05 мая в 16:33

Почему родители скрыли покупку квартиры?

У меня с ними всегда были очень теплые отношения. Звоню часто, в гости прихожу помочь убрать, продукты принести, лекарства. Всегда интересуюсь чем им помочь, уже по 60 лет им, а вот узнала от родственницы, что оказывается родители квартиру купили и в гости родных приглашали… очень неприятно и непонятно. Я всегда рассказываю все хорошее, что у меня происходит. К слову, на нее я вообще не претендую и коплю на свою. Они уже лет 10 назад обещали отдать ее родственнице, так как у нее 2 детей, а у меня никого, я себе мол найду мужа с квартирой. Эту ситуацию давно отпустила, ухаживала за ними, деньги немалые тратила, а они вон как…
20 2 1
ЗаведУющая 05 мая в 16:34
Тролите ? С родственицей общаетесь больше, чем с родителями ?
18 3
Булку Дай 05 мая в 16:34
трололооооооооо
10 2 1
автор ОйЙой 05 мая в 16:35
Ответ дляЗаведУющая
Тролите ? С родственицей общаетесь больше, чем с родителями ?
Не внимательно прочитали? Родители самые близкие для меня, а про покупку квартиры я узнала от родственницы 🤦‍♀️
5 1
ЯкаКраля 05 мая в 16:35
Слабенько, автор, слабенько...
17 1
Бадабум 05 мая в 16:35
У родителей спросили? Что они вам ответили?
автор ОйЙой 05 мая в 16:35
Ответ дляЯкаКраля
Слабенько, автор, слабенько...
Вы тоже читать не умеете, проходите мимо. Азбука в другой теме
5 2 1
Життє Бентежне 05 мая в 16:35
Привет, мне 62. Я катаюсь на коньках, горных лыжах и велосипеде. Посещаю косметолога, рестораны и боулинг. Зарабатываю 1500 евро. Могу за вами поухаживать, бесплатно! Пишите адрес))
6 1
Бла бла бла 05 мая в 16:36
Вчера был сисечный тролль, сегодня квартирный )
7 2
автор ОйЙой 05 мая в 16:36
Ответ дляБадабум
У родителей спросили? Что они вам ответили?
Не спрашивала. Не могу понять почему так они поступили
ЗаведУющая 05 мая в 16:36
Ответ дляОйЙой
Не внимательно прочитали? Родители самые близкие для меня, а про покупку квартиры я узнала от родственницы 🤦‍♀️
Очень внимательно прочитала. И не только я. Очень слабенько, даже не на двоечку
7 1
Сирожено_пирожено 05 мая в 16:37
Ответ дляОйЙой
Не внимательно прочитали? Родители самые близкие для меня, а про покупку квартиры я узнала от родственницы 🤦‍♀️
А зачем вы им деньги даете, если у них деньги на квартиру есть, не давайте деньги, и где у вас близкие отношения если они свое отдают чужим
автор ОйЙой 05 мая в 16:37
Ответ дляЖиттє Бентежне
Привет, мне 62. Я катаюсь на коньках, горных лыжах и велосипеде. Посещаю косметолога, рестораны и боулинг. Зарабатываю 1500 евро. Могу за вами поухаживать, бесплатно! Пишите адрес))
У вас здоровье хорошое? У отца диабет, у мамы проблемы с сердцем, активным спортом уже давно не занимаются
автор ОйЙой 05 мая в 16:38
Ответ дляЗаведУющая
Очень внимательно прочитала. И не только я. Очень слабенько, даже не на двоечку
Зачем сами себе двойку ставите? Всем очень интересно что вы еще ставите 🤦‍♀️ вон с теми если читать не умеете
Бадабум 05 мая в 16:38
Ответ дляОйЙой
Не спрашивала. Не могу понять почему так они поступили
Вы сидите рядом и не спросите, а мы должны воздух понюхать и догадаться. Ну, автор
Життє Бентежне 05 мая в 16:38
Ответ дляОйЙой
У вас здоровье хорошое? У отца диабет, у мамы проблемы с сердцем, активным спортом уже давно не занимаются
Сочувствую (им), но в любом случае, 60 лет - это не тот возраст, когда нужен какой-то «уход»))
4 1
автор ОйЙой 05 мая в 16:38
Ответ дляСирожено_пирожено
А зачем вы им деньги даете, если у них деньги на квартиру есть, не давайте деньги, и где у вас близкие отношения если они свое отдают чужим
В том то и вопрос(( столько лет за ними ухаживала, а оказывается и деньги были…
автор ОйЙой 05 мая в 16:40
Ответ дляБадабум
