Изменено 02 мая в 02:03

Сын абьюзер

Подскажите, как себя правильно вести. Два сына, старший сын абьюзит, придирается. Муж и младший сын под его давлением, лишь бы всё было нормально и без конфликтов, потому как надо, что б было так как он скажет.
Вот и сегодня. На ровном месте. Сидели в кафе на улице и на меня и на него повернуло солнце, минут через 40 пребывания в кафе. Мест было много свободных, говорю давайте попросим пусть нас пересадят, мне жарко, я уже не могу терпеть. Он- сиди, ничего страшного с улыбкой, получай Вит Д. Говорю ну, разве проблема пересесть? Он - если ты перенесёшь все тарелки за другой столик, то я не против.) Говорю, да каждый возьмёт свою тарелку и стакан и перейсядем. Он - будете пересаживаться - я уйду, веди себя адекватно ! Сиди и не выдумывай...
показать весь текст
Муууумие 02 мая в 15:04
Ответ дляЯк_наготую...
Психопат, чего он с Вами в кафе ходит?
Не служанка 02 мая в 15:18
Ответ дляВсе возможно
1 женщина среди 3х мужчин- ее должны на руках носить.
Я бы врезала и мужу и сынАчке
Жіночка що хоче комусь врізати, то не жінка.То вже гопота в спідниці. А гопоту в спідниці на руках не носять.
5 3 1
Да Щас же 02 мая в 15:30
Ответ длявсемВсёИмного
Ужасный совет
Он не будет с ней общаться , не будут его мучать угрызения совести , вы как с луны , человек в адеквате будет такое матери говорить? Нет у таких жалости и они ни за кем не скучают , если автор не может его отпустить она должна принять правила игры.
Боневтікла 02 мая в 15:35
Ответ дляНе служанка
Жіночка що хоче комусь врізати, то не жінка.То вже гопота в спідниці. А гопоту в спідниці на руках не носять.
Верно )

Времена те, когда можно было эффектно дать по морде мужику как в верно- белом кино, прошли
Ангелок з ріжками 02 мая в 15:43
Ответ дляЯк_наготую...
Да. А ещё...такого хрена ты себя так ведёшь( то что мне жарко и почему ты так со мной разговариваешь), рот закрыла...иначе щас договоришься, что я с тобой вообще никогда общаться не буду🤯🥺
Дома спросила мужа ,что я сказала не так? С чего всё началось? Муж сказал, всё нормально ты говорила
Муж им гордится, наверное. Сам лошок, наверное учил его с пелёнок сдачи давать?
3 1
Обращеница 02 мая в 15:44
Ответ дляЯк_наготую...
Згодна. От і запитую, як правильно ставити його на місце, бо бачу, що аж червоніє шипить на мене, щоб довести до сліз. Але я стрималась...не доставила йому такого задоволення Наревілась потім вдома...😢😭
Тарілкою по морді, один і другий раз, на третій трохи почне думати, що тявкати. На певному етапі Ви показали, що слабші, от він і користується. Тепер просто не вийде, доведеться відвойовувати кордони. Визначіться, чи готові Ви до тривалої боротьби. Якщо ні, то разові потуги будуть виглядати смішно і лише погіршать Ваше становище.
Ангелок з ріжками 02 мая в 15:46
Ответ дляYeva-c21c
Меня всегда удивляло то, что у хороших родителей таки бывают плохие дети и это очевидно не от воспитания зависит, а от генов
Не льстите себе. Хорошие люди это не равно хорошие родители
задумчивая мордочка 02 мая в 15:52
Ответ дляЯк_наготую...
Муж и сын за меня не вступились. И не поддержали. Сидели и молчали. Т.к. бояться его чмырения в свой адрес
чому Ви не пересіли? Чого саме боїтеся?
Олюня235 02 мая в 15:55
Ответ дляЯк_наготую...
