли-Мырли
Как Полякова Оля говорила: красивый, умный, добрый и богатый- это 4 разных мужчины ))

Желаю вам гарем )
первый пункт не особо важен
Бензопирен 30 апреля в 16:48
Ответ дляMs. Сама прямота
Зачем ему что то давать? Какая в нем ценность? Только деньги.
Ну так автор також хоче не бідного, щедрого і сексуально активного чоловіка.
Яка у автора цінність? Навіщо їй щось давати чоловіком? Щоб що?
Хвець-тець 30 апреля в 16:48
Ответ дляВ шоколаде
А для меня непонятно как женщины мечтают, чтобы машина была у принца))))
Мечтали б уже для себя о личной
Так конечно же надо сначала стать самой независимой
Чтобы в отношениях ты всегда могла и сама себя содержать
В мужчина баловать будет вас 😊
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:49
Ответ дляБензопирен
Ну так автор також хоче не бідного, щедрого і сексуально активного чоловіка.
Яка у автора цінність? Навіщо їй щось давати чоловіком? Щоб що?
слишком активные чаще гуляки
Бензопирен 30 апреля в 16:49
Ответ дляДайте подуться
Як вже на Советчице підкумарює:’ а що ви взамєн можете дати’.
Вам не пощастило, і вас не покохали просто так, за те що ви є?
Видно від кохання вас так ж@ба плющем?
Вас не покохали і просто так не дають?!
3 1
Вишнёвая Леди 30 апреля в 16:49
А я не мечтаю.
Вот ещё с молодости зареклась.
Всё получалось наоборот.
Помню через много лет позволила себе это - снова конкретный облом.
Natalia505 30 апреля в 16:49
Ответ дляВ шоколаде
А для меня непонятно как женщины мечтают, чтобы машина была у принца))))
Мечтали б уже для себя о личной
Як взагалі про авто можна мріяти? Це так нецікаво. Всі купують хто бв, хто нове. Мій теперішній штукатур вже штук п´ять змінив.
Вот Она Я 30 апреля в 16:49
Ответ дляNatalia505
Далі про себе
Вік 48 років, незаймана.
риби. Зріст 160, вага 120.
Чемна, чуйна, невибаглива, сором´язлива.
Бухгалтер ЖЕКа.
Живу з мамою в однокімнатні квартирі. Ношу окуляри, люблю в´язати, читати і меблі часів СРСР. Люблю котиків і собак.
Это вы себя описали?
Ms. Сама прямота 30 апреля в 16:50
Ответ дляБензопирен
Ну так автор також хоче не бідного, щедрого і сексуально активного чоловіка.
Яка у автора цінність? Навіщо їй щось давати чоловіком? Щоб що?
Хотелки мужика никого не волнуют)
Natalia505 30 апреля в 16:50
Ответ дляВот Она Я
Это вы себя описали?
Ні, це не я. Це творча робота.
Ms. Сама прямота 30 апреля в 16:50
Ответ дляХвець-тець
Так конечно же надо сначала стать самой независимой
Чтобы в отношениях ты всегда могла и сама себя содержать
В мужчина баловать будет вас 😊
Глупость полнейшая. Зачем он тогда нужен?
3 2
В шоколаде 30 апреля в 16:51
Ответ дляХвець-тець
Так конечно же надо сначала стать самой независимой
Чтобы в отношениях ты всегда могла и сама себя содержать
В мужчина баловать будет вас 😊
Мне тачку купил муж, например😄
И я всегда ее хотела, у меня все желания обо мне и для меня))
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:51
Ответ дляMs. Сама прямота
Хотелки мужика никого не волнуют)
следящая за собой,ходящая в спортзал,ухоженная
Бензопирен 30 апреля в 16:51
Ответ дляMs. Сама прямота
Хотелки мужика никого не волнуют)
Тому хотелки автора також ніякого чоловіка не хвилюють.
Ідилія не інакше
Вот Она Я 30 апреля в 16:52
Ответ дляNatalia505
Ні, це не я. Це творча робота.
Насколько помню это же вы с кучей болезней или что то такое?
1 1
Самоучка 30 апреля в 16:52
Ответ дляTammy21
Років 20 тому у Києві в районі Оболоні, якщо не помиляюся, була школа ’дєржатєльніц’. Така, дуже відкрита, з колективними уроками.
Статистику б, як у дівчат доля склалася)
Ну що, стали власницями отих котеджів, що поруч на березі Дніпра.
Natalia505 30 апреля в 16:52
Ответ дляВот Она Я
Насколько помню это же вы с кучей болезней или что то такое?
Ви мене з кимось плутаєте.
Пишущаяся 30 апреля в 16:52
Ответ дляЛівий Локіть
У меня такой муж. Состоятельный, живем в хорошей большой квартире, путешествуем. Муж меня любит, а я самая обычная-не красавица, не бизнес леди, не супер умная. Из плюсов-отличное чувство юмора. Я к тому, что любовь и отношения-это не аптека и вы можете быть супермодель, но без любящего мужчины
Судячи з вашого допису, ви щира і, таки, розумна. Чоловікам такі подобаються)
🌺
Ms. Сама прямота 30 апреля в 16:52
Ответ дляДама_с_коготками
следящая за собой,ходящая в спортзал,ухоженная
Ой не начинайте)
Ему надо, пусть ходит хоть в зал, хоть в бьюти салон.
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:53
Ответ дляMs. Сама прямота
Ой не начинайте)
Ему надо, пусть ходит хоть в зал, хоть в бьюти салон.
тут уже жизнь не справедлива и красота требует усилий
Вот Она Я 30 апреля в 16:53
Ответ дляNatalia505
Ви мене з кимось плутаєте.
Не могу вспомнить просто...где то я вас видела.. в теме 40+ и без уколов?
1 1
Tammy21 30 апреля в 16:53
Ответ дляСамоучка
Ну що, стали власницями отих котеджів, що поруч на березі Дніпра.
Чогось мені здається, що випускниць було у рази більше аніж котеджів)
1 1
Natalia505 30 апреля в 16:55
Ответ дляВот Она Я
Не могу вспомнить просто...где то я вас видела.. в теме 40+ и без уколов?
Нє. Не згадуйте.
Метелик 30 апреля в 16:55
Ответ дляДама_с_коготками
следящая за собой,ходящая в спортзал,ухоженная
губы... губы забыли