Кто рисует, покажите пожалуйста свои работы

Думаю много талантливых тут мамочек есть)
Снегурочко 21 апреля в 19:21
Картины пишут)
Вся така шо куди там 21 апреля в 19:23
дочь моя рисует к сессии. рутина ежедневная. на предложение показать посмеялась только
Колупалочка 21 апреля в 19:24
мамачкі, рєбьоночкі - блювотіння
Чу Ча 21 апреля в 19:25
Штук сто нарисовала и друзьям подарила.
3 1
автор verschwommenheit 21 апреля в 19:25
Ответ дляКолупалочка
мамачкі, рєбьоночкі - блювотіння
правильно буде ’блювотиння’
2 1
Колупалочка 21 апреля в 19:26
Ответ дляverschwommenheit
правильно буде ’блювотиння’
суті не змінює
Мастер Пис 21 апреля в 19:31
У мене таке))
9 4
А що таке? 21 апреля в 19:36
да, рисую, уже как-то показывала тут на форуме, обосрали как всегда
Svitlo_O 21 апреля в 19:36
9 6 2
Обижулька 21 апреля в 19:38
Ответ дляМастер Пис
У мене таке))
Синя гарна. Чим малювали? Ну, які краски і це ватман звичайний?
Мастер Пис 21 апреля в 19:39
Ответ дляА що таке?
да, рисую, уже как-то показывала тут на форуме, обосрали как всегда
Та я от і я думала, показувать чи нє. Зараз же захейтять)) але пофіг. Малюю більше для себе, заспокоює мене. Пробую вірніше
Обижулька 21 апреля в 19:41
Ответ дляМастер Пис
Та я от і я думала, показувать чи нє. Зараз же захейтять)) але пофіг. Малюю більше для себе, заспокоює мене. Пробую вірніше
Покажіть, дуже цікаво. Вам не все одно захейтять, та й фіг з ними
Мастер Пис 21 апреля в 19:40
Ответ дляОбижулька
Синя гарна. Чим малювали? Ну, які краски і це ватман звичайний?
Холст готовий купувала, акрил
Мастер Пис 21 апреля в 19:41
Ответ дляОбижулька
Покажіть, дуже цікаво. Вам не все одно захейтять, та й фіг з ними
То ж вище показала
Мастер Пис 21 апреля в 19:42
Наче медитація, мене дуже заспокоює)
11 1
Обижулька 21 апреля в 19:43
Ответ дляМастер Пис
То ж вище показала
👍👍
Ааа та я думала, що у вас ще є малюнки, та ви не наважуєтесь🙂 Добре
Мастер Пис 21 апреля в 19:46
Ответ дляОбижулька
👍👍
Ааа та я думала, що у вас ще є малюнки, та ви не наважуєтесь🙂 Добре
Ці, що сині, малювала в різних кольорах, на подарунки, трохи замовляли, не встигла сфотографувати
jannetka 21 апреля в 19:46
Дуже люблю таке робити, це мої зразки для майбутніх студентів.
Мастер Пис 21 апреля в 19:47
Ответ дляjannetka
Дуже люблю таке робити, це мої зразки для майбутніх студентів.
У вас взагалі дуже круто!
ФФФФристайла 21 апреля в 19:47
Нет настроения рисовать, из последнего - рисунки советчицам)
7 2 1 1
jannetka 21 апреля в 19:47
Ответ дляМастер Пис
У вас взагалі дуже круто!
Дякую!
Заставляличка 21 апреля в 19:50
Ответ дляSvitlo_O
фото
Супер!
Я бы у вас первую купила, но я сейчас в огромной финансовой попе
vleschinskaya 21 апреля в 19:52
рисую так, маркерами. таким образом психика успокаивается
7 2
jannetka 21 апреля в 19:53
Ответ дляSvitlo_O
фото
Дуже гарні роботи!
Svitlo_O 21 апреля в 20:05
Ответ дляjannetka
Дуже гарні роботи!
дякую, я зараз маю можливість (та й бажання) малювати лиш раз на рік - щоб привітати подругу, яка живе в іншій країні, з днем народження, бо вона на мій дарує вірша, а я віршів у відповідь не вмію скласти
Пописанная парта 21 апреля в 20:18
Кто то рисовал по номерам, хочу пионы, стоит браться? Идейка или другое что то, надо хорошие краски наверное
vikohka 21 апреля в 20:24
Ответ дляПописанная парта
Кто то рисовал по номерам, хочу пионы, стоит браться? Идейка или другое что то, надо хорошие краски наверное
там eсть краски. бeритeсь, красиво.
Пописанная парта 21 апреля в 20:25
Ответ дляvikohka
там eсть краски. бeритeсь, красиво.
Я про качество красок в наборе, чтоб свежие и хорошие.
vikohka 21 апреля в 20:26
Ответ дляПописанная парта
Я про качество красок в наборе, чтоб свежие и хорошие.
нормально там всe.
ФФФФристайла 21 апреля в 20:31
Ответ дляЧу Ча
Штук сто нарисовала и друзьям подарила.
Казимировна, ты)?