02 мая в 11:10

Е-кабінет військовозобовʼязаного запрацює з 18 травня

Буде можливість робити це дистанційно, (уточнювати дані) без візиту до ТЦК та СП. Надалі, для уточнення інших даних, якщо це буде потрібно, ТЦК зв’яжеться із військовозобов’язаним і далі це буде робота між військовозобов’язаним і безпосередньо працівником ТЦК… Оновити ці дані можна буде з будь-якої зручної точки, в тому числі із з-закордону.
показать весь текст
Teonaa 02 мая в 13:08
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Мужчины полностью в ловушке и выхода у них нет.
А своє майно ввн може переписати на когось? Чи не можна, бо ж штрафувать нема кого буде типу? Ізимать вме ітд
Veronika83 02 мая в 13:12
Ответ дляКиев_Елена
Так если все уже известно из резервов, зачем данные уточнять?
Чтоб направление на ВЛК вручить
LudaSHS 02 мая в 13:13
Ответ дляolkaig
думаю продлят срок
Как вариант. Они сами столкнутся на практике с невозможностью в 60 дней вложится
Одно дело, в теории напринимать.
ВасильевнаЯ 02 мая в 13:13
Ответ дляBejza
Ви реально гадаєте, що поки у вас загружена Дія, то ваших данних немає у реєстрах?
Дия не у всех загружена
Киев_Елена 02 мая в 13:14
Ответ длячир
Говорить - одно, а на практике...
Думаете все 95% не пойдут?
Bejza 02 мая в 13:14
Ответ дляВасильевнаЯ
Дия не у всех загружена
Я хіба про це питала?
2 1
Ответ дляTeonaa
А своє майно ввн може переписати на когось? Чи не можна, бо ж штрафувать нема кого буде типу? Ізимать вме ітд
Не знаю про другие города, скажу про Одессу.
Все кинулись переоформлять машины на жен.
В МРЭО тупо заехало ТЦК и упаковало всех мужчин, кто там был.
Акция длилась 2 дня.
Недвижимость оформляют у нотариусов, у которых километровые очереди
14 4
Mystery -ing 02 мая в 13:16
Ответ дляЗлючкакусючка
Почему многодетным тогда не проходить влк ?
Я так поняла , что теперь нужно всем иметь отсрочку выданную в тцк , а она только через влк
Потому что многодетные могут иметь не просроченную влк (солдаты раз в 5 лет, офицеры раз в год) с годным для нового закона висновком: здоровий, годен до військової служби.

Навіщо в такому разі проходити заново влк?

Ніяких же змін немає.
Киев_Елена 02 мая в 13:19
Ответ дляVeronika83
Чтоб направление на ВЛК вручить
А если к примеру у человека есть пройденное свежее (до 5 лет ВЛК), но он на данный момент находится заграницей?
ok1904 02 мая в 13:18
Ответ дляТанюша
Наскільки свіжою має бути медкомісія?
раз на 5 років мед.комісія. чоловік на днях пройшов, йому сказали, що настукпна через 5 років
Ishoy 02 мая в 13:18
А это уже обсудили?
Mystery -ing 02 мая в 13:19
Ответ дляКиев_Елена
А если к примеру у человека есть пройденное свежее (до 5 лет ВЛК), но он на данный момент находится заграницей?
Да тут вообще прикол в другом. Сейчас разговоры про то- что у тебя типа все норм с документами и есть пройденная свежая влк, но нет вин кода. А именно его хотят всем установить. Поэтому скорее всего действительно ВСЕ пойдут после 18 мая его получать. Это типа обновление данных.

Хрень такая с 21 цифры ...
2 1
Киев_Елена 02 мая в 13:20
Ответ дляMystery -ing
Да тут вообще прикол в другом. Сейчас разговоры про то- что у тебя типа все норм с документами и есть пройденная свежая влк, но нет вин кода. А именно его хотят всем установить. Поэтому скорее всего действительно ВСЕ пойдут после 18 мая его получать. Это типа обновление данных.

