02 мая в 11:10

Е-кабінет військовозобовʼязаного запрацює з 18 травня

Буде можливість робити це дистанційно, (уточнювати дані) без візиту до ТЦК та СП. Надалі, для уточнення інших даних, якщо це буде потрібно, ТЦК зв’яжеться із військовозобов’язаним і далі це буде робота між військовозобов’язаним і безпосередньо працівником ТЦК… Оновити ці дані можна буде з будь-якої зручної точки, в тому числі із з-закордону.
показать весь текст
liss 02 мая в 14:04
Ответ дляJulliK_
Они специально дождались когда пройдет 20 мая? Чтоб рашики волали что не с кем договариваться ибо презедент не легитимный типа по их мнению
Ну наши это формальные говорящие головы .. кто их спрашивать будет ))!
Luchia80 02 мая в 14:12
Ответ дляСтрекоза любви
Для тих, хто закордоном, то чудова можливість оновити дані. Коли піднявся цей кіпіш з консульством, я одразу написала, не спішіть панікувати, все буде через електронний кабінет.
Все окрім паспортів , а саме вони потрібні 90% чоловіків.
Розбійник 02 мая в 14:17
Ответ дляСтрекоза любви
Чіпають, перегляньте мої теми. Я сама хотіла розібратися з цим питанням. Відповідь одна, що згідно законів, постанов, ці військові можуть займати відповідні до їх статусу посади. Тобто, штурмовиків і пілотів БПЛА чи танків тів з них не буде.
ну бачте, йдіть штурмуйте посадки...а ми в теплих кабінетах
з оточення військові 47-52 роки ніде не призиваються, катаються за кордон судяться з державою за пенсії
Bransoletka 02 мая в 14:35
Дані про те, що людина студент денної форми навчання і перша освіта - теж туди можна буде вносити? Аби відстрочку отримати
Innusy 02 мая в 14:39
Ответ дляIshoy
А это уже обсудили?
а когда закон вступит в силу?
lumonbka 02 мая в 14:39
Ответ дляliss
⚡️Украина может начать переговоры с РФ после конференции в Швейцарии, — Кулеба

По его словам, на июньской конференции в Швейцарии будет создана коалиция стран с общими принципами и подходами к войне в Украине, после чего можно будет начинать переговоры с Россией.

«В конце концов, нельзя закончить войну без участия обеих сторон», — подытожил глава МИД.
Що і треба було довести
4 2
JulliK_ 02 мая в 14:42
Ответ дляПолковой раввин Изя
А нафига вы вообще ту Дию устанавливали? У меня её нет (на телефоне) и не собираюсь иметь. Можно зайди на сайт через е-банкинг и получить те же услуги, туда документы не подтягиваются.
Если вы не ВПО, то вам она не нужна была
Takamaka 02 мая в 14:48
Ответ дляТанюша
Мене цікавить, чим буде підтверджено факт оновлення данних?
.
lumonbka 02 мая в 14:45
Ответ дляMystery -ing
Да тут вообще прикол в другом. Сейчас разговоры про то- что у тебя типа все норм с документами и есть пройденная свежая влк, но нет вин кода. А именно его хотят всем установить. Поэтому скорее всего действительно ВСЕ пойдут после 18 мая его получать. Это типа обновление данных.

