05 мая в 01:10

Что вы купили из последнего?

Хочу вдохновиться. Давно ничего себе не покупала.
показать весь текст
автор Тектологиня 80lv 05 мая в 01:21
Ответ дляМалая Налегке
Квартира считается? И еще фикус и зомиокулькас тоже туда же в квартиру.
Нет, не считается. Такое не потяну
12 1
мегамоСГ 05 мая в 01:23
Шлёпки заказала, но ещё не получила.
Котомафия 05 мая в 01:24
автор Тектологиня 80lv 05 мая в 01:25
Ответ длямегамоСГ
Шлёпки заказала, но ещё не получила.
Покажите)
автор Тектологиня 80lv 05 мая в 01:25
Ответ дляКотомафия
фото
Диетическое? Я на диете
Аnnеt 05 мая в 01:26
сумку ребёнку
24 4
Олечка79 05 мая в 01:28
Новый Айкос, джинсы , очередную бретонку, платье .
8 1
мегамоСГ 05 мая в 01:29
Ответ дляТектологиня 80lv
Покажите)
11 8 4
Luxurygirl 05 мая в 01:30
Ответ дляОлечка79
Новый Айкос, джинсы , очередную бретонку, платье .
Ой блин вчера как раз с подругой ей покупали новый Айкос

Такие они стильные, аж самой захотелось
Miss Lisi4ka 05 мая в 01:30
Набор с опалами в желтом золоте из Sova, красиво будет на лето.
автор Тектологиня 80lv 05 мая в 01:30
Ответ дляОлечка79
Новый Айкос, джинсы , очередную бретонку, платье .
Пошла гуглить что такое бретонка. Покажите платье, плиз. Айкос, который чистить на нужно со стиками тереа?)
Luxurygirl 05 мая в 01:31
Ответ дляMiss Lisi4ka
Набор с опалами в желтом золоте из Sova, красиво будет на лето.
Уж ты, поделитесь фото?
автор Тектологиня 80lv 05 мая в 01:31
Ответ дляMiss Lisi4ka
Набор с опалами в желтом золоте из Sova, красиво будет на лето.
Покажите
автор Тектологиня 80lv 05 мая в 01:32
Ответ длямегамоСГ
фото
Надя?)
Luxurygirl 05 мая в 01:32
Я вообще решила на покупках экономить
Все есть и даже больше

Из косметики приобрела маску для волос Mielle organics с розмарином очень советую, она в принципе бюджетная, заказывала на бьюти бэй, правда они там тупят с доставками сейчас
Олечка79 05 мая в 01:33
Ответ дляLuxurygirl
Ой блин вчера как раз с подругой ей покупали новый Айкос

Такие они стильные, аж самой захотелось
У меня и прошлый был относительно новый, но я ж в Европе насмотрелась на эту Илюму и так мне его хотелось , но даже если б купила , стиков то у нас не было . И от он только зашел к нам , я уже была на следующий день в магазине ))
Единственный минус - от него я почему то кашляю . Ни разу такого не было , а Айкос я курю пять лет , а от нового кашляю капец как. Может брошу и курить такими темпами
Вам телефонограмма 05 мая в 01:35
Ось такі сьогодні придбала
мегамоСГ 05 мая в 01:36
Ответ дляТектологиня 80lv
Надя?)
Нет.
Miss Lisi4ka 05 мая в 01:37
Ответ дляLuxurygirl
Уж ты, поделитесь фото?
Их без солнечного света фоткать бесполезно, камни искрами не играют. Вот с сайта фото, но нужно смотреть вживую, набор не фотогеничный. Я бы его по фото не выбрала)
36 10
Luxurygirl 05 мая в 01:39
Из одежды такие брюки, очень классно смотрятся в рэсторан или куда там
И такое платье на лето

И пока я думала и думала то пропустила скидку на alo yoga там до минус 70 было, теперь ждать опять что ли…
15 8
Олечка79 05 мая в 01:39
Ответ дляТектологиня 80lv
Пошла гуглить что такое бретонка. Покажите платье, плиз. Айкос, который чистить на нужно со стиками тереа?)
Ага , со стиками Тереа
Платье это
Только отот поясочек с надписями сразу выкинула ))
Заменила на тонкий кожаный белый
10 4
...аяприкольная 05 мая в 01:39
Мне айкос брат купил. Блин, у меня 25 лет стажа, это не мои приколы. Оно мне все на вкус, как сено.
Из прикольных послежних покупок - лифчики и трусы )) Поперло.
Хочу блузку хьюго босс. Если завтра еще будет на распродаже - возьму. Мое меня дождется )
Luxurygirl 05 мая в 01:39
Ответ дляОлечка79
У меня и прошлый был относительно новый, но я ж в Европе насмотрелась на эту Илюму и так мне его хотелось , но даже если б купила , стиков то у нас не было . И от он только зашел к нам , я уже была на следующий день в магазине ))
Единственный минус - от него я почему то кашляю . Ни разу такого не было , а Айкос я курю пять лет , а от нового кашляю капец как. Может брошу и курить такими темпами
Там уже и вейпы теперь какие это есть
Типа до 2000 тяг
Україна понад усе! 05 мая в 01:40
Ответ дляMiss Lisi4ka
Их без солнечного света фоткать бесполезно, камни искрами не играют. Вот с сайта фото, но нужно смотреть вживую, набор не фотогеничный. Я бы его по фото не выбрала)
Напоминает frey weil
Luxurygirl 05 мая в 01:40
Ответ дляMiss Lisi4ka
Их без солнечного света фоткать бесполезно, камни искрами не играют. Вот с сайта фото, но нужно смотреть вживую, набор не фотогеничный. Я бы его по фото не выбрала)
Все равно красивый набор
ТочноБудет 05 мая в 01:40
Джинсовое платье Манго, кожаные чёрные мюли Зара, белые кожаные конверсы. Пока все), ещё хочу балетки из органзы в заре, но пока думаю какой размер брать), а мерять ехать влом)), обленилась
автор Тектологиня 80lv 05 мая в 01:41
Ответ дляОлечка79
Ага , со стиками Тереа
Платье это
Только отот поясочек с надписями сразу выкинула ))
Заменила на тонкий кожаный белый
Классное платье!
Олечка79 05 мая в 01:41
Ответ дляMiss Lisi4ka
Их без солнечного света фоткать бесполезно, камни искрами не играют. Вот с сайта фото, но нужно смотреть вживую, набор не фотогеничный. Я бы его по фото не выбрала)
Я вживую его видела. Он классный . Мне вообще много в Сове нравится . И с эмалью их изделия нравятся
Пока купила только два керамических колечка у них )
Олечка79 05 мая в 01:43
Ответ дляТектологиня 80lv
Классное платье!
Спасибо )
Темновато конечно , но это на весну же, не на супер жаркую
Олечка79 05 мая в 01:46
Ответ дляLuxurygirl
Там уже и вейпы теперь какие это есть
Типа до 2000 тяг
Вейпы это вообще отрава
Надо бросать курить
Я у лора недавно была, специально пошла в клинику где эндоскопом смотрят , говорю мол курю и всё такое , посмотрите шо там и как, а то курение это ж плохо ))
А он : та ну все мы не идеальны , а что курите ?
Я: Айкос
Врач : а вот это очень плохо . Лучше просто сигареты
Вот так то . Надо бросать
5 1