02 мая в 09:15

Соседи купили сыну дом и остались на пенсии

Упал сосед , сломал тазобедренный, на сустав нет 150 тысяч
Пролежал полгода и умер.
Вот так помогли деточке
показать весь текст
Зупка_цем 02 мая в 13:21
Да что ж такое, вы 2 раза предлагали ваш номер карты, а я вынуждена после этого просить у вас уже в четвертый раз))))
КликОЛЬКА 02 мая в 13:22
Ответ дляНе люблю натовп
Чего ж троль. Вполне может быть. Многие родители пашут как проклятые, что б детей содержать взрослых. У нас пол села женщин выехали жопы мыть, что б сыначкам напокупать домов, гаражей и машин. Ещё задолго до войны дело было. Женщины возрастные, работают очень тяжело, о себе не думают. Все детям!
Підтримую. Мами вони такі. У нас також багато на заробітках. Але є дуже прикрі випадки. От жінка одна ціле життя пахала. І далі паше. Все для дітей, для внуків. А діти пішли не понятно в кого. Одного з петлі витягали неодноразово. Інший таки застрелився. А мама їм палаци повибудовувала. Але то не до теми. Просто ліричний відступ.
1 1
На_оба_рот 02 мая в 13:39
Ответ дляЯжбоматуся
Выросла дитинка и пусть сама зарабатывает
А так были бы деньги сосед был жив
Від перелому тазобедреного суглобу не вмирають
Бабуся подруги вже два роки з такою проблемою лежить, бо в неї слабке серце і їй просто відмовили в операції
Тому помер він явно від чогось іншого
4 1 1
Тріль підпільний 02 мая в 13:45
Ответ дляLove_Love_Love_
А ви при чому? Що робити з цією інфою і при чому тут дом до того що сусід впав?
Ну коли стались проблеми,то той кому купили будинок проморозив
Бандитка Сью 02 мая в 13:57
Ответ дляSvitlo_
І кредити 150 тисяч роздають направо і наліво з зарплатою 20 тисяч
оплатить операцию ,кредитной картой разве на вариант. у меня вообще никакой зарплаты нет. я всю жизнь официально безработная, на всех кредитках в сумме больше 200тыс лимит. Вообще сын которому подарили жилье мог бы озадачится. и кстати если вдруг по каким то причинам и нет кредитных лимитов, то всегда есть кредит под залог того самого дома.
3 1
В рот не ложи 02 мая в 14:07
Автор, я поняла о чем вы. Свекрови в наследство досталась квартира, когда мы жили на съеме. Она сказала, что пенсия маленькая и деньги от сдачи квартиры ей будут не лишние. Мы не обижались. Она за это время сделала себе зубы, операция была небольшая, лекарства дорогие сама себе покупает. Для нее было бы унизительно просить и держать отчет о тратах.
5 1
Невидимка Майя 02 мая в 14:44
Ответ дляКликОЛЬКА
Підтримую. Мами вони такі. У нас також багато на заробітках. Але є дуже прикрі випадки. От жінка одна ціле життя пахала. І далі паше. Все для дітей, для внуків. А діти пішли не понятно в кого. Одного з петлі витягали неодноразово. Інший таки застрелився. А мама їм палаци повибудовувала. Але то не до теми. Просто ліричний відступ.
Может лучше бы мама не пахала как лошадь , а уделяла детям больше времени, воспитывала, больше с ними общалась , учила радоваться жизни. И дети бы в петлю не лезли и не стрелялись бы.
2 1
МояХатаЗкраю 02 мая в 14:49
Ответ дляЭт вернячОк
А я вам з минулого чи з майбутнього пишу? Що у вашій фантазії? Чи я таки ваш сучасник і реалії сьогодення мені також відомі? Свої побажання залиште при собі, дякую.
Це ви себе виправдовуєте, чому своїх батьків не лікуєте і залишаєте на призволяще? - це ж ви мені написали, до чого тут я взагалі...
МояХатаЗкраю 02 мая в 14:56
Ответ дляуспокойте_Меня
А ребенок просил его рожать? Дети ничего не должны родителям, а родители обязаны
Родители обязані несовершеннолетним детям и тем,которые еще учаться. Так по закону...
А вообще у каждого свои понятия кто и кому что должен. Автор так написала, что не понятно, что там у детей, которым дом купили, помогали они или нет. Это так рассуждение не о чем...
ПодругаМужа 02 мая в 15:06
Ответ дляХлопаю ресницами
Від тазобеденного смерть настала?
