30 апреля в 16:25

Как же хочется богатой жизни и любви...

Чтобы был симпатичный муж с классным заработком, на крутой машине,и чтобы мы вместе с ним жили в шикарной квартире, путешествовали(ну сейчас не получится путешествовать из-за войны)чтобы он был заботливый,нежный весёлый, добрый и конечно,чтобы у нас была любовь как в сказке,радовал бы меня подарками...Ну и чтобы член у него был то что надо,чтобы получать удовольствие от секса)
Иногда перед сном когда засыпаю,то мечтаю об этом...
Так хочется чтобы это сбылось
Да,я фантазерка)ну а что,нельзя помечтать? Мечтать не вредно)
показать весь текст
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:56
Ответ дляМетелик
губы... губы забыли
ну вы смеетесь, вы бы понаблюдали за мужиками когда девушки проходят мимо в ресторанах
Метелик 30 апреля в 16:56
Ответ дляДама_с_коготками
ну вы смеетесь, вы бы понаблюдали за мужиками когда девушки проходят мимо в ресторанах
я наблюдаю... как смеются мужчины с этих охотниц
1 1
Дама_с_коготками 30 апреля в 16:57
Ответ дляМетелик
я наблюдаю... как смеются мужчины с этих охотниц
когда просто проходят мимо
Метелик 30 апреля в 16:57
Ответ дляДама_с_коготками
когда просто проходят мимо
проходят... сидят....
парИла я парИла 30 апреля в 16:58
А я хочу прости любви.. взаимной.
Ло Шарик 30 апреля в 17:00
Я колись написала на листочку що хочу так як ви, і переїхати в штати. Загалом мужик то є люблячий але бляха гол як сокол, зп ледве ледве, піська капець сиди і плач. І я переїхала в штати так, єдине що збулося. Тепер думаю як мені так зробити щоб з ним розїхатись бо живем 3йрік і в принципі він мене витяг сюди. Дуже хочу щоб лишив мене сам, бо як піду я то буду сукою) бо ж зробив стільки для мене з дитигою , сам не може мати дітей, а я захотіла більшого пісюна і більших грошей)))
Миззери 30 апреля в 17:00
Мысли материальные поэтому мечтайте , гораздо лучше мечтать чем какой-то негатив представлять
Желаю найти такого 👍
Трактор Віка 30 апреля в 17:01
Так зачем вы вашими мечтами делитесь постоянно с посторонними ? Вот же ваша предыдущая тема. Вам не надоело мечтать и жаловаться ?) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3527550-2#a...
Вишнёвая Леди 30 апреля в 17:01
Ответ дляМиззери
Мысли материальные поэтому мечтайте , гораздо лучше мечтать чем какой-то негатив представлять
Желаю найти такого 👍
Нифига мысли не материальны.
Самоучка 30 апреля в 17:01
Ответ дляВ шоколаде
А для меня непонятно как женщины мечтают, чтобы машина была у принца))))
Мечтали б уже для себя о личной
Та ну його, ще рулювать… тут Він все повинен мати і про все піклуватись.
Лівий Локіть 30 апреля в 17:03
Ответ дляПишущаяся
Судячи з вашого допису, ви щира і, таки, розумна. Чоловікам такі подобаються)
🌺
Ой спасибо, от женщин получать комплименты даже приятнее чем от мужчины.
Самоучка 30 апреля в 17:05
Автор, до речі, згадала, тепер без стьобу, реальна схема.
До війни працювала в авіакомпанії і знаю багато молодих дівчат, які влаштовувалися стюардесами, щоб пару років політати і вийти заміж за пілота, бажано за командира ;) тут і мандри, і машина, і гроші і здоров‘я у них хороше, бо постійно перевірки проходять. І багато хто зараз закордон чкурнув і там влаштувались.
Свій варік 30 апреля в 17:05
Ответ дляДайте подуться
Як вже на Советчице підкумарює:’ а що ви взамєн можете дати’.
Вам не пощастило, і вас не покохали просто так, за те що ви є?
А не можна покохати чоловіка просто так, за те що він є? Чи це працює лише в одну сторону?
Накладні мюслі 30 апреля в 17:07
Ответ дляTammy21
Ні.
Да
Накладні мюслі 30 апреля в 17:09
Ответ дляВ шоколаде
А для меня непонятно как женщины мечтают, чтобы машина была у принца))))
Мечтали б уже для себя о личной
Не все хотят водить машину
Вишнёвая Леди 30 апреля в 17:10
Ответ дляНакладні мюслі
Не все хотят водить машину
Здесь этого не понимают.
Эскиз бесконечности 30 апреля в 17:12
Ответ дляСамоучка
Манна небесна. А що ви можете запропонувати принцу на крутій тачці?
В каждой теме - ’а что вы можете дать?’
По мнению советчиц каждый мужчина уровня чуть выше бомж - это такой небожитель, которого нужно заслужить, и что-то отдать ему взамен. Кринж
автор Хвильоватиша 30 апреля в 17:13
Ответ дляТрактор Віка
