18 апреля в 15:58

Только качественные фото? Для тех, кто ведёт свои страницы.

Вы выставляете на страницу только качественные фото в инсту? Страница личная, не продажи. Много фоток с классных крутых мест, но они не качественные, будто на утюг фоткали.
julia-678c 18 апреля в 16:00
Покажите
автор ротцвеники 18 апреля в 16:02
Ответ дляjulia-678c
Покажите
Поверьте на слово)
Простецкая 18 апреля в 16:05
Если страница личная, можете выставлять все что хотите
Она ж на то и ваша
МУСЯкомарова 18 апреля в 16:05
Покажите хоть одну, которую считаете некачественной, а мы скажем, стоит или нет такое выкладывать.Ну и тут ещё какая цель, если не требуется множества лайков, комментариев, то, думаю, можно выкладывать любого качества
Fotografkiev 18 апреля в 16:05
Все зависит от вашей цели. Зачем выставляете фото?
автор ротцвеники 18 апреля в 16:05
Ответ дляFotografkiev
Все зависит от вашей цели. Зачем выставляете фото?
Личный блог, тревел
Fotografkiev 18 апреля в 16:06
Ответ дляротцвеники
Личный блог, тревел
Ну если хотите набрать подписчиков, то абы как не покатит, разве что даете много полезной инфы.
Мастер Пис 18 апреля в 16:06
У меня нет аккаунта в инсте. Есть аккаунты в других соцсетях. Выкладываю туда обычные фотки. В одной из соцсетей у меня закрытый профиль
Tammy21 18 апреля в 16:07
Сторінка може бути особистою, але іміджостворюєчою) Якщо вам не важлива зворотня реакція, та це не впливає на вашу роботу, то викладайте що хочете. Якщо ж хоча б трошки плануєте якісно себе репрезентувати чи розкрутити блог, то, мабуть, ні.
Пишу з калідору 18 апреля в 16:07
Ответ дляротцвеники
Личный блог, тревел
А шо их еще кто-то смотрит, кроме друзей-родственников?
Полно ж проф видео в инете по каждой стране.
автор ротцвеники 18 апреля в 16:09
Ответ дляFotografkiev
Ну если хотите набрать подписчиков, то абы как не покатит, разве что даете много полезной инфы.
Подписчики набираются и лайки тоже, даже несмотря на то, что на странице есть некачественные фото. Просто смотришь на страницы крутых блогеров, там реально крутое качество, ракурсы... а у меня как-то примитивненько мне кажеться + ещё качество хромает, то фильтры накладываю и через время уже не нравится...
автор ротцвеники 18 апреля в 16:10
Ответ дляTammy21
Сторінка може бути особистою, але іміджостворюєчою) Якщо вам не важлива зворотня реакція, та це не впливає на вашу роботу, то викладайте що хочете. Якщо ж хоча б трошки плануєте якісно себе репрезентувати чи розкрутити блог, то, мабуть, ні.
Подписчики, лайки идут, но не сильно прям.
автор ротцвеники 18 апреля в 16:10
Ответ дляПишу з калідору
А шо их еще кто-то смотрит, кроме друзей-родственников?
Полно ж проф видео в инете по каждой стране.
Да, смотрят, подписываются, лайкают
Tammy21 18 апреля в 16:12
Ответ дляротцвеники
Подписчики, лайки идут, но не сильно прям.
Ви хочете розкрутити блог?
автор ротцвеники 18 апреля в 16:13
Ответ дляМУСЯкомарова
Покажите хоть одну, которую считаете некачественной, а мы скажем, стоит или нет такое выкладывать.Ну и тут ещё какая цель, если не требуется множества лайков, комментариев, то, думаю, можно выкладывать любого качества
Не, я не хочу тут светить лицом. Я тут иногда личные темы обсуждаю, советуюсь, на всех фото присутствую я.
автор ротцвеники 18 апреля в 16:14
Ответ дляTammy21
Ви хочете розкрутити блог?
Да, хотелось бы.
Tammy21 18 апреля в 16:17
Ответ дляротцвеники
Да, хотелось бы.
Тоді спробуйте витягнути вже наявні невдалі фото фільтрами чи колажами, тільки не переборщить. І надалі знімайте більш якісно. Зараз дуже багато офігенного контенту, природність у тренді, але вона така -- стилізована.
МУСЯкомарова 18 апреля в 16:18
Ответ дляротцвеники
Не, я не хочу тут светить лицом. Я тут иногда личные темы обсуждаю, советуюсь, на всех фото присутствую я.
Лицо можно скрыть.Интересно , что в инстаграмм спокойно себя показываете, а здесь нет.Ну это второе, если стараетесь раскрутить страницу, то лишь бы что не подойдет
julia-678c 18 апреля в 16:23
Если качество на столько прям плохое то поиграйтеь с редактором. Иногда даже из какашки можно сделать конфетку
Простецкая 18 апреля в 16:24
Если вы планируете раскрутить блог, то конечно вы должны быть конкурентны. Вы должны понимать, зачем людям подписываться на вас, что именно их интересует, что вы им даете, и если это фото - то они должны быть качественные по умолчанию
автор ротцвеники 18 апреля в 16:24
Ответ дляjulia-678c
Если качество на столько прям плохое то поиграйтеь с редактором. Иногда даже из какашки можно сделать конфетку
Да, я всегда использую редактор, спасает, но оно же все равно видно, что не проф фото
автор ротцвеники 18 апреля в 16:25
Ответ дляМУСЯкомарова
Лицо можно скрыть.Интересно , что в инстаграмм спокойно себя показываете, а здесь нет.Ну это второе, если стараетесь раскрутить страницу, то лишь бы что не подойдет
Я объяснила почему нет
julia-678c 18 апреля в 16:28
Ответ дляротцвеники
Да, я всегда использую редактор, спасает, но оно же все равно видно, что не проф фото
Ну вот, как пример. В унылую бледную говняшку добавить яркости, резкости, света и уже не все так печально.
автор ротцвеники 18 апреля в 16:32
Ответ дляjulia-678c
Ну вот, как пример. В унылую бледную говняшку добавить яркости, резкости, света и уже не все так печально.
Та знаю я) Только на всех фото я) и тут уже сложнее, добавляй или не добавляй, а оно ж видно, что не проф
Крошка Енот 18 апреля в 20:22
А вот если на профиле одном 450 подписчиков за полгода и на втором 342 за три месяца,это норм или мало?
автор ротцвеники 18 апреля в 20:36
Ответ дляКрошка Енот
А вот если на профиле одном 450 подписчиков за полгода и на втором 342 за три месяца,это норм или мало?
Мало.
Крошка Енот 20 апреля в 00:04
Ответ дляротцвеники
Мало.
Тоже не получается больше набирать ..
автор ротцвеники 20 апреля в 00:04
Ответ дляКрошка Енот
Тоже не получается больше набирать ..
Всмысле тоже? У меня больше.
Крошка Енот 20 апреля в 00:05
Ответ дляротцвеники
Всмысле тоже? У меня больше.
Так а как их можно набрать ? Как привлечь ?