30 апреля в 23:34

Почему вы думаете, что Бога нет или есть?

показать весь текст
Ирина-bbd0 01 мая в 01:57
Ответ дляуспокойте_Меня
Что Вы критиковали, то Вам давалось тоже такое в жизни?
Да.ну типа я никогда не украду
А потом обстоятельства так .что крадёт или совершает ранее осуждаемое категорически
Хотя есть же ’как только человек произносит ’я никогда и ни за что’ так это слышит дьявол и не отпустит человека.пока тот не совершит подобное
неДодекаэдр 01 мая в 01:58
Ответ дляСтигла полуниця
Ну да судя по всему. Сейчас по всему миру понесут фалические символы с крашеными яйцами в церкви, потом пойдут бухать , свинячить всё как обычно
Ну да. Вы одна на свете самая самая
Ирина-bbd0 01 мая в 01:59
Ответ длянеДодекаэдр
По вашей теории ребенка погибшего в 1 годик жалко, но не так сильно, как в 3 годика, а вот если в 19 лет, то уже очень жалко. А если в 25 то очень сильно. А про тех,кто в 6 лет погиб, то можно и не вспоминать. Ну сколько там той жизни
Это обьясняется наличием социальной связи у детей разного возраста и сроками совместного пребывания вместе на этой земле
Жалко всех
Рання пташка 01 мая в 01:59
Ответ длянеДодекаэдр
Может помогло бы, а может не может.
Чего ж не посещаете? Если может...
Потому что нет возможности
неДодекаэдр 01 мая в 02:00
Ответ дляСтигла полуниця
Какими матами?
Ругательствами. По Библии это слава дьяволу. Вы славите дьявола? Вокруг вас люди славят? Почему вы возмущаетесь, что к людям приходит тот, кого они славят и приносит им свое зло?
Ирина-bbd0 01 мая в 02:00
Ответ длянеДодекаэдр
В браке можно начинать спать.
В 11 лет.в 14.в 16.20?
В разные времена исторические цифры разнились
И сейчас разнятся
Какая правильная? А то педофилия так -то
Ирина-bbd0 01 мая в 02:01
Ответ длянеДодекаэдр
Новорожденный без помощи погибнет. Себя почитайте
А как он её просит при рождении? И где помощь при убийстве на троих?
неДодекаэдр 01 мая в 02:02
Ответ дляИрина-bbd0
Так и от аборта не уберег
Сначала допустил.а потом по другим наказанием шарахнул
Офигенная справедливость
И опять таки наблюдать за всем этим
Дети идут к Богу. В их душах нет зла. Хоть для родителей это и беда. Им там лучше,чем на земле. Слава Богу
неДодекаэдр 01 мая в 02:03
Ответ дляСтигла полуниця
То есть украинцы сделали много абортов или что? Множество украинок абортов не делают и за что им это всё?
Что все? А турки абортов не делают? А американки, японки?
неДодекаэдр 01 мая в 02:03
Ответ дляИрина-bbd0
У Вас
Конкретные вопросы. Ответов 0
Ваши бы почитать, хоть один
Рання пташка 01 мая в 02:03
Ответ дляИрина-bbd0
Хм)))))
Как правильно спросить какой у Вас бог или течение/направление?
Взращивает изначально разделив людей.лицемерно декларируя ’все люди браття ’))
Советчицы мне точно не сестры
Стигла полуниця 01 мая в 02:04
Ответ длянеДодекаэдр
Ругательствами. По Библии это слава дьяволу. Вы славите дьявола? Вокруг вас люди славят? Почему вы возмущаетесь, что к людям приходит тот, кого они славят и приносит им свое зло?
Ругаюсь и правда на верующих, которые кучи мусора оставляют после себя. Как по мне лучше чистоплотные атеисты
неДодекаэдр 01 мая в 02:04
Ответ дляИрина-bbd0
Так зачем бог их создал и издевается над ребенком с изнасилованием и расчленением?
На троих причем-бог.маньяк и беззащитный ребенок
Чтобы что?
Бог создал людей. Но убивает их дьявол.
Стигла полуниця 01 мая в 02:05
Ответ длянеДодекаэдр
Что все? А турки абортов не делают? А американки, японки?
Тут вообще не ко мне вопрос
неДодекаэдр 01 мая в 02:05
Ответ дляИрина-bbd0
Никому изначально не должно хотеться делать зло и убивать друг друга
Но насильно создана другая система и создаются ситуации для войн и страданий
Зачем в 100 раз?
Чтобы что?
Итоговая цель какая?
А зачем вы делаете зло, если вам не хочется?
