05 мая в 06:48

Посмотрите как нас ограбили и развели как лохов

Грустная инфографика: Кто и сколько военной техники вывел из состава ВСУ до нападения рф

За время правления Кучмы выведено:
399 танков, 1596 БТР/БМП;
182 самолета, 18 вертолетов;
820 ЗРК и ПЗРК.

Ющенко:
886 танков, 1847 БТР/БМП;
272 самолета, 343 самолета, 56 вертолетов;
494 ЗРК и ПЗРК;
25 ТРК "Точка-У", 182 ракеты.

Янукович:
1292 танка, 269 БТР/БМП;
225 самолетов, 45 вертолетов;
252 ракеты.
показать весь текст
40 14 2
Piracanta 05 мая в 11:19
Ответ дляДжеральдина.

И этот пост не удалили??? У меня бааальшие вопросы к кое-кому теперь
Сохраню себе, это просто цинизм высшей степени
Удалено администрацией...
Tammy21 05 мая в 11:20
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Авокада 05 мая в 11:21
Ответ дляTammy21
Ви б краще аніж намагалися від мене позбавитися, хоча б одну мову норм вивчили.
L-i-s-a-92af 05 мая в 11:21
Ответ дляДжеральдина.
Удалено администрацией...
Вам,конечно,этого бы очень хотелось,но нет.
Абсолютное большинство украинцев не хотят возвращения ссср в любом виде и категорически против жизни в ’ русском мире’.
Но раша все ни как не может этого принять который год.
2 1 1
Tammy21 05 мая в 11:22
Ответ дляАвокада
не вам говорить о Херсоне.
имели бы право если бы вещали из Херсона.
а сидя в Германии звучит кощунственно.
это вы насмехаетесь над жителями столицы,а не я над ВПО.
Ні, ви смієтеся над тими, у кого не має їжі. При тому перебуваючи в захищеному місті.
І так, побажання ’вещати з Херсона’ це побажання чого? Мати надвисокі шанси на смерть? Просто цікаво, ви віруюча? Хочу скласти цей пазл)
1 1
L-i-s-a-92af 05 мая в 11:22
Ответ дляАвокада
нормальным людям было сразу понятно,что кордонів 91 року не будет и это замануха и фиглярство.
Вопрос в том,что б не потерять границы на сегодня.И это всем очевидно.
3 1
L-i-s-a-92af 05 мая в 11:23
Ответ дляowl62
А в 2013 році питання Криму було вирішене?
В 1991 Крым НЕ был АР,а обычной областью Украины,как остальные 24.
Джеральдина. 05 мая в 11:24
Ответ дляL-i-s-a-92af
Її план очевидний.
Виконати всі умови,які хйло висував нам 24.02.2022.
Цікаво,який відсоток українців погодилися би обміняти спокій на ’ русский мир’, який нам бажають нав´язати за будь-яку ціну?
О каком спокойном существовании речь? Нас обстреливают ежедневно и разрушают инфраструктуру.
И да, тот процент, который избегает сейчас ТЦК всеми возможными способами, с удовольствием бы получил возможность спокойно жить и передвигаться по стране и вне ее.
киса Мика 05 мая в 11:24
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af 05 мая в 11:24
Ответ дляЧумачечая Весна
А смерти? Людей кто вернет? Выигранная война- это не начавшаяся война!
Иногда войны избежать невозможно.
В 2014м так точно она была неизбежна
Jimson 05 мая в 11:25
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21 05 мая в 11:25
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af 05 мая в 11:26
Ответ дляPiracanta
Ні, нехай зітруть Одесу і Харків бомбами і ракетами. І потім захоплять
Не захоплять,не мрійте
3 1
Tammy21 05 мая в 11:26
Ответ дляJimson
Удалено администрацией...
Ви ’не сперечаєтеся’ самі з собою, не більше.
Пс. Хто з вас обох менш інтелектуальний? По стилю та аргументації дуже в очі кидається.
1 1
L-i-s-a-92af 05 мая в 11:27
Ответ дляPiracanta
Фінни втратили території
Але не втратили державність
киса Мика 05 мая в 11:28
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
ТайТаке 05 мая в 11:28
Ответ дляTammy21
Ви можете мені пояснити, чому постійно переслідуєте мене по темкам та пишите не зв´язні коменти у ланцюжку, де навіть не були присутні? Сумно жити чи не вистачає чогось для аргументації виваженої?
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af 05 мая в 11:29
Ответ дляPiracanta
Что нам от нашей небедности и борьбы за ресурсы, если минимальная пенсия 60евро.
Есть страны,где,вообще,песий нет.
Да и на минималку живут единицы
Tammy21 05 мая в 11:29
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
Tammy21 05 мая в 11:30
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
Авокада 05 мая в 11:30
Ответ дляTammy21
Ні, ви смієтеся над тими, у кого не має їжі. При тому перебуваючи в захищеному місті.
І так, побажання ’вещати з Херсона’ це побажання чого? Мати надвисокі шанси на смерть? Просто цікаво, ви віруюча? Хочу скласти цей пазл)
в мае 23 целый месяц ни одной спокойной ночи не было, сейчас ежедневные тревоги, когда высаживают из транспорта на полпути выгоняют из поликлиники,а в 22г. пустые полки в супермаркетах и шум пролетающих ракет над крышей твоего дома.
не вам рассуждать о защищенном городе.
anonimka_911 05 мая в 11:30
Почему тогда не конфисковать у этих товарищей имущество за гос измену? Может на пару сотен самолётов и хватит.
ТайТаке 05 мая в 11:30
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af 05 мая в 11:30
Ответ дляBritishop
есть альтернатива? кто бы не был у власти в Украине в 2014 и по сегодня, Пукину хотелось восстановить СССР и главенствовать в Европе. Начал войну в Украине, а рассчитывал что ляжем под них как белорусы и будем жить по их законам. Зеленский здесь при чём? что отказался от мацковской кабалы и принял бой, не смотался подключил всех кого мог к нам на помощь, вы забыли как нам дали 3 дня на погибель в начале войны?! Да у нас много коррупции, но враг у нас не Зеля, а Пукин со своей ордой...
И за 3 года хйлу все ни как не доходит,что вся Украина ему не достанется никогда
Ирина-bbd0 05 мая в 11:31
Ответ длякиса Мика
Удалено администрацией...
Так а может из-за кордону не нужно рассказывать как быстро и правильно Украину кацапам сдавать?)
Ну для справедливости)))
ТайТаке 05 мая в 11:31
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Я думаю вы чем то сильнее закидываетесь.
Tammy21 05 мая в 11:31
Ответ дляАвокада
в мае 23 целый месяц ни одной спокойной ночи не было, сейчас ежедневные тревоги, когда высаживают из транспорта на полпути выгоняют из поликлиники,а в 22г. пустые полки в супермаркетах и шум пролетающих ракет над крышей твоего дома.
не вам рассуждать о защищенном городе.
Чому ні? Ви ж ’рассуждаєтє’ про тих, хто залишився без дому та їжі. Принижуєте їх. Так що там? Бажаєте смерті в святий день?)
1 1
киса Мика 05 мая в 11:32
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Tammy21 05 мая в 11:32
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
ТайТаке 05 мая в 11:33
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...