Да. А ещё...такого хрена ты себя так ведёшь( то что мне жарко и почему ты так со мной разговариваешь), рот закрыла...иначе щас договоришься, что я с тобой вообще никогда общаться не буду🤯🥺
Дома спросила мужа ,что я сказала не так? С чего всё началось? Муж сказал, всё нормально ты говорила
А чоловік чому сину це дозволяє?
Все возможно 02 мая в 16:02
Ответ дляЯк_наготую...
Муж и сын за меня не вступились. И не поддержали. Сидели и молчали. Т.к. бояться его чмырения в свой адрес
моей младшей 8 лет и уже ощущаю приближение волшебного подросткового периода.
однажды, она что то мне ответила, повысив голос, так тут же вышла старшая со словами: ты с чего решила тут повышать голос на мою маму?
как пошептали)
Если к Вам нет уважения- или вы терпите дальше или вы ломаете эту систему своей семьи.
6 1
Все возможно 02 мая в 16:04
Ответ дляНе служанка
Жіночка що хоче комусь врізати, то не жінка.То вже гопота в спідниці. А гопоту в спідниці на руках не носять.
Я, может и гопота, но ко мне в семье другое отношение, чем в семье автора. Лучше гопотой, чем терпилой, которого никто не ценит и ни во что не ставит, как автора.
LoveYouOrNot 02 мая в 16:28
не аб´юз, а булінг
обломуйте його, ставте рамки, треба було пересісти і все, хай би сидів там сам
Не служанка 02 мая в 16:54
Ответ дляВсе возможно
Я, может и гопота, но ко мне в семье другое отношение, чем в семье автора. Лучше гопотой, чем терпилой, которого никто не ценит и ни во что не ставит, как автора.
Це поки діти не виростуть і не зрозуміють хто в сім´ї тиран. А коли дітям буде скільки дітям автора, то буде зовсім інша історія. В мене є знайома, що казала як ви. То про свадьбу старшої доньки узнала через пів року. А улюблена фраза молодшої дитини, ви тільки мамі нічого не кажите, де ви мене бачили, що я робила.
успокойте_Меня 02 мая в 16:59
Ответ дляЯк_наготую...
Муж и сын за меня не вступились. И не поддержали. Сидели и молчали. Т.к. бояться его чмырения в свой адрес
Навалять брату, сыну за оскорбление матери, жены яйки не выросли, усохли?
Мужики вас окружают все мягко говоря не очень...
2 1
АгатаХристя 02 мая в 17:06
Ответ дляКудесница_с_пургеном
так вы тоже не ангел.уперлись и дом не продаете.причиняете добро?
Я жизнь свою спасаю, если вы читать не научились
АгатаХристя 02 мая в 17:07
Ответ дляСтильна штучка
Вы не поверите, не все ценят цветы. Моя подруга считает их бесполезной тратой денег и изумилась бы, если б муж притащил ей такое, а не банку икры, к примеру. И соответственно не дарит и не ожидает сама. Язык любви другой просто
Может, человек наверное либо пожрать любит, либо из бедной семьи и для неё опять же еда превыше всего)
Кудесница_с_пургеном 02 мая в 17:09
Ответ дляАгатаХристя
Я жизнь свою спасаю, если вы читать не научились
так это вы знаете подробности...
если вокруг алкаши -то продав дом, вы и ваша сестра там жить не будете.
то от кого вы спасаетесь?
АгатаХристя 02 мая в 17:14
Ответ дляКудесница_с_пургеном
так это вы знаете подробности...
если вокруг алкаши -то продав дом, вы и ваша сестра там жить не будете.
то от кого вы спасаетесь?
Перечитайте ещё раз. У сестры знакомые алкаши, она обещала что дом будет только её, а меня устранят.
2 1
Сливочная пенка 02 мая в 17:17
Ответ дляБ´ю байдики
Конечно, мы постоянно разговариваем, бывают стычки какие то мелкие у детей, все как обычно. Иногда говорит, что ему там скучно.
Так может учитель буллит, а не дети? Такое к сожалению часто в наших школах( или учитель не нравится. Всегда есть причина.
