01 мая в 09:35

Кем работаете за границей? Какой у вас уровень языка от А1 до С2 ?

показать весь текст
Guzelli 01 мая в 09:59
Ответ дляЭлектричка
Где и кем работал муж в Германии ?
Барбером в турецком салоне
Тундиринда 01 мая в 10:01
Ответ дляGuzelli
Я очень много раз уже писала здесь об этом.
Медицина- просто нет цензурных слов , сейчас лечим и психику и себе и детям и физические болячки на которые в Германии’у вас аллес гуд’ было.
Школа - дочь криком кричала что не хочет идти туда там, перестала есть ,не вставала с кровати сутками .
Садик - подали заявки во все сады в округе и даже ближайших районах с 1,5 года ребенка и до трёх лет так и не нашли места, нет , ждите может ещё через год..
Работа - муж после 2000€ в Киеве не зарабатывал даже 1500€ здесь во Франкфурте и при этом был на работе с 9-21 каждый день кроме вс.
Я сидела дома безвылазно так как работала плюс малые болели постоянно плюс выйти некуда то дождь сутками то идти тупо некуда , песочниц площадок ничего нет.
Будущего я там не видела вообще ни перспектив ни нормальной жизни
Можно долго писать
Моя сестра після Франції перебралася в Туреччину.Її чоловіку там роботу запропонували, компанія по виготовленню, установці вишок мобільного зв´язку .Сестра в пітомніку з рослинами працює.Поки дуже подобається країна кліматом і тим, що житло компанія дала безкоштовне.
АгатаХристя 01 мая в 10:01
Донька в США. В Україні був В2, в США після тестів дали 5 рівень (нейтів це максимальний, 6). Зараз її видає тільки слов´янський акцент та незнання жаргону.
Працює шифт менеджером та наставником в Старбаксі.
Guzelli 01 мая в 10:03
Ответ дляТундиринда
Моя сестра після Франції перебралася в Туреччину.Її чоловіку там роботу запропонували, компанія по виготовленню, установці вишок мобільного зв´язку .Сестра в пітомніку з рослинами працює.Поки дуже подобається країна кліматом і тим, що житло компанія дала безкоштовне.
Дай Бог все так же будет и дальше ,удачи и вам и сестре.🤗
Я всей душой люблю эту страну
автор Зоя Жорівна 01 мая в 10:03
Ответ дляАгатаХристя
Донька в США. В Україні був В2, в США після тестів дали 5 рівень (нейтів це максимальний, 6). Зараз її видає тільки слов´янський акцент та незнання жаргону.
Працює шифт менеджером та наставником в Старбаксі.
Молодчинка! Скільки років донечці?
АгатаХристя 01 мая в 10:04
Ответ дляЗоя Жорівна
Молодчинка! Скільки років донечці?
21.
автор Зоя Жорівна 01 мая в 10:05
Ответ дляАгатаХристя
21.
Молоденька. Вона одна поїхала туди?
АгатаХристя 01 мая в 10:06
Ответ дляЗоя Жорівна
Молоденька. Вона одна поїхала туди?
Так, півтора роки тому, по u4u.
Русланка з гілки 01 мая в 10:12
Детский сад. В1, учу В2. Педагог
Невгамовна сила 01 мая в 10:12
В 1, Старший продавец.Польша
Русланка з гілки 01 мая в 10:12
Ответ дляGuzelli
С1, Турция 🥰
Правда, что Турецкий относительно легкий? 3 подруги там и так говорят
автор Зоя Жорівна 01 мая в 10:12
Ответ дляРусланка з гілки
Детский сад. В1, учу В2. Педагог
Укр диплом подошел?
Гидроусилитель руля 01 мая в 10:13
Местный язык на уровне ’дайте мне, пожалуйста, вон тот хлеб и килограмм мяса’ и в том же духе.. Для работы нужен английский, он отличный, с 23 лет в айти, сейчас 44 года.
автор Зоя Жорівна 01 мая в 10:14
Ответ дляГидроусилитель руля
Местный язык на уровне ’дайте мне, пожалуйста, вон тот хлеб и килограмм мяса’ и в том же духе.. Для работы нужен английский, он отличный, с 23 лет в айти, сейчас 44 года.
Германия?
Невгамовна сила 01 мая в 10:15
Ответ дляКривая спроса
Сертификата нет , менеджер по растениям у университете.
биолог -диплом, работа дивна
нетто 2200
+ подработки иногда по саду
Какая прелесть.Обожаю Растения.В моем городе есть ботанический сад, тоже от университета, люблю там гулять.Смотрела как- то вакансии, требовался только директор))
Русланка з гілки 01 мая в 10:15
Ответ дляGuzelli
Дай Бог все так же будет и дальше ,удачи и вам и сестре.🤗
Я всей душой люблю эту страну
А у нас в группе много турков и не хотят обратно. Каждому свое
Гидроусилитель руля 01 мая в 10:16
Ответ дляЗоя Жорівна
Германия?