Так зачем вы вашими мечтами делитесь постоянно с посторонними ? Вот же ваша предыдущая тема. Вам не надоело мечтать и жаловаться ?) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3527550-2#a...
Это не моя тема как бы...
Самоучка 30 апреля в 17:15
Ответ дляЭскиз бесконечности
В каждой теме - ’а что вы можете дать?’
По мнению советчиц каждый мужчина уровня чуть выше бомж - это такой небожитель, которого нужно заслужить, и что-то отдать ему взамен. Кринж
Інакше жінка в залежності від чоловіка.
Эскиз бесконечности 30 апреля в 17:16
Ответ дляКузякин
+++
Дуры пишут
Им не повезло, и они пытаются навесить на других ложное чувство, что они недостойны ничего лучшего. Чтобы ни у кого не было лучше, чем у них. Злые бабы
3 2
Ms. Любмая жена 30 апреля в 17:16
А реальность другая автор, все мы девочки фантазерки, на всех таких мужей не хватит, а с войной тем более
ПростоБелка 30 апреля в 17:16
Ответ дляДама_с_коготками
обычно так говорят особи мужского пола которые все хотят от женщин и ничего взамен
И у которых нафига нет в кармане
2 1
Вишнёвая Леди 30 апреля в 17:16
Ответ дляСамоучка
Інакше жінка в залежності від чоловіка.
Ні. Вона просто жінка.
Ms. Похвала 30 апреля в 17:17
Ответ дляХвець-тець
А я не далёкая
Сама зарабатываю
Сама учусь как красиво одеваться, красится
Сама учусь даже на курсам по « писькам»
А оно надо мечтать только 😁😁и все само было бы ?
И какой результат ваших обучений? До/после? Насколько лучше вы стали выглядеть и что изменилось в жизни?
Самоучка 30 апреля в 17:19
Ответ дляВишнёвая Леди
Ні. Вона просто жінка.
І що це означає? «Тупая блондинка» чи «Слабый пол»?
2 1
Хвець-тець 30 апреля в 17:26
Ответ дляMs. Похвала
И какой результат ваших обучений? До/после? Насколько лучше вы стали выглядеть и что изменилось в жизни?
За 5 лет я стала классной и появился классный парень , так как замуж я не планирую и детей новых тоже , для меня идеальный вариант
Есть мой бизнес , мое хобби , и даже если завтра все изменится я смогу и без него жить хорошо . Я занимаюсь собой , и передаю ему ответственность за весь быт
Мы оба работаем , но это он кто решает , каким образом дома будет чистота , например ☺️
У нас много времени на нас , на наших друзей , мои дети часть его жизни надо стать изначальной самой классной, уверенной , красивой , повышать свою самооценку и ценность 😍ну и писей заняться , и таки прокачать и там все для совместного удовольствия
Подарки получаю регулярно , и дарю их тоже любимому мужчине , но так как его доходы намного больше , он дарить более дорогие вещи
Детей у меня двое и в отношениях с мужем я была и нянькой и домработницей и кухаркой , и времени на себя никогда не было
Трактор Віка 30 апреля в 17:32
Ответ дляХвильоватиша
Это не моя тема как бы...
Значит вашей сестры - близнеца
Ms. Похвала 30 апреля в 17:36
Ответ дляХвець-тець
За 5 лет я стала классной и появился классный парень , так как замуж я не планирую и детей новых тоже , для меня идеальный вариант
Есть мой бизнес , мое хобби , и даже если завтра все изменится я смогу и без него жить хорошо . Я занимаюсь собой , и передаю ему ответственность за весь быт
Мы оба работаем , но это он кто решает , каким образом дома будет чистота , например ☺️
У нас много времени на нас , на наших друзей , мои дети часть его жизни надо стать изначальной самой классной, уверенной , красивой , повышать свою самооценку и ценность 😍ну и писей заняться , и таки прокачать и там все для совместного удовольствия
Подарки получаю регулярно , и дарю их тоже любимому мужчине , но так как его доходы намного больше , он дарить более дорогие вещи
Детей у меня двое и в отношениях с мужем я была и нянькой и домработницей и кухаркой , и времени на себя никогда не было
Интересно, спасибо. Как повысили свою самооценку? Что больше всего повлияло?

А какие отношения сейчас с бывшим мужем?) не пожалел, что ушел?
Дама_с_коготками 30 апреля в 18:36
Ответ дляВишнёвая Леди
Нифига мысли не материальны.
материальны только с действиями
Вишнёвая Леди 30 апреля в 18:43
Ответ дляСамоучка
І що це означає? «Тупая блондинка» чи «Слабый пол»?
Дуже шкода, що у Вас вираз ’просто жінка’ викликає такі асоціації. Ви не розумієте що значить бути коханою жінкою.