Кудесница_с_пургеном 02 мая в 17:21
Ответ дляАгатаХристя
Перечитайте ещё раз. У сестры знакомые алкаши, она обещала что дом будет только её, а меня устранят.
не хамите.
2 1
Тролю як можу 02 мая в 17:43
Йдіть від них. 3є кобелів, з них 2 за вас не заступились. Вони без вас не здохнуть. А вам життя зіпсують. Звісно якщо у вас є куди йти і за що жити. Боронь боже образити матір і дружину....а тут капець
Леді Душка 02 мая в 17:47
В мене сину майже 15. Коли починає хамити, я відразу ставлю на місце, рекомендую закрити рота і кажу що в мене нульова толерантність до хамства до батьків.
Батьків потрібно поважати, будь яких!!!
Жити по правилах сім´ї! Свої правила в своїй квартирі і на своєму забезпеченні!
Не подобається, на вихід!
В мене чоловік теж рік цілий проводив бесіди, прогулянки, вчив авто водити і сподівався що поведінка покращиться, а результату нуль, на голову сів синочок.
Одного дня получив подзатильник і відразу почало краще доходити.
Автор, пропоную, наступного разу сказати, що таке відношення до мами неприйнятне, і якщо він хоче так і продовжувати, тоді спілкування закінчиться. Чого терпите? Він ж пробиває поріг дозволеності, пізніше буде посилати на 3 букви.
Сьогодення це якась диктатура дітей і цілування в попу....
3 1
Древо жизни 02 мая в 17:52
Ответ дляВинник
Да, социопатами рождаются, но можно корректировать все. У меня муж социопат. 10 лет жизни со мной на нем сказались. Так как я очень чувствительная, ранимая и эмпатийная, он научился тоже что-то испытывать и очень изменился со мной
Если у человека (мы говорим о социопатах) нарушены участки мозга, отвечающие за эмпатию, то ваши разговоры о его изменениях - это все равно, что бы вы сказали, что у человека, лишенного конечностей, за годы жизни с вами выросла нога. Сейчас все ,кто ни попадя, приписывают своим мужикам психопатию или нарциссизм.
автор Як_наготую... 02 мая в 17:49
Ответ дляБлондинка в Законе
Очень похоже, что отыгрывается на вас за все то, что ему не нравилось в детстве. Подобной ситуации никогда не было? Что на него светило солнце, а вы ответили «ничего страшного, сиди и получай витамин Д?
Да, представьте сидел сам на солнце, лицо в испарине, и говорит нормально. Успокойся. Получай бесплатный Вит Д
Леді Душка 02 мая в 17:50
Ответ дляЯк_наготую...
Да, представьте сидел сам на солнце, лицо в испарине, и говорит нормально. Успокойся. Получай бесплатный Вит Д
А ви хоч колись його на місце ставили?
Чи просто слухали монолог образ і хамства ?
автор Як_наготую... 02 мая в 17:55
Ответ длярукиЖимолости
Я извиняюсь, а муж это молча слушал? А кто счета таких походов оплачивает? Где сын живет?
Оплатили сыновья 50:50
Тюрюнь_Тюнь 02 мая в 18:11
Простите пожалуйста, только зашла прочитала ,не знаю что сказать, не представляю как бы мой муж его отец, позволил бы хоть рот открыть на меня или его😳😳😳😳
НашлаПерепискуМужа 02 мая в 18:14
А чего отправить жить отдельно не выходит?
Пора уже давно
всемВсёИмного 02 мая в 18:42
Ответ дляСливочная пенка
Так может учитель буллит, а не дети? Такое к сожалению часто в наших школах( или учитель не нравится. Всегда есть причина.
А мажет просто хочет остаться дома и валять дурака. Я тоже ужасно не любила ходить в школу и сад, хотя меня там никто не обижал. Если оставляли дома, то телевизор весь день смотрела. Это же приятние ребенку, чем ща партой учиться
Дайте подуться 02 мая в 19:20
Ответ дляЯк_наготую...
офигеть