Рання пташка 01 мая в 02:06
Ответ дляИрина-bbd0
Так и от аборта не уберег
Сначала допустил.а потом по другим наказанием шарахнул
Офигенная справедливость
И опять таки наблюдать за всем этим
Предотвращать беременность должна сама женщина
неДодекаэдр 01 мая в 02:07
Ответ дляСтигла полуниця
Эти законы ( заповеди) писали люди. Допускаю, что с хорошими намерениями. Люди примитивны, большинство их не соблюдают. Людям свойственна жадность, корысть, прелюбодеяния и прочее. С целью немного ограничить этот беспредел и была придумана религия. Людьми. То есть повторюсь, задумка хорошая, но трудно реализуемая. На страхе ада далеко не уедешь в наше время. Одна надежда на совесть, но это редкое качество современных людей. Человечество обречено.
Мало того, Библия исследуется всеми учеными мира, именно она самая издаваемая книга во все века, потому что сам Бог позаботиться о своем. Кому надо, тот возьмет и почитает, а кому не надо, тот придумает миллион отмазок, почему не надо читать и знать. А не знающий погибнет. Все просто
Просто каралева 01 мая в 02:07
Я гб этом не думаю.
верю в энергию
Уравнобешенная 01 мая в 02:09
Ответ длянеДодекаэдр
Дети идут к Богу. В их душах нет зла. Хоть для родителей это и беда. Им там лучше,чем на земле. Слава Богу
А как же яблонько от яблоньки? Вы ж писали выше.
Ирина-bbd0 01 мая в 02:09
Ответ длянеДодекаэдр
Дети идут к Богу. В их душах нет зла. Хоть для родителей это и беда. Им там лучше,чем на земле. Слава Богу
Ну так вот
Нафига на земле созданным тобой же существам устраивать ’у бога лучше.чем на земле’?
Нафига?
Чтобы что?
Итоговое зачем?
2 1
неДодекаэдр 01 мая в 02:09
Ответ дляИрина-bbd0
Так с какого возраста украинкам можно спать с мужчинами?
А то в разные времена и сейчас у разных религий разное.но бог один
Дайте конкретный ответ по украинкам
Украинки ничем не отличаются от других людей. Есть закон страны, совершеннолетие, законный брак. Если вас интересует что в Библии написано, то там написано что брак должен быть законным. Законная регистрация брака. Вот с какого возраста в вашей стране разрешена регистрация, с той и начинайте
Стигла полуниця 01 мая в 02:11
Ответ длянеДодекаэдр
Мало того, Библия исследуется всеми учеными мира, именно она самая издаваемая книга во все века, потому что сам Бог позаботиться о своем. Кому надо, тот возьмет и почитает, а кому не надо, тот придумает миллион отмазок, почему не надо читать и знать. А не знающий погибнет. Все просто
Ну судя по всему, в Украине одни сатанисты. Засранные леса, парки, брошенные дети, животные, наркоманы, взятки. Мусор из окон кидают, потом идут в церковь.. бред полнейший
неДодекаэдр 01 мая в 02:10
Ответ дляУравнобешенная
А если они покаятся?
Маньяки не могут покаятся. В них входят бесы, та души связаны
неДодекаэдр 01 мая в 02:11
Ответ дляИрина-bbd0
Причем тут гебельс?
Я спрашивала до этого чем виновен и кому наука в изнасиловании и убийстве ребенка на троих
Потом про гебельсов
Вы не отвечаете ни на один вопрос, но требуете ответов.
Я задала простой вопрос, как закончил жизнь маньяк Геббельс и его дети.
Ирина-bbd0 01 мая в 02:11
Ответ длянеДодекаэдр
А зачем вы делаете зло, если вам не хочется?
Какое конкретно зло?
Пример
неДодекаэдр 01 мая в 02:13
Ответ дляИрина-bbd0
Это обьясняется наличием социальной связи у детей разного возраста и сроками совместного пребывания вместе на этой земле
Жалко всех
Это не объясняется ничем. Душа живая, и она тоже хочет жить и наслаждаться
неДодекаэдр 01 мая в 02:13
Ответ дляРання пташка
Потому что нет возможности
Это оправдание
Ирина-bbd0 01 мая в 02:13
Ответ дляРання пташка
Предотвращать беременность должна сама женщина
А мужчина?))))
Про женщину согласна
И зачем давать ребенков тому.кто изначально не хочет или не нужен? Почему не месячные ?
Зачем опять провоцировать на ’наказания’
Рання пташка 01 мая в 02:13
Ответ длянеДодекаэдр
Это оправдание
Нет
неДодекаэдр 01 мая в 02:15
Ответ дляСтигла полуниця
Ругаюсь и правда на верующих, которые кучи мусора оставляют после себя. Как по мне лучше чистоплотные атеисты
Вы призываете дьявола, славите дьявола, а обиды на Бога