Хрень такая с 21 цифры ...
Як у автомобіля? хай перепишусь з МРЕО для тих, у кого є автівка
Бася-Мася 02 мая в 14:48
Ответ дляliss
Так тцк это не держав формирование это фоп какой то .. смотрела разбор полетов от юристов . И в военном положении юридические погрешности )) поищите инфо . Надеюсь люди не будут как рабы это все хавать и пойдут в суды .
у нас самая большая юридическая погрешность - это наши суды
liss 02 мая в 14:49
Ответ дляБася-Мася
у нас самая большая юридическая погрешность - это наши суды
Есть .. такое .. но есть и редкий позитив
Ответ дляJulliK_
Если вы не ВПО, то вам она не нужна была
В том-то и дело. Но устанавливали себе массово все.
Ishoy 02 мая в 14:52
Ответ дляInnusy
а когда закон вступит в силу?
18 мая. После этого есть 60 дней на обновление данных, а потом штрафы и прочие санкции
dibrov 02 мая в 14:55
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
У Вас диплом в Дию подтянулся?
У меня подтянулся.
Один 2004 года другой 2009.
Ответ дляdibrov
У меня подтянулся.
Один 2004 года другой 2009.
тогда уже были ИНН.
а у меня диплом 1993 года..
Takamaka 02 мая в 14:59
Ответ дляСтрекоза любви
Ви як маленька, чесно. Невже не знаєте, що у нас є відома мережа, яка володіє найбільш актуальною інформацією, і як кажуть, постійно передає відповідні дані. Не буду писати назву, але думаю, здогадаєтесь. Підказка : посилки.
Схоже на правду
3 1 1
Bransoletka 02 мая в 15:03
Ответ дляlumonbka
Що і треба було довести
А що? Ви проти перемовин? Хай усі вмирають в посадках?
19 3
dibrov 02 мая в 15:04
Ответ дляКиев_Елена
А если к примеру у человека есть пройденное свежее (до 5 лет ВЛК), но он на данный момент находится заграницей?
Думаю обяжут проходить всех, абсолютно всех!
Так как изменилась класификация.
Больше не будет ’ограниченно пригодных’, зато будут другие.
Для того чтобы изменить классификацию каждому нужно пройти заново медкомиссию.
Как они это собираются сделать за 2 мес. я не знаю, будут продлевать.
автор Стрекоза любви 02 мая в 15:06
Ответ дляBransoletka
А що? Ви проти перемовин? Хай усі вмирають в посадках?
Жодна людина не проти перемовин. Питання - на яких умовах?
Хотіла б, щоб головною була думка військових, а не нас з вами, диванних експертів, більшість з яких все ж не так «яскраво» відчула війну. Хоча важко всім.
5 3
Takamaka 02 мая в 15:11
Ответ дляLyudaT
В них є всі ваші данні.
В них-то вони є, але не завжди актуальні, людина могла змінювати місце проживання та роботи тощо. І поки людина особисто та офіційно не підтвердила власні дані, ТЦК буде важче діяти.
dibrov 02 мая в 15:18
Ответ дляBransoletka
А що? Ви проти перемовин? Хай усі вмирають в посадках?
Вы знаете, те кто за границей часто очень агрессивно относятся к идее переговоров.
С одними знакомыми даже поругались на этой почве, уже 3 месяца не созваниваемся.
Они из Мариуполя и хотят вернутся домой - это их аргументация.
Когда я спрашиваю сколько ещё тысяч украинцев должно погибнуть что-бы они смогли вернутся в украинский Мариуполь - на чинают психовать.
У каждого своя правда...
3 2 1
Fresh 02 мая в 15:19
Ответ дляdibrov
Вы знаете, те кто за границей часто очень агрессивно относятся к идее переговоров.
С одними знакомыми даже поругались на этой почве, уже 3 месяца не созваниваемся.
Они из Мариуполя и хотят вернутся домой - это их аргументация.
Когда я спрашиваю сколько ещё тысяч украинцев должно погибнуть что-бы они смогли вернутся в украинский Мариуполь - на чинают психовать.
У каждого своя правда...
То можливо нехай знайомі беруть зброю і йдуть відвойовувати? Чи хто це має зробити за них?
Innusy 02 мая в 15:21
Ответ дляIshoy
18 мая. После этого есть 60 дней на обновление данных, а потом штрафы и прочие санкции
интересно на протяжении этих 60-ти дней, выезжать можно женщинам без обновлений?
lumonbka 02 мая в 15:21
Ответ дляBransoletka
А що? Ви проти перемовин? Хай усі вмирають в посадках?
Де я це писала?
Ні, я не проти.
Я до того, що наші задовбали популізмом..
lumonbka 02 мая в 15:23
Ответ дляdibrov
Вы знаете, те кто за границей часто очень агрессивно относятся к идее переговоров.
С одними знакомыми даже поругались на этой почве, уже 3 месяца не созваниваемся.
Они из Мариуполя и хотят вернутся домой - это их аргументация.
Когда я спрашиваю сколько ещё тысяч украинцев должно погибнуть что-бы они смогли вернутся в украинский Мариуполь - на чинают психовать.
У каждого своя правда...
Я з іншого боку. Я не хочу повернення свого дому ціною тисяч і мільйонів життів.
Innusy 02 мая в 15:23
интересно по поводу женщин медиков, кто не паботает и не стоит на учете,но диплом подтянется в діі, эти 60 дней пока ты имеешь право обновить , можно выезжать за границу?
Ответ дляInnusy
интересно по поводу женщин медиков, кто не паботает и не стоит на учете,но диплом подтянется в діі, эти 60 дней пока ты имеешь право обновить , можно выезжать за границу?
Попробуйте - расскажете. Но скорее всего можно.
drive105 02 мая в 15:26
Ответ дляСтрекоза любви
Для тих, хто закордоном, то чудова можливість оновити дані. Коли піднявся цей кіпіш з консульством, я одразу написала, не спішіть панікувати, все буде через електронний кабінет.
Просто чудова)) смеюсь в голос
drive105 02 мая в 15:27
Ответ дляliss
⚡️Украина может начать переговоры с РФ после конференции в Швейцарии, — Кулеба

По его словам, на июньской конференции в Швейцарии будет создана коалиция стран с общими принципами и подходами к войне в Украине, после чего можно будет начинать переговоры с Россией.

«В конце концов, нельзя закончить войну без участия обеих сторон», — подытожил глава МИД.
Ужас. И границ 91 не будет ?
А в соседней теме рвут друг друга на части , что войну нужно продолжать.
А тут оп и новость от властьимущих....
11 3
автор Стрекоза любви 02 мая в 15:31
Ответ дляdrive105
Ужас. И границ 91 не будет ?
А в соседней теме рвут друг друга на части , что войну нужно продолжать.
А тут оп и новость от властьимущих....
Якщо вже вирішили бути такою «зарозумілою», прочитайте повністю інтервʼю, а не оперуйте інформацією вирваною із контексту. Бо ви вирішили «язвить», а суті не розумієте.
4 2