17 апреля в 09:29

Вам легко заводить дружбу?

Как вы это делаете, где находите друзей? Каких людей выбираете для дружбы? Что может отталкивать в человеке?
ДелиВерка 17 апреля в 09:29
Очень трудно
Муркамурковна 17 апреля в 09:30
Ні, бо не хочу я ніяких друзей
ivareka 17 апреля в 09:31
уже нет, тяжело найти людей которые умеют дружить.
Перловая Кашка 17 апреля в 09:32
Очень легко. Могу заговорить с кем угодно и где угодно. Улыбка и неподдельный интерес человеком всегда творит чудеса.
2 4
автор Сладко-соленая 17 апреля в 09:32
Ответ дляМуркамурковна
Ні, бо не хочу я ніяких друзей
А чего так? Негативный опыт?
Б´ю байдики 17 апреля в 09:34
Тяжело. Я часто забываю звонить, интересоваться, а когда звоню - задаюсь вопросом, не навязываюсь ли я. И мне интересно и без друзей, я всегда нахожу, чем заняться.
Муркамурковна 17 апреля в 09:34
Ответ дляСладко-соленая
А чего так? Негативный опыт?
А нашо? Шо б шо? Друзі круто в дитинстві, в молодості, звідти осталось кілька подруг, а далі ...напаркуа? Якщо ти людину бачиш наскрізь і розумієш, нашо ти їй треба..
Міс Всесвіт 17 апреля в 09:35
Друзья это больше чем приятель, с которым есть о чем поговорить и с которым иногда пьешь кофе. Друг, это прям как член семьи.

