Изменено 05 мая в 15:33

Чи потрібно жити ради дітей?

Діти виростуть , підуть з дому , а моє життя все коту під хвіст.
Справа в тому ,що приїхала до чоловіка жити ради дитини . Хотіла сім´ю. Повноцінну. Щоб дитина не жила без батька. А тепер я розумію , що обрала невірний шлях. Я своє життя повністю загубила. З кожним днем я все гасну, вигорання. Дім ,робота, самота. Донька підліток. За ці 3 роки життя разом- дуже змінилася в гіршу сторону. Доки жила тільки зі мною з поведінкою було все добре. З додаванням його виховання почався якийсь треш. Плюс постійні скандали. В мене вже сили немає зовсім. Я, будучи заміжньою, просто сама. Він робить все ,щоб я поїхала . Булінг кожного дня. От тепер я задумалися. Я своє життя так і погубила. Ради дитини ,сім´ї. Для чого? А назад вже не відмотаєш.
А могла б бути з іншим. Нормальним....
Пошаманю 05 мая в 15:32
Ще не пізно змінити ваше життя
Ленне-Рейма 05 мая в 15:33
3 роки достатньо, щоб визнати помилку . Збирайтесь та їдьте.
Та прям багіня 05 мая в 15:33
Нет, предоставить условия для жизни да ,жить ради нет
Лукава Кішка 05 мая в 15:33
Скільки вам років?
автор Заикальница 05 мая в 15:34
Ответ дляПошаманю
Ще не пізно змінити ваше життя
Нажаль я вже не знаю як це зробити. Я вже раз змінила. І дуже про це шкодую.
Сливочная пенка 05 мая в 15:34
сил вам
ради детей точно не стоит предавать себя и свои интересы
автор Заикальница 05 мая в 15:34
Ответ дляЛенне-Рейма
3 роки достатньо, щоб визнати помилку . Збирайтесь та їдьте.
Дитина категорично відмовляється. Я не хочу їхати без неї.
автор Заикальница 05 мая в 15:34
Ответ дляЛукава Кішка
Скільки вам років?
Кофе в лобби 05 мая в 15:34
Автор,не надо врать даже себе. Вы приехали к мужу потому,что побоялись взять ответственность за единоличное выращивание ребенка, либо хотели отомстить мужу: раз я несвободна,значит и ты будь связан родительством.
Теперь имеете результат ваш х собственных решений. И только вы можете изменить ваше решение
1 1
Мона_Лиса 05 мая в 15:34
Не поняла: при чем тут дочь?
5 1
Леди_на_драндулете 05 мая в 15:35
Ні. Діти не оцінять ваших жертв.
автор Заикальница 05 мая в 15:35
Ответ дляСливочная пенка
сил вам
ради детей точно не стоит предавать себя и свои интересы
Это я уже поняла, но позно. У меня как будто жизнь до и после.
Кофе в лобби 05 мая в 15:36
Ответ дляЗаикальница
Это я уже поняла, но позно. У меня как будто жизнь до и после.
Вы снова устраиваете драму там,где ее нет
Сосиска_Втесте 05 мая в 15:36
не надо делать виноватой дочь в своих решениях...
пожалуйста
автор Заикальница 05 мая в 15:36
Ответ дляКофе в лобби
Автор,не надо врать даже себе. Вы приехали к мужу потому,что побоялись взять ответственность за единоличное выращивание ребенка, либо хотели отомстить мужу: раз я несвободна,значит и ты будь связан родительством.
Теперь имеете результат ваш х собственных решений. И только вы можете изменить ваше решение
Даже отвечать на этот бред не стану. Он сейчас с ребёнком прекрасно живёт свободно.
Як міряти? 05 мая в 15:36
Ответ дляЗаикальница
Это я уже поняла, но позно. У меня как будто жизнь до и после.
А теперь представьте ещё 20 лет с этим мужиком...
Может стОит сейчас начинать что-то менять в жизни?
Кофе в лобби 05 мая в 15:37
Ответ дляМона_Лиса
Не поняла: при чем тут дочь?
Она стала поводом для того,чтобы автор переложила на мужа ответственность за свои решения
Мона_Лиса 05 мая в 15:37
Ответ дляКофе в лобби
Она стала поводом для того,чтобы автор переложила на мужа ответственность за свои решения
На мужа, на дочь.
А автор вообще не при чем ...
2 1
автор Заикальница 05 мая в 15:37
Ответ дляЯк міряти?
А теперь представьте ещё 20 лет с этим мужиком...
Может стОит сейчас начинать что-то менять в жизни?
В таком ритме я не проживу сколько
Кофе в лобби 05 мая в 15:38
Ответ дляЗаикальница
Даже отвечать на этот бред не стану. Он сейчас с ребёнком прекрасно живёт свободно.
Значит у вас таки первый вариант- бедная мама- жертва,которую просто не может принимать свои решения,все у нее должно быть во имя великих целей и никак не для себя
Сосиска_Втесте 05 мая в 15:38
И да, ради детей жить стоит - но то что вы написали не имеет к этому никакого отношения
2 1
Сливочная пенка 05 мая в 15:39
Ответ дляЗаикальница
Это я уже поняла, но позно. У меня как будто жизнь до и после.
еще года 3 и дочь упорхнет
Лукава Кішка 05 мая в 15:41
Ответ дляЗаикальница
Ви визначтесь, що ви хочете нормального життя чи життя раді доньки. Моя теж свого часу дуже хотіла, щоб з нами жив мій бойфренд. Послухала... кращі роки загубила.
Приїде ваша дочка до вас, то вони тільки при мама воду варять.
Так шо кидайте свого і будуйте нове життя. Потім буде пізно.
Як міряти? 05 мая в 15:39
Ответ дляЗаикальница
В таком ритме я не проживу сколько
Ну так меняйте свою жизнь. Никто кроме вас этого не сделает... Хотя, можно конечно жить и плыть по течению, но это разве жизнь?
ВсеПроВсехЗнаю 05 мая в 15:40
Ответ дляЗаикальница
Дитина категорично відмовляється. Я не хочу їхати без неї.
Чого? Будете з нею зустрічатись, а може вона поживе у нього, потім у вас. Ви однаково для неї рідні.
175см55кг19лет (она) 05 мая в 15:40
Дети не оценят, точно теперь знаю, мне 49. Собирайте манатки живите как вам удобно, вы ещё молодая.
Мастер Класс 05 мая в 15:42
Если дочь и муж справятся сами, в чем проблема?
175см55кг19лет (она) 05 мая в 15:42
Ответ дляЗаикальница
Это я уже поняла, но позно. У меня как будто жизнь до и после.
Не поздно, вот я поздно,в этом году 50
Леннон_Жив! 05 мая в 15:42
Автор, отношения с дочерью изменились потому что она подросток это естественный временный процесс. Почему вы не хотите уехать сейчас? Ваша дочь диктует вам условие что она не хочет ехать? Получается вы свою жизнь вообще не управляете сначала муж командовал теперь дочка командует. И если вы хотите уехать уезжайте. Дочь можно оставить с отцом и приезжать самой проведывать дочь или брать её к себе на каникулы в выходные отпуск. Переедьте на соседнюю улицу дождь будет рядом с отцом и вы будете рядом с дочерью. Сделайте то что вы хотите сделать и будьте кузнецом своего счастья
автор Заикальница 05 мая в 15:42
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чого? Будете з нею зустрічатись, а може вона поживе у нього, потім у вас. Ви однаково для неї рідні.
Як вона буде жити на 2 країни? Вона до школи ходить ще.