02 мая в 11:10

Е-кабінет військовозобовʼязаного запрацює з 18 травня

Буде можливість робити це дистанційно, (уточнювати дані) без візиту до ТЦК та СП. Надалі, для уточнення інших даних, якщо це буде потрібно, ТЦК зв’яжеться із військовозобов’язаним і далі це буде робота між військовозобов’язаним і безпосередньо працівником ТЦК… Оновити ці дані можна буде з будь-якої зручної точки, в тому числі із з-закордону.
ВасильевнаЯ 02 мая в 11:11
Ага, дистанционно вы сольете им все свои данные, а потом получите все равно приглашение в ТЦК
105 1
Танюша 02 мая в 11:11
Мене цікавить, чим буде підтверджено факт оновлення данних?
Танюша 02 мая в 11:12
Ответ дляВасильевнаЯ
Ага, дистанционно вы сольете им все свои данные, а потом получите все равно приглашение в ТЦК
Предполагається що людина вже перебуває на обліку.
автор Стрекоза любви 02 мая в 11:12
Ответ дляВасильевнаЯ
Ага, дистанционно вы сольете им все свои данные, а потом получите все равно приглашение в ТЦК
З реєстрів вже буде підтягнута інформація.
neortoju 02 мая в 11:13
Без прохождения влк оно считается недействительным.
ВасильевнаЯ 02 мая в 11:13
Ответ дляТанюша
Предполагається що людина вже перебуває на обліку.
И что? Пригласят пройти медкомиссию, а потом и мобилизуют. Если есть свежая медкомиссия и документы, то ничего и оновляти не надо
38 1
автор Стрекоза любви 02 мая в 11:14
Ответ дляneortoju
Без прохождения влк оно считается недействительным.
Ні, не так трошки. Ви оновлюєте дані, а далі вже вам прийде повідомлення про необхідність пройти ВЛК.
20 2
ВасильевнаЯ 02 мая в 11:15
Ответ дляСтрекоза любви
З реєстрів вже буде підтягнута інформація.
В реестрах оф. Информация, а многие давно в другом месте живут, у многих застарелые ВОСы, так что это все ловушка
41 2
Танюша 02 мая в 11:15
Ответ дляВасильевнаЯ
И что? Пригласят пройти медкомиссию, а потом и мобилизуют. Если есть свежая медкомиссия и документы, то ничего и оновляти не надо
Наскільки свіжою має бути медкомісія?
автор Стрекоза любви 02 мая в 11:15
Ответ дляВасильевнаЯ
И что? Пригласят пройти медкомиссию, а потом и мобилизуют. Если есть свежая медкомиссия и документы, то ничего и оновляти не надо
Звісно не треба. Інфа для тих, кому треба, а не для тих, хто вже все зробив.
Танюша 02 мая в 11:16
Ответ дляВасильевнаЯ
В реестрах оф. Информация, а многие давно в другом месте живут, у многих застарелые ВОСы, так что это все ловушка
Ну зрозуміло, що для таких людей гайки закручуються
neortoju 02 мая в 11:18
Ответ дляСтрекоза любви
Ні, не так трошки. Ви оновлюєте дані, а далі вже вам прийде повідомлення про необхідність пройти ВЛК.
От этого не легче.
автор Стрекоза любви 02 мая в 11:18
Ответ дляТанюша
Мене цікавить, чим буде підтверджено факт оновлення данних?
Я думаю, що там буде якийсь момент верифікації привʼязаний до дат.
Каллипсо 02 мая в 11:19
Ответ дляВасильевнаЯ
И что? Пригласят пройти медкомиссию, а потом и мобилизуют. Если есть свежая медкомиссия и документы, то ничего и оновляти не надо
Я была в ТЦК в январе. Мне нужно опять туда ехать и что-то обновлять? Я уже запуталась
Ответ дляВасильевнаЯ
Ага, дистанционно вы сольете им все свои данные, а потом получите все равно приглашение в ТЦК
Мужчины полностью в ловушке и выхода у них нет.
68 2 2
Falcon82 02 мая в 11:20
Є документи не є обов´язковими для громадян. Це опція, вибір, а не mast have
27 2 1
автор Стрекоза любви 02 мая в 11:20
Ответ дляneortoju
От этого не легче.
Для тих, хто закордоном, то чудова можливість оновити дані. Коли піднявся цей кіпіш з консульством, я одразу написала, не спішіть панікувати, все буде через електронний кабінет.
