Пліткарка• 30 апреля 2024

Вопрос к женщинам!

В каких случаях женщина может переносить свидания? Переписываемся уже почти год, но каждый раз, когда разговор заходит о встрече, в день Х что-то случается.
В переписке весело, много тем для разговора.
Куратор дебошей• 30 апреля 2024
В тех которых чужое фото

автор Пліткарка • 30 апреля 2024
Ответ дляКуратор дебошей
В тех которых чужое фото
Нет, соц.сети с 2016
Багряна осінь• 30 апреля 2024
Ви рік переписуєтесь і ще не бачились? Думаю, вона не хоче йти з вами на побачення просто.
Пирожкиня• 30 апреля 2024
Значит её переписки устраивают. На большее она не готова.
автор Пліткарка • 30 апреля 2024
Ответ дляБагряна осінь
Да, а зачем тогда продолжать онлайн переписку?
Угги в горошек• 30 апреля 2024
Замужем может
Угги в горошек• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Ну это прикольно, тоже такая переписка была
Багряна осінь• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Ну бо скучно\смішно\заміжня\шкода вас образити\не знає як відчепитись\звикла
автор Пліткарка • 30 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Почему сразу не сказать, что встречи не будет?

Багряна осінь• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Ну я теж веду ліниві переписки на СЗ, зустрічі не плануючи. Але не так довго,звичайно
Угги в горошек• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Ну может Вы намекаете на что-то серьёзное и интим, а ей Вы симпатичны и интересны, но интима не предполагает
Коханозадовільна• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Вы скажите, что хотите реальной встречи или больше не видите смысла продолжать общение. Вот и увидите, чем все закончится.Зачем вам это вообще, да еще и в течении года?
автор Пліткарка • 30 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Нет, никаких намёков, просто хочу встретиться
автор Пліткарка • 30 апреля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Скучно и общение смешное, но хочется встретиться
мистерЛяпсус• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Потому что потрепаться и пофлиртовать может пофантазировать это одно а реально знакомиться ни к чему. Мужиков таких тоже много- подр.чили в чаще иначе боковую
ВундерКИНГ• 30 апреля 2024
В реале страшненькая, фото все обработанные
Колупалочка• 30 апреля 2024
Если вы обманываете, выдаёте себя за другого и/или трахаете параллельно другую, то может.
Колупалочка• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Ну устраивает так. Вы реальный ей не нужны. А почему вам виднее. Женатик или живёте с бабой?)
Колупалочка• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Хитрите где то.

Коханозадовільна• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
А она вряд ли хочет)
Видеосвязь хоть была?
Может и правда фото не ее
Угги в горошек• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Ну Вам же она нравится? Ведь правда же? И встретиться Вы хотите, чтоб возможно её покорить, и понравиться ей. А она это прекрасно чувствует, хоть и не намекаете даже, а если например замужем, то понимает - чем эта встреча в реале может закончиться в будущем . А флиртовать виртуально ей нравится с Вами
автор Пліткарка • 30 апреля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Кого покорять? Нормально выглядит на фото, просто встретиться, пообщаться, посмотреть друг на друга
Колупалочка• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Может там вообще мужик)
Угги в горошек• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Ну может я неправильно выразилась, но смысл я думаю Вы уловили)
Колупалочка• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Не хочет идти, не доверяет. Почему хтозна. Если это девушка.
KROX@• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Сколько Вам и ей лет?
Червона ікорка• 30 апреля 2024
За год переписок ещё не встретились?
Ну если Вам не по 18 лет и Вы не живёте на разных концах страны/в разных странах - то просто не хочет она с Вами видеться.
Ей нравится, что Вы хотите с ней увидеться, ждёте свидания, но само свидание с Вами ей никак не уперлося😏
Колупалочка• 30 апреля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
За год переписок ещё не встретились?
Мужики странные. Когда рядом была, не звал на свидание и не замечал. Как не приходит больше, все, надо встреча!!! :)
автор Пліткарка • 30 апреля 2024
Ответ дляKROX@
Сколько Вам и ей лет?
Ей 25
Колупалочка• 30 апреля 2024
Ответ дляПліткарка
Ей 25
В этом возрасте ещё позволительно сохнуть по мужику или давать ему второй шанс. Потом люди взрослеют и умнеют.