да если это не лечмть то для старика это смерть
2 1
Кусачая Я 02 мая в 15:43
Ответ дляЯжбоматуся
Выросла дитинка и пусть сама зарабатывает
А так были бы деньги сосед был жив
А прожил бы дольше, из ума бы выжил, включил бы газ и взорвал дом. Хорошо что все целы остались.
1 1
Дама с собачкой 02 мая в 16:49
сустав почти бесплатно сделали знакомой.все ок
Love_Love_Love_ 02 мая в 17:11
Ответ дляТріль підпільний
Ну коли стались проблеми,то той кому купили будинок проморозив
Автор при чому тут?
Колупалочка 02 мая в 17:52
Ответ дляЯжбоматуся
Чего это троля
Разве так не бывает
Это друг моего отца
Что жаба давит?
Что сыночка дом поимел и не напрягался со стариками
Колупалочка 02 мая в 17:53
Ответ дляЯжбоматуся
Мамі сустав поміняли, сусідка розплакалася, так була здивована, перепитала
Ещё от возраста зависит и от состояния здоровья, не всём можно менять , кто-то просто операцию не переживет
автор Яжбоматуся 02 мая в 18:47
Ответ дляЗупка_цем
Так я вам хочу помочь, у вас 2 пенсионера по 3500, вы не вывозите, на вопросы про замену сустава не отвечаете, видно по вам, что вы такая задолбаная, что времени нет помочь соседу, но в теме этой пишете, 2 раза предлагали скинуть свой номер карты, но, видимо, до сих пор не нашли её
Малько
Я тертий жук 02 мая в 21:09
Ответ дляСвій варік
Ну да . А то помог ребенку , а потом остался на пенсии , шел , упал , очнулся - гипс . А вот если бы не помог , то мне упал бы ...
Как минимум было бы на лечение. А так, все отдал и потом остался с носом, никому не нужен. Лечись как хочешь на пенсию.
1 1
Бабка-ежика 02 мая в 22:53
Ответ дляЯжбоматуся
Выросла дитинка и пусть сама зарабатывает
А так были бы деньги сосед был жив
Абсолютно с вами согласна. В первую очередь надо позаботиться о себе и подумать на что сам жить будешь. Дети пусть самостоятельно на жилье зарабатывают
Бабка-ежика 02 мая в 22:54
Ответ дляЛасую колобками
Почему же ваш отец другу не помог ?
С фига ли он должен помогать?? У друга есть дети которым тот жильё купил они пусть и помогают
Бабка-ежика 02 мая в 22:56
Ответ дляНе люблю натовп
Чего ж троль. Вполне может быть. Многие родители пашут как проклятые, что б детей содержать взрослых. У нас пол села женщин выехали жопы мыть, что б сыначкам напокупать домов, гаражей и машин. Ещё задолго до войны дело было. Женщины возрастные, работают очень тяжело, о себе не думают. Все детям!
Дуры. У меня сосед такой же дурак. Пашет на стройке без выходных чтобы сыночке свадьбу справить. Жилье ему уже купил
Не люблю натовп 02 мая в 22:59
Ответ дляБабка-ежика
Дуры. У меня сосед такой же дурак. Пашет на стройке без выходных чтобы сыночке свадьбу справить. Жилье ему уже купил
А потом этот сыначка от безделья будет бухать, ставки делать или ещё чего хуже. Т.к знает, что есть кому работать,зачем ему напрягаться.
муха в кедах 02 мая в 23:12
Ответ дляЭт вернячОк
Капець. 150 не така вже і велика сума для працездатного чоловіка. Навіть з зарплатнею в 20 тис можна легко взяти і виплатити за кілька років
а де взяти??
З вишневого садка 02 мая в 23:33
Моя мама с трудом ходит. Суставы разрушаются уже 20 лет. Вес 120 кг. Лечить нечего. Только замена коленных суставов. Категорически отказывается. Считает что умрет под наркозом. Сердце здоровое и кроме веса ничего не беспокоит за исключением ног. Вес от малоподвижности, малоподвижность от боли в ногах. Со стороны тоже можно подумать, что детям плевать. Но спор бессмысленный, она не ляжет на операцию. Деньги есть.
Так что не факт, что там мужчина мечтал о замене сустава. Мог быть категорически против. И от не замененного сустава не умирают.
Свій варік 03 мая в 08:51
Ответ дляЯ тертий жук
Как минимум было бы на лечение. А так, все отдал и потом остался с носом, никому не нужен. Лечись как хочешь на пенсию.
Не факт , что было бы .