Нет, Черногория, причём язык похож на наш, и я сразу понимала местных, если они говорят медленно, но сама могу говорить только простыми фразами.
Чумацький Шлях 01 мая в 10:17
Англия, был В2 по приезду, сейчас С1. Фармацевтическая компания, менеджер по работе с ключевыми клиентами
Смажена полуничка 01 мая в 10:18
Ответ дляGuzelli
Я очень много раз уже писала здесь об этом.
Медицина- просто нет цензурных слов , сейчас лечим и психику и себе и детям и физические болячки на которые в Германии’у вас аллес гуд’ было.
Школа - дочь криком кричала что не хочет идти туда там, перестала есть ,не вставала с кровати сутками .
Садик - подали заявки во все сады в округе и даже ближайших районах с 1,5 года ребенка и до трёх лет так и не нашли места, нет , ждите может ещё через год..
Работа - муж после 2000€ в Киеве не зарабатывал даже 1500€ здесь во Франкфурте и при этом был на работе с 9-21 каждый день кроме вс.
Я сидела дома безвылазно так как работала плюс малые болели постоянно плюс выйти некуда то дождь сутками то идти тупо некуда , песочниц площадок ничего нет.
Будущего я там не видела вообще ни перспектив ни нормальной жизни
Можно долго писать
Це реальність Німеччини без пособія. Треба час, щоб все налагодилось. Перші років 5 будуть досить важкі.
автор Зоя Жорівна 01 мая в 10:21
Ответ дляЧумацький Шлях
Англия, был В2 по приезду, сейчас С1. Фармацевтическая компания, менеджер по работе с ключевыми клиентами
Клево! И у меня фарм образование. Хотелось бы и мне так же.
Смажена полуничка 01 мая в 10:22
В Німеччині реально В2, посертифікатам С1. Зараз вчу самостійно С1.2, С2, профлексику. Дуже цікаво, дуже, але часу обмаль, а на це життя потрібно. Мова опановується років 5, а 2 за два... робота психологічна підтримка біженців.
Guzelli 01 мая в 10:22
Ответ дляРусланка з гілки
Правда, что Турецкий относительно легкий? 3 подруги там и так говорят
Все люди разные, кому то сложно кому то легко , в Киеве на курсах девочки могли через пару недель сказать кто они где работают и что сегодня делали а кто то через пол года не мог правильно сформулировать откуда он приехал в аудиторию и что сегодня ел🤷🏼‍♀️
Язык который формируется :
Ukrayna-lı-yım-я украинка
Bu sütü iç-e-bilir-miyim? -могу ли я выпить это молоко
В основном составные предложения, любой язык нужно учить в удовольствие иначе будет головная боль и отвращение
Кривая спроса 01 мая в 10:23
Ответ дляНевгамовна сила
Какая прелесть.Обожаю Растения.В моем городе есть ботанический сад, тоже от университета, люблю там гулять.Смотрела как- то вакансии, требовался только директор))
мне тоже нравится. Пока учу язык. и еще атмосфера знаний и юности)
мне 40
Ластоноша 01 мая в 10:25
Ответ дляКапуста Маша
Так
А вы что то зарабатываете там? Джоб центр признал это как работу? Я тоже в Германии и тоже б2, советовали туда сходить. Хочу очень, расскажите как вам там работа?
Невгамовна сила 01 мая в 10:28
Ответ дляКривая спроса
мне тоже нравится. Пока учу язык. и еще атмосфера знаний и юности)
мне 40
А в какой вы стране?
Пионовидный тюльпан:
Guzelli 01 мая в 10:25
Ответ дляСмажена полуничка
Це реальність Німеччини без пособія. Треба час, щоб все налагодилось. Перші років 5 будуть досить важкі.
Я понимаю о чем вы, но у меня не хватило здоровья сцепить зубы и ждать , постоянные ссоры скандалы , постоянные болячки ,моральное состояние старшей плюс 9й класс и она кроме Украинского вуза никакой даже не рассматривала , много факторов было -я устала очень
автор Зоя Жорівна 01 мая в 10:25
Ответ дляНевгамовна сила
А в какой вы стране?
Пионовидный тюльпан:
Красота 😃
Кривая спроса 01 мая в 10:26
Ответ дляНевгамовна сила
А в какой вы стране?
Пионовидный тюльпан:
Бельгия )
Все знаю від і до 01 мая в 10:31
Британія, приїхала з С1, пройшла короткі курси, трохи до с2 не дотягла балів. Працюю маркетологом, зарплата не дуже висока, але вища мінімалки і це офіс. До цього працювала в зед.
Бибер-анонимер 01 мая в 10:34
Бухгалтер в Германии, язык В1. Только реальный В1