04 мая в 15:43

Когда воздушная тревога, объясните - что это означает?

«Припинила своє існування» Ракету сбили? Или это была обманка?
Редисочка 04 мая в 15:43
Радио обманка
Оченьценная 04 мая в 15:44
Никто не скажет.
Это как (из 30 ракет сбито 27) и дальше тишина. Что там было, хз
Залізна тьотя 04 мая в 15:44
Неизвестно
Одни паблики пишут - сбили, и даже тип ракеты, другие , что это РЭБ.
So_so 04 мая в 15:45
В данном случае НВ
можно вылазить

русня перед очередным обстрелом пытается выбить ПВО, поэтому запускает крылатые ракеты (Искандер-К/Калибры), которые летят прямо над домами

траектория ракет, которые летели в Одесскую область, была через Херсонскую область - дальше бывший Снигирёвский район Николаевской области - Вознесенский район Николаевской области - перелёт на Одесскую область

обстрел ожидаем на днях

целью будет в очередной раз энергетическая инфраструктура в разных областях страны, с упором на центральные и западные области

статистика за апрель будет сегодня, она в принципе тоже вам должна подсказать, что русня накапливалась именно на май
3 1
автор Чекаю завтра 04 мая в 15:46
Ответ дляSo_so
В данном случае НВ
можно вылазить

русня перед очередным обстрелом пытается выбить ПВО, поэтому запускает крылатые ракеты (Искандер-К/Калибры), которые летят прямо над домами

траектория ракет, которые летели в Одесскую область, была через Херсонскую область - дальше бывший Снигирёвский район Николаевской области - Вознесенский район Николаевской области - перелёт на Одесскую область

обстрел ожидаем на днях

целью будет в очередной раз энергетическая инфраструктура в разных областях страны, с упором на центральные и западные области

статистика за апрель будет сегодня, она в принципе тоже вам должна подсказать, что русня накапливалась именно на май
Это где вы читаете?
Горлаю зрання 04 мая в 15:47
Збили/обманка
Горлаю зрання 04 мая в 15:48
Ответ дляЧекаю завтра
Это где вы читаете?
Та будь-який канал про тривогу
So_so 04 мая в 15:48
Ответ дляЧекаю завтра
Это где вы читаете?
Николаевский Ванёк
всегдаДаДа 04 мая в 15:52
Ответ дляЗалізна тьотя
Неизвестно
Одни паблики пишут - сбили, и даже тип ракеты, другие , что это РЭБ.
Реб до Харькова долетает, до Киева не долетит
Ваша прЭлесть 04 мая в 15:55
Ответ дляSo_so
Николаевский Ванёк
И так точно этот ванек знает какие именно объекты, какие регионы будут обстреливать?
ВАлшебник, не иначе
Или ему сам путлер докладывает?
8 2
Бутербродница 04 мая в 15:57
Припинили існування або об ППО або об ціль
В танке 04 мая в 16:10
Ответ дляОченьценная
Никто не скажет.
Это как (из 30 ракет сбито 27) и дальше тишина. Что там было, хз
Ну якби всім це зрозуміло....
Моторошні троянди 04 мая в 16:12
Ответ длявсегдаДаДа
Реб до Харькова долетает, до Киева не долетит
Путаете с КАБами
Моторошні троянди 04 мая в 16:15
Они ж перед обстрелами часто обманывают ненастоящими пусками, пытаясь вычислить локации ПВО. Эта война не только дронов, но и РЭБ уже довольно активно с обеих сторон. Миги тренировались несколько дней подряд. Скоро будет