30 апреля в 16:39

Как "разогнать" месячные?

чтоб они быстрее закончились.
У меня обычно первые 2 дня просто мажет и самый пик - 3 и 4 день.
Сегодня 1й день, что можно сделать или выпить чтоб "пик" наступил уже завтра?
7 2
Джавеліна 30 апреля в 16:39
ничего... увы...
Ушла и Пришла 30 апреля в 16:42
випийте кровоспинее, швидше закінчиться
Чорт і Шо 30 апреля в 16:41
На убывающую луну сказать: месяц уйди и месячные забери. Сказать три раза, плюнуть в платочек и закопать под абрикосой.
автор Лупаю цю скелю 30 апреля в 16:42
Ответ дляЧорт і Шо
На убывающую луну сказать: месяц уйди и месячные забери. Сказать три раза, плюнуть в платочек и закопать под абрикосой.
это ж еще платочек купить надо
Хвець-тець 30 апреля в 16:43
Пользоваться чашей, тогда по идее быстрее кончатся, чем с прокладками
4 1
автор Лупаю цю скелю 30 апреля в 16:43
Ответ дляХвець-тець
Пользоваться чашей, тогда по идее быстрее кончатся, чем с прокладками
ого, интересно
НеКонец-Света 30 апреля в 16:44
Вам треба скоротити матку. Займіться якоюсь рухливою роботою або спортом і кілька разів доведіть себе до оргазму. Я теж не люблю цю мазню, але в мене велика проблема не стільки її розігнати скільки перестати жерти перед ними )))
5 2
Сунуся в чужі справи 30 апреля в 16:44
Ответ дляЧорт і Шо
На убывающую луну сказать: месяц уйди и месячные забери. Сказать три раза, плюнуть в платочек и закопать под абрикосой.
и через 9 мес
автор Лупаю цю скелю 30 апреля в 16:46
Ответ дляНеКонец-Света
Вам треба скоротити матку. Займіться якоюсь рухливою роботою або спортом і кілька разів доведіть себе до оргазму. Я теж не люблю цю мазню, але в мене велика проблема не стільки її розігнати скільки перестати жерти перед ними )))
Точно! як я могла забути про варіант з оргазмом ) дякую за підказку
Кто крайний? 30 апреля в 16:47
Ответ дляЧорт і Шо
На убывающую луну сказать: месяц уйди и месячные забери. Сказать три раза, плюнуть в платочек и закопать под абрикосой.
І привіт клімакс або вагітність 😁
Намакушка 30 апреля в 16:47
Ответ дляЛупаю цю скелю
ого, интересно
Так само як і з тампонами на день скорочення
АяВсёЗнаю 30 апреля в 16:48
Ответ дляХвець-тець
Пользоваться чашей, тогда по идее быстрее кончатся, чем с прокладками
Не всем подходит чаша
Дуболом 30 апреля в 16:51
Ответ дляЧорт і Шо
На убывающую луну сказать: месяц уйди и месячные забери. Сказать три раза, плюнуть в платочек и закопать под абрикосой.
Ида уж ))
НеКонец-Света 30 апреля в 16:54
А до чого тут чаша чи тампони.? Вони не висмоктують. Не створюючи вакуум. Вони просто розправляють вашу вагіну щоб кров текла в чашу або на тампони. Все.
Хвець-тець 30 апреля в 17:08
Ответ дляНеКонец-Света
А до чого тут чаша чи тампони.? Вони не висмоктують. Не створюючи вакуум. Вони просто розправляють вашу вагіну щоб кров текла в чашу або на тампони. Все.
ну да, и кровь перестанет бежать на день раньше, потому что теперь этот путь стал короче
Хвець-тець 30 апреля в 17:08
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не всем подходит чаша
зачем тут эта информация? автор спросила как ей решить конкретную задачу, я ответила
Фісташкова кава 30 апреля в 17:32
А зачем? У меня вот наоборот, первые 2-3 дня заливает, потом два дня может мазнуть пару раз, при этом обязательно с болевым ощущением, все равно дискомфорт(