02 мая в 16:09

Нацисты Вермахта и СС на параде 1 мая в Москве 1941г

Парад 1 травня 1941 року в Москві, куди були запрошені нацисти

У Європі на той час вже 1,5 роки війни. Окуповано майже весь континент. Британія під бомбардуваннями, вбито та поранено сотні тисяч людей, зруйновано 2 млн будинків.

Русня на це відео каже, не всьо так адназначно) ета другоє)
1:44
1 мая 1941 года Нацисты на параде в Москве
YouTube
САМ СЕБЕ не ВЕРЮ
10 дек 2018
1:08
Нацисты на параде в Москве, 1 Мая,1941
YouTube
ludochka petrova
7,4K
5 фев 2017
1:44
Социалистические друзья_ 1 мая 1941 года Нацисты на параде в Москве
Mail.ru
Галина Нагорная
3 ноя 2021
00:55
Парад 1 мая 1941 года в Москве, куда были приглашены нацисты | РУТУБик | Дзен
Дзен
1 мая 2024
Вчера
8 4 1
автор Бояукраїночка 02 мая в 16:12
Сталин с ними лобизался,по сто грам пил,угощения,они тоже говорили,что на союз не нападут.
9 3
Ash-Lia 02 мая в 16:12
Что вы от них хотите, если они даже в предложении ´они были на красной площади перед войной ВОВ´ делают ошибки...
2 1
автор Бояукраїночка 02 мая в 16:13
Ответ дляAsh-Lia
Что вы от них хотите, если они даже в предложении ´они были на красной площади перед войной ВОВ´ делают ошибки...
Да плевать на те ошибки,путька сейчас говорит,на Европу не пойдет,такое и нам говорил,оно полностью копирует геббельса по пропаганде и гитлера по действиям
4 2
Ash-Lia 02 мая в 16:15
Ответ дляБояукраїночка
Да плевать на те ошибки,путька сейчас говорит,на Европу не пойдет,такое и нам говорил,оно полностью копирует геббельса по пропаганде и гитлера по действиям
Оно вообще всегда врёт.
И они ещё смеются над тем, что их сравнивают с фашистами...
Ирина_Б_ 02 мая в 16:19
так кто кого обманул? в теме одно, в комментах другое 🤷‍♀️
vihola 02 мая в 16:23
Тицяти парашенцям дружбою з фашистами 80 років тому, нема потреби. Бо вони самі фашисти в реальному часі. А комунізм така ж злочинна ідеологія.
4 1
nabludatel 02 мая в 16:25
Так вони розпочали Другу світову війну як союзники. Пакт Молотова-Ріббентропа підписали. Польщу поділили. совок на Фінляндію напав. Тому рашки і не люблять, коли говорять, що війна почалася в 1939 році. Бо в цей совок виступав союзником Гітлера.
nabludatel 02 мая в 16:27
Ответ для vihola
Тицяти парашенцям дружбою з фашистами 80 років тому, нема потреби. Бо вони самі фашисти в реальному часі. А комунізм така ж злочинна ідеологія.
Треба. Бо вони позиціонують себе визволителями Європи. А насправді на початку війни виступали агресором.
vihola 02 мая в 16:27
Ответ дляnabludatel
Так вони розпочали Другу світову війну як союзники. Пакт Молотова-Ріббентропа підписали. Польщу поділили. совок на Фінляндію напав. Тому рашки і не люблять, коли говорять, що війна почалася в 1939 році. Бо в цей совок виступав союзником Гітлера.
В їхній історії парашка ніколи ні на кого не нападала.
Навіть сьогодні захищається, бідна, від укронацистів і іх амєріканскіх хазяєв.
vihola 02 мая в 16:29
Ответ дляnabludatel
Треба. Бо вони позиціонують себе визволителями Європи. А насправді на початку війни виступали агресором.
А, хіба з цього боку.
Ну це всім відомо, але само болото ніколи не визнає.
Tori1602 02 мая в 16:40
Я сьогодні читала коментарі русні. Які ж вони кончені. Вони пишуть, що руськіє нєпрічьом. У всьому винен грузин!!! Руськіє бєлиє і пушистіє, а грузин захватив владу. Це піпець.
5 1
автор Бояукраїночка 02 мая в 16:42
Рядом Европа истекает кровью полтора года,а они целуются с нациками и на парады приглашают
2 1
автор Бояукраїночка 02 мая в 16:43
Ответ дляnabludatel
Так вони розпочали Другу світову війну як союзники. Пакт Молотова-Ріббентропа підписали. Польщу поділили. совок на Фінляндію напав. Тому рашки і не люблять, коли говорять, що війна почалася в 1939 році. Бо в цей совок виступав союзником Гітлера.
Золотые слова.Точно!
автор Бояукраїночка 02 мая в 16:45
Я и не знала,что они лобызались так и тем более на параде в москве были,фото есть в инете ,где братаются русские военные с фашиками.Но что б на таком высочайшем уровне лобызаться,ужас,конечно
ALENAelka 02 мая в 17:05
Ответ дляБояукраїночка
Сталин с ними лобизался,по сто грам пил,угощения,они тоже говорили,что на союз не нападут.
не только говорили,
договор подписали