Хрень такая с 21 цифры ...
Тот кто заграницей явно не пойдет
Mystery -ing 02 мая в 13:27
Ответ дляIshoy
А это уже обсудили?
Нет. Многие ещё не понимают всей жопы. Эйфория она такая...
26 2
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Мужчины полностью в ловушке и выхода у них нет.
Только через Тиссу или Днестр.
9 2
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Это никого не интересует.
С 18 июля пойдут штрафы, арест имущества и розыск. Всех.кто в стране- быстро найдут.
’Кто не спрятался - я не виноват’ (с)
8 1
helena123 02 мая в 13:35
Може хтось знає? Для чого при звірці документів подавати данні жінки, дітей?
baluevadara 02 мая в 13:36
Ответ дляСтрекоза любви
Чіпають, перегляньте мої теми. Я сама хотіла розібратися з цим питанням. Відповідь одна, що згідно законів, постанов, ці військові можуть займати відповідні до їх статусу посади. Тобто, штурмовиків і пілотів БПЛА чи танків тів з них не буде.
Закони можуть поміняти
Ответ дляКиев_Елена
А если к примеру у человека есть пройденное свежее (до 5 лет ВЛК), но он на данный момент находится заграницей?
Значит, ему повезло, и не стоит искушать судьбу.
Ответ дляПолковой раввин Изя
Только через Тиссу или Днестр.
Полно таких.
У нас в области куча брошенных машин вдоль дороги стоит..
как барахло, так и приличные машины.
baluevadara 02 мая в 13:40
Ответ дляLudaSHS
Как вариант. Они сами столкнутся на практике с невозможностью в 60 дней вложится
Одно дело, в теории напринимать.
Я думаю продлять.
Зараз приймуть закон про штрафи. І візьмуться за тих хто по повісткам не прийшов
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Полно таких.
У нас в области куча брошенных машин вдоль дороги стоит..
как барахло, так и приличные машины.
Так больше никак. В новостях на Корреспондене несколько дней назад было, что водителей фур ТЦК стало снимать сразу после пересечения границы.
9 1
baluevadara 02 мая в 13:43
Ответ дляMystery -ing
Да тут вообще прикол в другом. Сейчас разговоры про то- что у тебя типа все норм с документами и есть пройденная свежая влк, но нет вин кода. А именно его хотят всем установить. Поэтому скорее всего действительно ВСЕ пойдут после 18 мая его получать. Это типа обновление данных.

Хрень такая с 21 цифры ...
У меня мужики которые хотят бронь, уже ходят и уже получают вин код, говорят что если нет этого кода, то не будет брони
1 1
JulliK_ 02 мая в 13:43
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
У Вас диплом в Дию подтянулся?
Там кстати да, не только диплом, а ещё аттестаты о среднем образовании, все детально, также если есть не закрытая кредитка это тоже отображается в дие, чудно.
JulliK_ 02 мая в 13:46
Ответ дляliss
⚡️Украина может начать переговоры с РФ после конференции в Швейцарии, — Кулеба

По его словам, на июньской конференции в Швейцарии будет создана коалиция стран с общими принципами и подходами к войне в Украине, после чего можно будет начинать переговоры с Россией.

«В конце концов, нельзя закончить войну без участия обеих сторон», — подытожил глава МИД.
Они специально дождались когда пройдет 20 мая? Чтоб рашики волали что не с кем договариваться ибо презедент не легитимный типа по их мнению
11 4 2
Ответ дляJulliK_
Там кстати да, не только диплом, а ещё аттестаты о среднем образовании, все детально, также если есть не закрытая кредитка это тоже отображается в дие, чудно.
у меня не подтянется: на момент получения диплома в Украине еще не были введены ИНН.
У дочери подтянулся аттестат.
Ответ дляJulliK_
Там кстати да, не только диплом, а ещё аттестаты о среднем образовании, все детально, также если есть не закрытая кредитка это тоже отображается в дие, чудно.
А нафига вы вообще ту Дию устанавливали? У меня её нет (на телефоне) и не собираюсь иметь. Можно зайди на сайт через е-банкинг и получить те же услуги, туда документы не подтягиваются.
8 3
Veronika83 02 мая в 13:52
Ответ дляПолковой раввин Изя
А нафига вы вообще ту Дию устанавливали? У меня её нет (на телефоне) и не собираюсь иметь. Можно зайди на сайт через е-банкинг и получить те же услуги, туда документы не подтягиваются.
Та в Дию подтягивается то, что уже и так есть оцифрованного из ваших документов.
Ответ дляVeronika83
Та в Дию подтягивается то, что уже и так есть оцифрованного из ваших документов.
Это если вы устанавливаете приложение. Если на портале - то только банковская информация - фоп, прописка...
liss 02 мая в 14:01
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
у меня не подтянется: на момент получения диплома в Украине еще не были введены ИНН.
У дочери подтянулся аттестат.
У меня не подтягивается .. Хотя был инн