Бояукраїночка• 04 мая 2024

Бедгород. Не опять, а снова

ПЛОШЧА
51 минуту назад
t.me
ℹ В СЕТИ ПОКАЗАЛИ, КАК АРМИЯ РФ ПРОДОЛЖАЕТ БОМБИТЬ СВОЙ БЕЛГОРОД

На город уронили управляемую авиационную бомбу.

Авиация #РФ продолжает вести «#дружественный» огонь по своему мирному населению. Как сообщает «Украина 365», днем 4 мая управляемая авиационная бомба, которую оккупанты планировали запустить по Харькову, решила приземлиться в московитском #Белгороде.

Как написал местный губернатор #Гладков, снаряд разрушил и повредил около 30 частных домов, сгорели 10 авто, ранены пятеро московитов.
Щучка крашеная• 04 мая 2024
Мне как-то ни холодно ни жарко что там у них. Как у Дудаева - ненависти нет ,отношение как к неодушевлённому предмету.

чаревна• 04 мая 2024
Ответ дляЩучка крашеная
Хорошо неодушевленные по нам шмалят.
Ненавижу кацапов, которые нам жизнь испортили
Ваша величність• 04 мая 2024
Що робити з цією новиною?
Renesmeе 16• 04 мая 2024
Ответ дляЩучка крашеная
Цікава позиція
Vale29• 04 мая 2024
Ответ дляЩучка крашеная
Це коли ви від них фізично далеко. А більшості харків´ян діло є, бо саме звідти летять ракети і каби. А ще не так давно ті тварюки до нас на кожні вихідні погуляти та скупитися їздили
Щучка крашеная• 04 мая 2024
Ответ длячаревна
Хорошо неодушевленные по нам шмалят.
Они тупой инструмент в руках более высших... Вы недалеко смотрите откуда всё идёт...Они просто тупые роботы.
Renesmeе 16• 04 мая 2024
Ответ дляЩучка крашеная
🤣🤣🤣
Ваша величність• 04 мая 2024
Ответ дляЩучка крашеная
Це як?
Розшифруйте вашу думку.
Полковой раввин Изя• 04 мая 2024
Меня больше волнует ситуация в Украине.

Щучка крашеная• 04 мая 2024
Ответ дляVale29
Я - харків´янка і я з Харкова не виїжджала, я зараз дома. Чоловік воював два роки, повернувся, в сім´ї двоє безвісті.... Я знаю що діється, тому відношення до них як до неживих істот, зомбі , якими керують ...
Veronika83• 04 мая 2024
Ответ дляВаша величність
Це як?
Розшифруйте вашу думку.
А что там расшифровывать… Стадо баранов
nata.ant• 04 мая 2024
Ответ дляВаша величність
Це як?
Розшифруйте вашу думку.
Ну як? ? Теорія змови,вбивають слов´ян
Vale29• 04 мая 2024
Ответ дляЩучка крашеная
Ви маєте право на свою думку як і всі ми.
Тримайтеся, обіймаю вас. Безмежна подяка вашому чоловіку
Щучка крашеная• 04 мая 2024
Ответ дляVale29
Дякую, Ви теж тримайтеся. Ми всі повинні триматися та підтримувати один одного. І бережіть себе.
Vale29• 04 мая 2024
Ответ дляЩучка крашеная
Дякую. Я виїхала на початку війни в іншу область, але часто до Харкова їзжу, батьки там залишилися.
Peaceful sky UA• 04 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Меня больше волнует ситуация в Украине.
тут предлагают маньки по старой памяти скакать с кастрюльками на голове, бо где-то что-то хлопнуло на расее. А то, что народ давно прозрел партия зеленых упустила, бо они ж трохи того, как марьяна. Могут служить в тцк - с такими отклонениями
Полковой раввин Изя• 04 мая 2024
Ответ дляSmiley Face
Нифига народ не прозрел.
Peaceful sky UA• 04 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Нифига народ не прозрел.
Удалено администрацией...
Peaceful sky UA• 04 мая 2024
на рашке кусок белгорода страдает- это как-то должно нас убаюкать? новость такая себя, типа Кошевой насрал в штаны

Полковой раввин Изя• 04 мая 2024
Ответ дляSmiley Face
Удалено администрацией...
Я в реале тоже не вижу никакого прозрения и понимания. Только непонимание, что делать.
Полковой раввин Изя• 04 мая 2024
Ответ дляSmiley Face
Зеленскому?
Peaceful sky UA• 04 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
так а Вам че делать? Вам уже как бы расслабиться.
Peaceful sky UA• 04 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Зеленскому?
это неважно кому, просто новость такого же уровня. Для балбесов
Полковой раввин Изя• 04 мая 2024
Ответ дляSmiley Face
Чего это мне расслабиться? Инвалидов в Украине меньше стало?
Полковой раввин Изя• 04 мая 2024
Ответ дляSmiley Face
Но мой вариант веселее, вы не находите?
Peaceful sky UA• 04 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
чего Вы за инвалидов переживаете? мы все на разных уровнях вибрации.
Peaceful sky UA• 04 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Но мой вариант веселее, вы не находите?
Они могут срать друг другу в штаны одновременно, я их воспринимаю как единое целое
Полковой раввин Изя• 04 мая 2024
Ответ дляSmiley Face
Так я занимаюсь некоторыми вопросами, которые связаны с улучшением качества жизни людей с инвалидностями.
Полковой раввин Изя• 04 мая 2024
Ответ дляSmiley Face
Totka• 04 мая 2024
Я зашла в один из белгородских телеграм-каналов и написала - СВОих не бросаем, бросаем на СВОих
Говна на меня полилось) , одной успела ответить и через пару минут заблокировали