30 апреля в 23:34

Почему вы думаете, что Бога нет или есть?

показать весь текст
Стигла полуниця 01 мая в 01:20
Ответ длянеДодекаэдр
А вы живёте по закону Бога? Почему вам Бог что то должен, когда вы славите словом и делами дьявола?
Вся Украина славит дьявола? Вас ничего не смущает? За что уничтожают народ? Тут вообще не в боге дело
неДодекаэдр 01 мая в 01:20
Ответ дляАноним_1857
Ответ в стиле потому что потому. Интересная логика, если ты Галя ударишь в ответ Валю, то ты зло, а если на Валю высшие силы нашлют инфаркт, то добро. А если Валя проживет всю жизнь припеваючи, то так надо и вы ничего не понимаете.
Приведите в пример злых, с которыми ничего не случилось и с их детьми тоже. Возьмем тех, кто прожил уже жизнь и мы видим последствия. Можете начать с Кадаффи или Сталина. Или кого хотите.
Ms. Откровенность 01 мая в 01:21
Ответ длянеДодекаэдр
Это сделано дьяволом. Бог есть любовь
Удобненько
Ирина-bbd0 01 мая в 01:21
Ответ длянеДодекаэдр
Ребенок педофила будет страдать от зла других. Яблоки страдают от гнили и червей. Таа бывает.
У меня серьезно впечатление.что маньяк из Пилы в чате.сестра моя!
2 1
неДодекаэдр 01 мая в 01:21
Ответ дляРання пташка
Может, вам и не помогает. А многим другим людям помогает
Мне не нужна помощь. И я вижу, как людям помогает. Аж никак
Ирина-bbd0 01 мая в 01:22
Ответ дляРання пташка
Я не ваша сестра
А кто ? Зачем Вы открещиваетесь от меня?
Все люди братия и твари божия. Разве нет?
маринабаранова 01 мая в 01:23
Ответ дляИрина-bbd0
Зачем совершенствуется?
Я раз 10 задала вопрос
Чтобы ЧТО?
ИТОГОВАЯ ЦЕЛЬ КАКАЯ?
Иродам это не дано понять)
Стигла полуниця 01 мая в 01:23
Самый главный вопрос. Почему Бог не убьёт путина? Это чистое зло. За что вся страна страдает? И это уже много веков. Чем народ Украины так не угодил Богу?
7 1 1
неДодекаэдр 01 мая в 01:23
Ответ дляСтигла полуниця
Я живу по закону совести, морали. Нельзя красть, нельзя убивать, к людям по доброму относиться и тд бог тут вообще не при чём. Это не его закон, а нормальное поведение людей.
Это закон Бога, которые усиленно нарушаются. Если бы у всех людей было нормальное поведение, войн бы не было. Преступлений бы не было
неДодекаэдр 01 мая в 01:26
Ответ дляАноним_1857
Еще раз, при чем мои дети, ко мне? Они не сделали ничего плохого и им не дано право выбора, попасть к безгрешным. Им навязывают при рождении к кому попасть.
Вы спите с отцом ваших детей, возможно даже не в браке, а кто то навязывает? Кто вас заставлял это делать? Ваши дети из вашей плоти и крови, вышли из вас, из семени мужчины, который спал с вами, кто кроме вас двоих навязывает вашим детям дальнейшую судьбу?
неДодекаэдр 01 мая в 01:26
Ответ дляУравнобешенная
Почему он будет страдать от зла других? Тут же пишут, что бог не управляет поступками людей. Так кто же заставит причинять ему зло?
Бесы, которым служил его отец
Ирина-bbd0 01 мая в 01:27
Ответ длянеДодекаэдр
А турки заслужили, когда в прошлом году их города разрушили землетрясения? А торнадр в Америке? Заслужили? А Гаваи сгорели за ночь? Заслужили? А наводнения? Про Чечню, Абхазию, Сирию, Израиль промолчим..
Или только вы на свете бедные несчастные, самые незаслуженно наказанные.
Так мы какую страницу спрашиваем нормально ответ -зачем изначально ’все заслужили и получите’?
Ну создали зверушек разных цветов.ну дайте каждому по материку.пальмы.помидоры.художники.песни народов мира
Ну пусть все обмениваются.поют.любят друг друга.размножаются и умирают спокойно под кустом сирени
Нахрена страдания.смерти.болячки.нищета.голод и ненависть среди тех.кого ты сам создал и кеми керуешь?
7 1
Стигла полуниця 01 мая в 01:29
Ответ длянеДодекаэдр
Это закон Бога, которые усиленно нарушаются. Если бы у всех людей было нормальное поведение, войн бы не было. Преступлений бы не было
Эти законы ( заповеди) писали люди. Допускаю, что с хорошими намерениями. Люди примитивны, большинство их не соблюдают. Людям свойственна жадность, корысть, прелюбодеяния и прочее. С целью немного ограничить этот беспредел и была придумана религия. Людьми. То есть повторюсь, задумка хорошая, но трудно реализуемая. На страхе ада далеко не уедешь в наше время. Одна надежда на совесть, но это редкое качество современных людей. Человечество обречено.
2 2
неДодекаэдр 01 мая в 01:29
Ответ дляИрина-bbd0
Кому думать конкретно? Новорожленному ребенку
Ну ок
Упростим
Новорожденного бросили
Родители никогда не испытают воспитательных мук
Итого для чего это ребенку?
Ребенок жертва бездумных родителей, живущих по закону дьвола. Ребенку это ни к чему, он может попросить защиты и помощи у Бога, и Бог поможет этому ребенку вырасти, избежать насилия, жить в свое удовольствие, создать свою хорошую семью, и воспитать своих любимых детей.
Ни смотря на изначальное зло при рождении
Ирина-bbd0 01 мая в 01:29
Ответ дляСтигла полуниця
Вся Украина славит дьявола? Вас ничего не смущает? За что уничтожают народ? Тут вообще не в боге дело
Посмотрим.кацапы ж говорят шо мы сатанисты,проклятыи))))
Может скоро новые методички к пасхе вкручивать тут будут)))))
Оправдывая бомбы на головы-сами хахли виноваты
2 1
Рання пташка 01 мая в 01:29
Ответ длянеДодекаэдр
Мне не нужна помощь. И я вижу, как людям помогает. Аж никак
Я не знаю, нужна вам помощь психиатра или нет. Мне нужна. И если бы я посещала его систематически и принимала назначенные им препараты - может, мне это помогло бы
неДодекаэдр 01 мая в 01:30
Ответ дляСтигла полуниця
Погибшие и покалеченные дети причём к абортам вообще?
При всем. Абортированных детей не жалко?
Ирина-bbd0 01 мая в 01:30
Ответ длянеДодекаэдр
Приведите в пример злых, с которыми ничего не случилось и с их детьми тоже. Возьмем тех, кто прожил уже жизнь и мы видим последствия. Можете начать с Кадаффи или Сталина. Или кого хотите.
Я ж привела пример с маленьким ребенком и маньяком?
Он неудобный.да?
Можете ответить?
1 1
неДодекаэдр 01 мая в 01:30
Ответ дляАноним_1857
У вас гордыни на 10 человек будет, я серьезно.
То вы по себе судите других
Ирина-bbd0 01 мая в 01:31
Ответ длямаринабаранова
Иродам это не дано понять)
Ойфсьо))))
Какая Вы ....верующая вся)))))
3 1
Рання пташка 01 мая в 01:31
Ответ дляИрина-bbd0
А кто ? Зачем Вы открещиваетесь от меня?
Все люди братия и твари божия. Разве нет?
Нет
Аноним_1857 01 мая в 01:31
Ответ длянеДодекаэдр
То вы по себе судите других
Я констатирую факт. Кое кому сильно не хватает любви к ближнему.
3 1
Ирина-bbd0 01 мая в 01:33
Ответ длянеДодекаэдр
Это закон Бога, которые усиленно нарушаются. Если бы у всех людей было нормальное поведение, войн бы не было. Преступлений бы не было
Так а бог может грюкнуть по столу и разрулить уже этот бедлам с войнами и маньяками?
Ну заложить нормальное поведение в тварей божих своих?
6 2
неДодекаэдр 01 мая в 01:33
Ответ дляИрина-bbd0
А где бог был и крестят же детей для защиты.не?
Про таксы дядек в парче мы умолчим пока
Крестят детей, потому что пользуются безграмотностью ’верующих’, которые годами ходят в церковь и даже 10 заповедей не знают, не то что весь закон. Или,как тут пишут ’не верю, но крестилась’
Не спасает такое крещение ни от чего.

