04 мая в 17:57

Какое украшение придумать с неоновыми бусинами?

Купила и теперь долго лежат, не могу придумать, куда их приспособить. Может у кого-то будет интересная идея? Бусины реально яркие как на фото.
2 1
Оле Лукойе 04 мая в 18:00
Свинок наліпіть)
Стигла полуниця 04 мая в 18:00
Когда-то сохраняла на два отверстия
Не помню много есть ещё чего ...на такие
2 1
автор Басноплетка 04 мая в 18:02
Ответ дляСтигла полуниця
Когда-то сохраняла на два отверстия
Не помню много есть ещё чего ...на такие
Думаете неоновые сюда пойдут? Мне нравятся такие браслеты, но как-то больше в традиционных расцветках, по типу трава, камень...
Стигла полуниця 04 мая в 18:02
Такое мелкое
Стигла полуниця 04 мая в 18:03
Ответ дляБасноплетка
Думаете неоновые сюда пойдут? Мне нравятся такие браслеты, но как-то больше в традиционных расцветках, по типу трава, камень...
Конечно подойдёт, бисер бусинки подобрать
автор Басноплетка 04 мая в 18:03
Ответ дляСтигла полуниця
Конечно подойдёт, бисер бусинки подобрать
Спасибо)
Стигла полуниця 04 мая в 18:05
Стигла полуниця 04 мая в 18:07
Вы прям так и загуглите схемы с бусинами с двумя отверстиями.
Это я сохранила интересное. Там есть как в форме ромбиков и т.д.
Чучало яблуні 04 мая в 18:09
автор Басноплетка 04 мая в 18:15
Ответ дляЧучало яблуні
фото
Спасибо!
автор Басноплетка 04 мая в 18:15
Ответ дляСтигла полуниця
Вы прям так и загуглите схемы с бусинами с двумя отверстиями.
Это я сохранила интересное. Там есть как в форме ромбиков и т.д.
Спасибо большое!