02 мая в 06:56

Салонні процедури для краси

Від яких салонних процедур ви відчули ефект? Що вам сподобалось. а що ні?
Like-995b 02 мая в 06:57
Прохожу сейчас курс rf лифтинга , очень нравится
2 2
Крайня невістка 02 мая в 07:03
Ботокс, очень жалею что уколола это говно в себя,мучаюсь с отёками, страшная стала
2 1
автор Світлана-a683 02 мая в 07:07
Ответ дляКрайня невістка
Ботокс, очень жалею что уколола это говно в себя,мучаюсь с отёками, страшная стала
куди саме кололи ?
Крайня невістка 02 мая в 07:08
Ответ дляСвітлана-a683
куди саме кололи ?
Лоб и межбровка, поэтому кому 40+ и кожа толстая и жирная не рекомендую
2 2
Тушьмушьнюшь 02 мая в 07:09
Ответ дляКрайня невістка
Ботокс, очень жалею что уколола это говно в себя,мучаюсь с отёками, страшная стала
Колю лоб, дуже задоволена, і це при тому що я схильна до набряків і маю мішки під очима
Разгуляшка 02 мая в 07:11
Ботокс, шелковый лифтинг.
Бочка порохУ 02 мая в 07:13
Ответ дляКрайня невістка
Лоб и межбровка, поэтому кому 40+ и кожа толстая и жирная не рекомендую
И еще у кого гипотиреоз тоже не надо
Но, косметологи об этом не расскажут
Крайня невістка 02 мая в 07:14
Ответ дляТушьмушьнюшь
Колю лоб, дуже задоволена, і це при тому що я схильна до набряків і маю мішки під очима
Во сколько лет начали? Были глубокие заломы на лбу?
Тушьмушьнюшь 02 мая в 07:18
Ответ дляКрайня невістка
Во сколько лет начали? Были глубокие заломы на лбу?
Почала в 39, зараз мені 42.
У мене дуже довга і некрасива зморшка через весь лоб над бровами, вона навіть якось робить важчим погляд, такий собі неандерталець. От через неї і колю
Крайня невістка 02 мая в 07:21
Ответ дляТушьмушьнюшь
Почала в 39, зараз мені 42.
У мене дуже довга і некрасива зморшка через весь лоб над бровами, вона навіть якось робить важчим погляд, такий собі неандерталець. От через неї і колю
Это хорошо, мне не так повезло.а тип лица у вас мелко морщинистый? Кожа тонкая? Или деформационный тип старения с толстой кожей?
Тушьмушьнюшь 02 мая в 07:22
Ответ дляКрайня невістка
Это хорошо, мне не так повезло.а тип лица у вас мелко морщинистый? Кожа тонкая? Или деформационный тип старения с толстой кожей?
Шкіра тонка і суха.
Крайня невістка 02 мая в 07:24
Ответ дляТушьмушьнюшь
Шкіра тонка і суха.
Ну вот поэтому у вас есть положительный эффект
всегдаДаДа 02 мая в 07:31
Автор,тут еще возраст надо было указать,мне 42,только ботокс пока зашёл,из того что пробывала,мезо,филлер не понравилось,кожа истощена,мне бы круговую сделать,реально понимаю что лучше все отрезать лишнее,но денег нет
Like-995b 02 мая в 07:37
Кто там влепил мне рука лицо, вас никакие процедуры уже не помогут))
автор Світлана-a683 02 мая в 07:59
Ответ длявсегдаДаДа
Автор,тут еще возраст надо было указать,мне 42,только ботокс пока зашёл,из того что пробывала,мезо,филлер не понравилось,кожа истощена,мне бы круговую сделать,реально понимаю что лучше все отрезать лишнее,но денег нет
це наркоз і шви. якщо не лякає. то можна
Пожарник 02 мая в 08:10
Я - по инъекциям. Была....
автор Світлана-a683 02 мая в 08:12
Ответ дляПожарник
Я - по инъекциям. Была....
зараз вже не робите ін’єкції?
Пожарник 02 мая в 08:15
Ответ дляСвітлана-a683
зараз вже не робите ін’єкції?
Не роблю, ми з лікарем в різні країни поїхали ((
220В 02 мая в 08:21
Ответ дляКрайня невістка
Ну вот поэтому у вас есть положительный эффект
Мені 37. Шкіра товста. Теж схильність до напряків. З 30 років дуже сильний залом на лобі. Колю ботокс вже 5 років. Задоволена як слон. Просто ідеальна міжбровка. Жалію, що так довго тягнула. На всіх старих фото як бабка(( зараз набагато краще обличчя виглядає
Крайня невістка 02 мая в 10:05
Ответ для220В
Мені 37. Шкіра товста. Теж схильність до напряків. З 30 років дуже сильний залом на лобі. Колю ботокс вже 5 років. Задоволена як слон. Просто ідеальна міжбровка. Жалію, що так довго тягнула. На всіх старих фото як бабка(( зараз набагато краще обличчя виглядає
Немає набряків повік?
220В 02 мая в 16:38
Ответ дляКрайня невістка
Немає набряків повік?
Ні
Аноним_1859 02 мая в 19:09
Ответ дляКрайня невістка
Ну вот поэтому у вас есть положительный эффект
У меня толстая кожа и деформационный тип старения, колю 15 лет и все отлично. У вас косметолог плохой
Крайня невістка 02 мая в 19:18
Ответ дляАноним_1859
У меня толстая кожа и деформационный тип старения, колю 15 лет и все отлично. У вас косметолог плохой
Может быть а может реакция именно моего организма
Аноним_1859 02 мая в 19:27
Ответ дляКрайня невістка
Может быть а может реакция именно моего организма
Маловероятно, скорей не туда или слишком большую дозу укололи. Мне один раз так новый косметолог уколола плохо, отекали глаза 3 месяца. Пейте витамины группы В и сауна, чтобы быстрее вывелось все.
Крайня невістка 03 мая в 08:31
Ответ дляАноним_1859
Маловероятно, скорей не туда или слишком большую дозу укололи. Мне один раз так новый косметолог уколола плохо, отекали глаза 3 месяца. Пейте витамины группы В и сауна, чтобы быстрее вывелось все.
Так и делаю, спасибо. Может посоветуете своего косметолога,если Киев
Аноним_1859 03 мая в 11:32
Ответ дляКрайня невістка
Так и делаю, спасибо. Может посоветуете своего косметолога,если Киев
Наталья Ивнева Киев, ул.Туровская, 32. Anti Aging Сenter
Тел.: 044-425-46-99, 096-140-18-58.
Крайня невістка 03 мая в 12:23
Ответ дляАноним_1859
Наталья Ивнева Киев, ул.Туровская, 32. Anti Aging Сenter
Тел.: 044-425-46-99, 096-140-18-58.
Спасибо,может попозже рискну