Гарачий Чокалад• 30 апреля 2024
Витамины В-50, начались головные боли, почему?
Неделю назад начала пить комплекс В-50, и каждый день болит голова, посл 3 дня прям невыносимо. Сегодня уже пить не буду посмотрю как буду себя чувствовать. Моча прям ярко лимонная(читала что окрашивание это норм) . Хотела пропить месяц для сил и энергии.
Сон і дрімота• 30 апреля 2024
А вы сдавали на анализ? В вроде не совсем простые витамины, избыток хуже делает
Гарачий Чокалад
• 30 апреля 2024
Ответ дляСон і дрімота
Нет, хотела просто пропить месяц, так как отзывы шикарные о нём, что чуть ли не на ноги поднимает)) А так по анализам кровь, гемоглобин сдавала всё норм.
Грабля• 30 апреля 2024
Деякі вітаміни з групи В не поєднувані між собою, певно, порушили баланс...
Найщасливіша• 30 апреля 2024
В12 в избытке повреждает нервную систему.если пьете,то хоть в1 и в5 они не повредят.нехватка клиническая чаще всего в1
Гарачий Чокалад
• 30 апреля 2024
Ответ дляГрабля
Что очень странно, зачем тогда его так хвалят(((