Наоборот. Крещение - обещание служить Богу. И когда люди нарушают это обещание, дьявол ещё больше имеет власть издеваться над ними
неДодекаэдр 01 мая в 01:34
Ответ дляСтигла полуниця
Я никому не собираюсь поклоняться. Бога нет, есть наука и всё остальное на совести людей
Вы не собираетесь, а другие, которых насильно покрестили, все собрались и дружно кинулись?
Стигла полуниця 01 мая в 01:34
Ответ длянеДодекаэдр
При всем. Абортированных детей не жалко?
Честно говорю. Очень жалко. Но живых, рожденных покалеченных жалко больше. Бог же дал им жизнь по вашей теории, а потом забрал..
2 1 1
Ирина-bbd0 01 мая в 01:34
Ответ длянеДодекаэдр
Вы спите с отцом ваших детей, возможно даже не в браке, а кто то навязывает? Кто вас заставлял это делать? Ваши дети из вашей плоти и крови, вышли из вас, из семени мужчины, который спал с вами, кто кроме вас двоих навязывает вашим детям дальнейшую судьбу?
Кстати а со скольки спать можно с мужчинами?
А то у всех по -разному и в разные времена
Для украинцев именно нормальнл во сколько лет?
неДодекаэдр 01 мая в 01:34
Ответ дляИрина-bbd0
Отмазки без аргументов
Да.сестра моя.имейте терпение и такт.как Вам предписывает бог.
Вы должны быть терпеливы с нами.овцами и рабами
У вас? Так найдите аргументы
Ирина-bbd0 01 мая в 01:36
Ответ длянеДодекаэдр
Ребенок жертва бездумных родителей, живущих по закону дьвола. Ребенку это ни к чему, он может попросить защиты и помощи у Бога, и Бог поможет этому ребенку вырасти, избежать насилия, жить в свое удовольствие, создать свою хорошую семью, и воспитать своих любимых детей.
Ни смотря на изначальное зло при рождении
Чтооо? Новорожденный попросит защиты перед изнасилованием .убийством или смертельной болезнью?
Вы себя читаете?
4 1
Стигла полуниця 01 мая в 01:37
Ответ длянеДодекаэдр
Вы не собираетесь, а другие, которых насильно покрестили, все собрались и дружно кинулись?
Ну да судя по всему. Сейчас по всему миру понесут фалические символы с крашеными яйцами в церкви, потом пойдут бухать , свинячить всё как обычно