Их не бывает много. И не нужно много. Я очень легко завожу знакомства, но 99% этих людей в друзьях мне не нужны
Госпожа Белладонна 17 апреля в 09:35
Легко.На работе,в подвале во время тревог)
БоХатая 17 апреля в 09:36
ні. додалась я в друзі на фейсбуці до пари хлопців. так вони почали мені писати, уявляєте? ще і кажуть обидва - ’ну питай, що тебе ще цікавить, не соромся!’
мене це так розсердило....тобто на мене їм по фіг, але я маю тут інтервю у них брати. і все. на цьму кінець моїм спробам.
Міс Всесвіт 17 апреля в 09:36
Ответ дляБоХатая
ні. додалась я в друзі на фейсбуці до пари хлопців. так вони почали мені писати, уявляєте? ще і кажуть обидва - ’ну питай, що тебе ще цікавить, не соромся!’
мене це так розсердило....тобто на мене їм по фіг, але я маю тут інтервю у них брати. і все. на цьму кінець моїм спробам.
ну то ж ви додалися, а не вони до вас полізли. дивна ви). вже б запитали щось, чи що
БоХатая 17 апреля в 09:37
Ответ дляМуркамурковна
А нашо? Шо б шо? Друзі круто в дитинстві, в молодості, звідти осталось кілька подруг, а далі ...напаркуа? Якщо ти людину бачиш наскрізь і розумієш, нашо ти їй треба..
ой це точно! але наприклад поїхати кудись разом відпочити щоб дешевше було і веселіше..
Ух яка ж Я 17 апреля в 09:37
В Украине легко заводила, очень.
За границей за 6 лет только знакомства ни о чем. Сложно, здесь люди из слишком разного теста слеплены, мало общего
А у нас макарошки 17 апреля в 09:37
Ответ дляПерловая Кашка
Очень легко. Могу заговорить с кем угодно и где угодно. Улыбка и неподдельный интерес человеком всегда творит чудеса.
І це вже дружба?)))
Перловая Кашка 17 апреля в 09:38
Ответ дляА у нас макарошки
І це вже дружба?)))
Дружба проверяется годами.
Вопрос о том как её завести, то есть начать. Да, я так начинаю дружбу.
А Вы как?
Муркамурковна 17 апреля в 09:38
Ответ дляБоХатая
ой це точно! але наприклад поїхати кудись разом відпочити щоб дешевше було і веселіше..
Для цього в мене є чоловік і дитина, мені з ними круто
Моя найкраща подружка і друг це мій чоловік.. А інші то просто приятелі, з якими можна 1 день на рибалці посидіти, шампусіка попити і все..
4 1
БоХатая 17 апреля в 09:38
Ответ дляМіс Всесвіт
ну то ж ви додалися, а не вони до вас полізли. дивна ви). вже б запитали щось, чи що
я пару питань для галочки задала. але вони хотіли більше, і більше..щоб ледь не історії свого життя мені розповісти від народження певно. при тому я їх абсолютно не цікавила. але я додавалась із розрахунку що я теж буду цікава людині, правильно? а не чисто про неї все говорити і випитувати
БоХатая 17 апреля в 09:40
Ответ дляМуркамурковна
Для цього в мене є чоловік і дитина, мені з ними круто
Моя найкраща подружка і друг це мій чоловік.. А інші то просто приятелі, з якими можна 1 день на рибалці посидіти, шампусіка попити і все..
а якщо ви з чоловіком розводитись надумаєте? нікого у вас не лишиться і ніхто вам не допоможе і не підтримає. друзі потрібні...
Муркамурковна 17 апреля в 09:41
Ответ дляБоХатая
а якщо ви з чоловіком розводитись надумаєте? нікого у вас не лишиться і ніхто вам не допоможе і не підтримає. друзі потрібні...
А з якого дива я маю з ним розводитись? В планах нема ні в мене ні в нього)) як то кажуть з нашого брака або ногами вперед або ніяк)
Опля Картопля 17 апреля в 09:43
Ответ дляМуркамурковна
Для цього в мене є чоловік і дитина, мені з ними круто
Моя найкраща подружка і друг це мій чоловік.. А інші то просто приятелі, з якими можна 1 день на рибалці посидіти, шампусіка попити і все..
И у меня так же муж и сын как подруга...
Друзей не ищу , это трата времени, к тому же нет бескорыстной дружбы, она только в детстве бывает
Ты все время что то должен и это напрягает
КукухаСлетела 17 апреля в 09:43
После 30 это тяжело. Но так как мужа и детей нет у меня могу найти время. Но все равно в таком возрасте это больше знакомые. Отцу за 60 вот у него есть друзья с юности с которыми до сих пор общается в случае проблем они ему всегда помогут. Завидую сейчас это редкость. Друзья никогда не смотрят какой у тебя социальный статус и прочее.
Муркамурковна 17 апреля в 09:43
Ответ дляОпля Картопля
И у меня так же муж и сын как подруга...
Друзей не ищу , это трата времени, к тому же нет бескорыстной дружбы, она только в детстве бывает
Ты все время что то должен и это напрягает
Ото ж
кнопкодав 17 апреля в 09:44
99% из моих немногочисленных друзей за всю мою жизнь завели меня, а не я их. Я интроверт и социофоб, со мнойрядом нелегко, но тех, кто выдержал мои тараканы на первом этапе, я очень ценю.
Опля Картопля 17 апреля в 09:45
Ответ дляКукухаСлетела
После 30 это тяжело. Но так как мужа и детей нет у меня могу найти время. Но все равно в таком возрасте это больше знакомые. Отцу за 60 вот у него есть друзья с юности с которыми до сих пор общается в случае проблем они ему всегда помогут. Завидую сейчас это редкость. Друзья никогда не смотрят какой у тебя социальный статус и прочее.
Не знаю у мой мамы всегда был миллион друзей, но на старости когда стала беспомощной они все исчезли
Поэтому о дружбе сделала выводы
БоХатая 17 апреля в 09:45
Ответ дляМуркамурковна
А з якого дива я маю з ним розводитись? В планах нема ні в мене ні в нього)) як то кажуть з нашого брака або ногами вперед або ніяк)
бо буває таке. і з такою позицією як ваша насправді багато людей - що чоловік їм всіх на світі заміняю і весь світ. але потім ниють тут що їх бросили, їм зрадили, і вони тепер самі самісінькі.
не даремно ж кажуть - не треба складати всі яйця в один кошик.
КукухаСлетела 17 апреля в 09:46
Ответ дляОпля Картопля
Не знаю у мой мамы всегда был миллион друзей, но на старости когда стала беспомощной они все исчезли
Поэтому о дружбе сделала выводы
не бывает миллион друзей в то то и дело а вот несколько может быть
Міс Всесвіт 17 апреля в 09:48
Ответ дляБоХатая
я пару питань для галочки задала. але вони хотіли більше, і більше..щоб ледь не історії свого життя мені розповісти від народження певно. при тому я їх абсолютно не цікавила. але я додавалась із розрахунку що я теж буду цікава людині, правильно? а не чисто про неї все говорити і випитувати
ну я не знаю, на що ви розраховували, додаючись до чужих людей. Ви мали б сподіватися на це, але прям розразовувати то ні.
от до вас би хтось причепився. чи то значилр б , що він вас зацікавить? ні. то й тут так.
не тих впіймали.
шукайте мясця, де до вас будуть додаватися
Муркамурковна 17 апреля в 09:49
Ответ дляБоХатая
бо буває таке. і з такою позицією як ваша насправді багато людей - що чоловік їм всіх на світі заміняю і весь світ. але потім ниють тут що їх бросили, їм зрадили, і вони тепер самі самісінькі.
не даремно ж кажуть - не треба складати всі яйця в один кошик.
Ви десь бачили, що б я нила?)) хоч разочок?)) я завжди розраховую сама на себе, завжди, на 1000% минулого року 2 місяці не знала де мій чоловік і чи живий він взагалі.. І нічого, не нила
Я вам більше скажу, мені настільки комфортно бути сама з собою, мегі ніколи не скучно, я завжди сама себе можу розрадити, я можу сама в кіно, в театр, в кафе і тд.. Був час до чоловіка, коли реально я була сама, без жодного друга і подруги в новому місті.. І нічого..
Мені не потрібні люди, що б бути щасливою
Опля Картопля 17 апреля в 09:50
Ответ дляКукухаСлетела
не бывает миллион друзей в то то и дело а вот несколько может быть
Я написала образно, у нее их очень много было, общительная сильно была
Друзья как я поняла когда ты можешь что то им дать , выслушивать, помочь, приглашать на гулянки, постоянные обмен, если этого не они исчезают
автор Сладко-соленая 17 апреля в 09:54
Ответ длякнопкодав
99% из моих немногочисленных друзей за всю мою жизнь завели меня, а не я их. Я интроверт и социофоб, со мнойрядом нелегко, но тех, кто выдержал мои тараканы на первом этапе, я очень ценю.
Видимо вы не так плох/плоха, как себя считаете, если они захотели с вами дружить, значит что-то им в вас понравилось