59 5 4
Каллипсо 02 мая в 11:21
Ответ дляFalcon82
Є документи не є обов´язковими для громадян. Це опція, вибір, а не mast have
Конечно, Дию никто не заставляет ставить. У людей ещё есть и кнопочные телефоны, это выбор человека
14 5 2
Ответ дляКаллипсо
Конечно, Дию никто не заставляет ставить. У людей ещё есть и кнопочные телефоны, это выбор человека
Это никого не интересует.
С 18 июля пойдут штрафы, арест имущества и розыск. Всех.кто в стране- быстро найдут.
чир 02 мая в 11:24
Ответ дляКаллипсо
Конечно, Дию никто не заставляет ставить. У людей ещё есть и кнопочные телефоны, это выбор человека
Очень многие регистрировались в дии когда влада выдавала ковидную тысячу, с тех пор туда не заходят, т.е. с весны 2022 г. ТЦК ведь видит эту регистрацию?
Каллипсо 02 мая в 11:24
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это никого не интересует.
С 18 июля пойдут штрафы, арест имущества и розыск. Всех.кто в стране- быстро найдут.
Ну я читала, что в новом законе женщины все равно пока добровольно вроде как. Я стою на учёте, но хз, чё делать. Ехать опять или нет. Я была в ТЦК в январе
Злючкакусючка 02 мая в 11:24
Не доверяют люди электронщине , штурмуют тцк уже 🤣
Только важно , что это те кого не могут мобилизировать - пацаны до 25 и те кому положена отсрочка ( инвалиды , многодетные , мужья инвалидов , с бронью , чтоб ее продлить ) , остальные не пойдут , все знакомые уже наняли адвокатов .
Piracanta 02 мая в 11:26
Ответ дляТанюша
Мене цікавить, чим буде підтверджено факт оновлення данних?
Вот.
DarkBlueSea 02 мая в 11:28
Ответ дляЗлючкакусючка
Не доверяют люди электронщине , штурмуют тцк уже 🤣
Только важно , что это те кого не могут мобилизировать - пацаны до 25 и те кому положена отсрочка ( инвалиды , многодетные , мужья инвалидов , с бронью , чтоб ее продлить ) , остальные не пойдут , все знакомые уже наняли адвокатов .
Для чего адвокаты? Доказать, что незаконно - что именно?
16 12
автор Стрекоза любви 02 мая в 11:29
Ответ длячир
Очень многие регистрировались в дии когда влада выдавала ковидную тысячу, с тех пор туда не заходят, т.е. с весны 2022 г. ТЦК ведь видит эту регистрацию?
Ви як маленька, чесно. Невже не знаєте, що у нас є відома мережа, яка володіє найбільш актуальною інформацією, і як кажуть, постійно передає відповідні дані. Не буду писати назву, але думаю, здогадаєтесь. Підказка : посилки.
чир 02 мая в 11:33
Верховна Рада планує заборонити публікувати в Реєстрі судові рішення стосовно мобілізації, військовослужбовців та військового обліку, — нардеп Бабій

Практика щодо мобілізації може стати закритою для громадськості.
16 11 3
nata.ant 02 мая в 11:33
Ответ дляСтрекоза любви
Для тих, хто закордоном, то чудова можливість оновити дані. Коли піднявся цей кіпіш з консульством, я одразу написала, не спішіть панікувати, все буде через електронний кабінет.
Ага,а потім їм повістка в Україну,ви думаєте просто оновлять дані і все))
17 2 1
чир 02 мая в 11:35
Ответ дляnata.ant
Ага,а потім їм повістка в Україну,ви думаєте просто оновлять дані і все))
Наверно вызовут сюда на медкомиссию?
8 1
автор Стрекоза любви 02 мая в 11:36
Ответ дляnata.ant
Ага,а потім їм повістка в Україну,ви думаєте просто оновлять дані і все))
Думаю, цей рік і наступний точно ніхто не буде чіпати. Немає законної бази. Далі не знаю.
nata.ant 02 мая в 11:36
Ответ длячир
Наверно вызовут сюда на медкомиссию?
Так без медкомісії дані будуть не повними,і ніхто ніяких паспортів і консульських послуг не надасть