Вы сидите рядом и не спросите, а мы должны воздух понюхать и догадаться. Ну, автор
Спрашиваю совет. Если сами не рассказали, стоит ли говорить, что я уже знаю об этом(( непонятна логика их. Может у кого-то были похожие ситуации(
Життє Бентежне 05 мая в 16:40
Ответ дляОйЙой
В том то и вопрос(( столько лет за ними ухаживала, а оказывается и деньги были…
Сколько лет? Мама в 60 только на пенсию вышла, если вышла, работала же. А папа еще работает. Это они вам помогали, скорее всего))
ЯкаКраля 05 мая в 16:41
Ответ дляСирожено_пирожено
А зачем вы им деньги даете, если у них деньги на квартиру есть, не давайте деньги, и где у вас близкие отношения если они свое отдают чужим
Это они на сэкономленные купили. И отдадут родственникам
Лінива, не каюсь 05 мая в 16:41
Ответ дляОйЙой
Не внимательно прочитали? Родители самые близкие для меня, а про покупку квартиры я узнала от родственницы 🤦‍♀️
А когда Вы успели ухаживать за родителями, денег много на них тратить, если они ещё не старые, а всего 60 лет, в этом возрасте только на пенсию выходят, и то не все, в основном сейчас до 63-65 работают.
автор ОйЙой 05 мая в 16:41
Ответ дляЖиттє Бентежне
Сколько лет? Мама в 60 только на пенсию вышла, если вышла, работала же. А папа еще работает. Это они вам помогали, скорее всего))
Помогали тем, что я все им помогала убирать, приносить и покупать?) а оказывается деньги были то. А у меня у самой уже некоторые проблемы со здоровьем, а я как дурочка бегаю помочь((
Бадабум 05 мая в 16:41
Ответ дляОйЙой
Спрашиваю совет. Если сами не рассказали, стоит ли говорить, что я уже знаю об этом(( непонятна логика их. Может у кого-то были похожие ситуации(
Конечно стоит. Для этого язык людям дан
автор ОйЙой 05 мая в 16:43
Ответ дляЛінива, не каюсь
А когда Вы успели ухаживать за родителями, денег много на них тратить, если они ещё не старые, а всего 60 лет, в этом возрасте только на пенсию выходят, и то не все, в основном сейчас до 63-65 работают.
У отца диабет, осложнение на ноги. Ему сложно нормально передвигаться. У мамы давление постоянно. Ну не могут они поубирать, наклоняться нужно даже чтобы пол помыть. Хорошо когда родители еще в состоянии нормальной жизнью жить…. Вам очень повезло, цените их
1 1
Міняйловна 05 мая в 16:48
Ответ дляОйЙой
Не внимательно прочитали? Родители самые близкие для меня, а про покупку квартиры я узнала от родственницы 🤦‍♀️
А что про 10 лет? Что-то не стыкуется
олена олена 05 мая в 16:50
Так вони її тільки купили? Чи вже 10 років комусь її обіцяли? Нічого не ясно… п що зараз з цією квартирою- пуста стоїть чи хтось там живе?
Я_канеша_извиняюсь 05 мая в 17:03
Ответ дляОйЙой
У отца диабет, осложнение на ноги. Ему сложно нормально передвигаться. У мамы давление постоянно. Ну не могут они поубирать, наклоняться нужно даже чтобы пол помыть. Хорошо когда родители еще в состоянии нормальной жизнью жить…. Вам очень повезло, цените их
Можно мыть шваброй с ведром с отжимом ,наклоняться не нужно)
Тень льва 05 мая в 17:04
Так спросите прямо, скажите как есть родственница рассказала. Но для меня это дико.
Тень льва 05 мая в 17:05
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Можно мыть шваброй с ведром с отжимом ,наклоняться не нужно)
Вы никогда не встречали проблемы со здоровьем? Моя свекровь такая , вечно больная.
Я_канеша_извиняюсь 05 мая в 17:06
Ответ дляТень льва
Вы никогда не встречали проблемы со здоровьем? Моя свекровь такая , вечно больная.
Все больные,только одни стараются справляться,а другие ищут раба
Задолбулька 05 мая в 17:53
Ответ дляОйЙой
Спрашиваю совет. Если сами не рассказали, стоит ли говорить, что я уже знаю об этом(( непонятна логика их. Может у кого-то были похожие ситуации(
Стоит говорить и прекратить всю помощь