01 мая в 09:35

Кем работаете за границей? Какой у вас уровень языка от А1 до С2 ?

Guzelli 01 мая в 09:38
С1, Турция 🥰
Стетоскопуло 01 мая в 09:40
А2, сертификат, домработница. Задумываюсь над В1
автор Зоя Жорівна 01 мая в 09:41
Ответ дляСтетоскопуло
А2, сертификат, домработница. Задумываюсь над В1
В какой стране?
Капуста Маша 01 мая в 09:41
В червоному хресті, в таборі для біженців, B2
Стетоскопуло 01 мая в 09:42
Ответ дляЗоя Жорівна
В какой стране?
В Италии.
автор Зоя Жорівна 01 мая в 09:42
Ответ дляКапуста Маша
В червоному хресті, в таборі для біженців, B2
В Німеччині
Капуста Маша 01 мая в 09:43
Ответ дляЗоя Жорівна
В Німеччині
Так
Вічний двигун 01 мая в 09:43
Ответ дляGuzelli
С1, Турция 🥰
Так Вы ж в Германии были и очень нравилась она Вам)
Я такая - жду трамвая 01 мая в 09:43
До декрету геймдев, англійська В2/С1.
Вічний двигун 01 мая в 09:44
Ответ дляКапуста Маша
Так
Как устроились туда? Какая ЗП? Ваши обязанности?
З горіха зерня 01 мая в 09:45
Не уявляю давала екзамени, десь В1, бухгалтер
Как_б_не_так 01 мая в 09:45
Пока учу язык, не работаю
ротцвеники 01 мая в 09:45
Вчитель, В2. Вчу С1
Guzelli 01 мая в 09:46
Ответ дляВічний двигун
Так Вы ж в Германии были и очень нравилась она Вам)
У вас очень устаревшая информация😅
Колишня муза 01 мая в 09:46
Сортировка секонда, А2 примерно
Вічний двигун 01 мая в 09:50
Муж в Германии, работает программистом в немецкой фирме, но рабочий язык - английский (свободный), тк. команда международная. Я не работаю, но очень хочу - фармацевт, тут перспективы хорошие, но все упирается в язык. Учу
автор Зоя Жорівна 01 мая в 09:46
Ответ дляКолишня муза
Сортировка секонда, А2 примерно
В какой стране?
Колишня муза 01 мая в 09:47
Ответ дляЗоя Жорівна
В какой стране?
Словакия
Капуста Маша 01 мая в 09:47
Ответ дляротцвеники
Вчитель, В2. Вчу С1
А де?
Вічний двигун 01 мая в 09:47
Ответ дляGuzelli
У вас очень устаревшая информация😅
А почему уехали если не секрет? Я в Германии и эта страна мне нравится все больше и больше
Капуста Маша 01 мая в 09:48
Ответ дляВічний двигун
Как устроились туда? Какая ЗП? Ваши обязанности?
Зп вище мінімальної, знайшла обʼяву в Гуглі
Кривая спроса 01 мая в 09:49
Сертификата нет , менеджер по растениям у университете.
биолог -диплом, работа дивна
нетто 2200
+ подработки иногда по саду
ГЛЮкоза 01 мая в 09:52
Психолог в Мексике, без испанского. Живу в англоязычной деревне )
автор Зоя Жорівна 01 мая в 09:53
Ответ дляКривая спроса
Сертификата нет , менеджер по растениям у университете.
биолог -диплом, работа дивна
нетто 2200
+ подработки иногда по саду
Интересно. А что там делаете?
Guzelli 01 мая в 09:54
Ответ дляВічний двигун
А почему уехали если не секрет? Я в Германии и эта страна мне нравится все больше и больше
Я очень много раз уже писала здесь об этом.
Медицина- просто нет цензурных слов , сейчас лечим и психику и себе и детям и физические болячки на которые в Германии’у вас аллес гуд’ было.
Школа - дочь криком кричала что не хочет идти туда там, перестала есть ,не вставала с кровати сутками .
Садик - подали заявки во все сады в округе и даже ближайших районах с 1,5 года ребенка и до трёх лет так и не нашли места, нет , ждите может ещё через год..
Работа - муж после 2000€ в Киеве не зарабатывал даже 1500€ здесь во Франкфурте и при этом был на работе с 9-21 каждый день кроме вс.
Я сидела дома безвылазно так как работала плюс малые болели постоянно плюс выйти некуда то дождь сутками то идти тупо некуда , песочниц площадок ничего нет.
Будущего я там не видела вообще ни перспектив ни нормальной жизни
Можно долго писать
8 4 1
Кривая спроса 01 мая в 09:54
Ответ дляЗоя Жорівна
Интересно. А что там делаете?
ухаживаю за цветами , растениями .(полив, удобрение), обновление и т д
в общих зонах и аудиториях.
с 7 до 14
Кидаю курити 01 мая в 09:55
Ответ дляGuzelli
Я очень много раз уже писала здесь об этом.
Медицина- просто нет цензурных слов , сейчас лечим и психику и себе и детям и физические болячки на которые в Германии’у вас аллес гуд’ было.
Школа - дочь криком кричала что не хочет идти туда там, перестала есть ,не вставала с кровати сутками .
Садик - подали заявки во все сады в округе и даже ближайших районах с 1,5 года ребенка и до трёх лет так и не нашли места, нет , ждите может ещё через год..
Работа - муж после 2000€ в Киеве не зарабатывал даже 1500€ здесь во Франкфурте и при этом был на работе с 9-21 каждый день кроме вс.
Я сидела дома безвылазно так как работала плюс малые болели постоянно плюс выйти некуда то дождь сутками то идти тупо некуда , песочниц площадок ничего нет.
Будущего я там не видела вообще ни перспектив ни нормальной жизни
Можно долго писать
Германия большая.
И человеческий фактор есть везде
Guzelli 01 мая в 09:57
Ответ дляКидаю курити
Германия большая.
И человеческий фактор есть везде
Я же не спорю.
Рыба где поглубже человек где получше🤷‍♀️
Мне здесь намного комфортнее
Электричка 01 мая в 09:57
Германия Для квалифицированный работы нужно В2-С1 . Я финансист была в Украине , в Германии работаю помошницей по дому . Сдала В1 , но у меня этого уровня точно нет .
Сейчас час моей работы стоит гораздо больше , чем 1 час экономиста . Поэтому пока что продолжу быть домработницей.
Электричка 01 мая в 09:58
Ответ дляGuzelli
Я очень много раз уже писала здесь об этом.
Медицина- просто нет цензурных слов , сейчас лечим и психику и себе и детям и физические болячки на которые в Германии’у вас аллес гуд’ было.
Школа - дочь криком кричала что не хочет идти туда там, перестала есть ,не вставала с кровати сутками .
Садик - подали заявки во все сады в округе и даже ближайших районах с 1,5 года ребенка и до трёх лет так и не нашли места, нет , ждите может ещё через год..
Работа - муж после 2000€ в Киеве не зарабатывал даже 1500€ здесь во Франкфурте и при этом был на работе с 9-21 каждый день кроме вс.
Я сидела дома безвылазно так как работала плюс малые болели постоянно плюс выйти некуда то дождь сутками то идти тупо некуда , песочниц площадок ничего нет.
Будущего я там не видела вообще ни перспектив ни нормальной жизни
Можно долго писать
Где и кем работал муж в Германии ?