05 мая в 18:12

Как повлияло появление детей на ваши отношения с мужем?

Расскажите свои истории, пожалуйста
Кастрюлька 05 мая в 18:15
Развелись, но дочь скрепила на всю жизнь)
как тебе такое илон маск 05 мая в 18:16
Ну как, меньше времени на нас двоих, меньше трат на нас двоих
Аленький носочек 05 мая в 18:17
Как люди занимаются сексом,когда дети? Не могу тихо
Кумедна 05 мая в 18:18
Думала расходится с ним, мы тогда только встречались и тут, опа, залет. Да и пока я сообразила что к чему, уже 14 недель было. Пришлось выходить замуж за него. Он был на седьмом небе от счастья. Сейчас, спустя больше 20 лет, не жалею ни о чём. Муж любит и меня и дочь, даже нашего падлючего кота. Балует нас, как только может. Ни в чём никогда не отказал. Рада, что всё получилось именно так
12 1
Тётя Хрюша 05 мая в 18:18
Особо никак, мой муж оказался супер отцом, забирал коляску в выходные и уходил гулять в лес на 3 часа что бы я поспала.. потом ходил с ними в кино, в тц развлекать, помагал с уроками.. но никогда не забывал про меня, цветы без повода, ужин, обед, завтрак, кофе всегда готовит когда выходной, и у меня сейчас спустя 26 лет отношений, такое чувство что я весь его мир..
7 1
Единорог_помог 05 мая в 18:19
первый деть появился в перемешку с дипломами, курсачами, проф. спортом - все ок, даже учитывая что наш сын был как футбольный мяч между дедушками, бабушками, его вообще вся семейная общага няньчила))). Второй когда уже была своя большая квартира, когда уже устаканилось все с работой - все ок. Мой муж не выносил горшки, не вставал ночью и т.д., но он и так лучший папа в мире, у нас была няня. С мужем все ок))) 18 лет полет нормальный!!
sur_sur 05 мая в 18:20
Ответ дляКумедна
Думала расходится с ним, мы тогда только встречались и тут, опа, залет. Да и пока я сообразила что к чему, уже 14 недель было. Пришлось выходить замуж за него. Он был на седьмом небе от счастья. Сейчас, спустя больше 20 лет, не жалею ни о чём. Муж любит и меня и дочь, даже нашего падлючего кота. Балует нас, как только может. Ни в чём никогда не отказал. Рада, что всё получилось именно так
Покажіть того падлючого)
З горіха зерня 05 мая в 18:21
Хорошо повлияло. Муж с первой женой прожил больше 10 лет и у них не было детей, а он очень хотел. В принципе они и развелись , потому что детей не было. Поэтому когда ребёнок родился в нашем браке , то муж был очень рад.
3 2
Цветочница 05 мая в 18:22
Ответ дляАленький носочек
Как люди занимаются сексом,когда дети? Не могу тихо
Никак))) возлерживаемся до 18
Кумедна 05 мая в 18:22
Ответ дляsur_sur
Покажіть того падлючого)
Это нужно идти искать, где это падло дрыхнет. Лень.
Ваша прЭлесть 05 мая в 18:22
Никак особенно. Были хорошие отношения и остались хорошие, стараемся друг друга беречь) двое детей, ещё маленькие.
Госпожа Белладонна 05 мая в 18:22
Ответ дляКумедна
Думала расходится с ним, мы тогда только встречались и тут, опа, залет. Да и пока я сообразила что к чему, уже 14 недель было. Пришлось выходить замуж за него. Он был на седьмом небе от счастья. Сейчас, спустя больше 20 лет, не жалею ни о чём. Муж любит и меня и дочь, даже нашего падлючего кота. Балует нас, как только может. Ни в чём никогда не отказал. Рада, что всё получилось именно так
Так а любите его?
КапитанльнаЯ 05 мая в 18:23
Ответ дляАленький носочек
Как люди занимаются сексом,когда дети? Не могу тихо
Можете. Просто привыкли орать
4 2
Кумедна 05 мая в 18:24
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так а любите его?
Неа. Ну, точнее люблю, но без сноса башки. Деньги люблю гораздо сильнее.
Укр_жіночка 05 мая в 18:24
Семейная жизнь у нас с бывшим мужем началась после рождения ребенка
Укр_жіночка 05 мая в 18:24
Ответ дляАленький носочек
Как люди занимаются сексом,когда дети? Не могу тихо
Не все занимаются сексом громко
lisa2101 05 мая в 18:33
Отношения стали более крепкими. Мы много лет жили вместе до появления ребенка.
Стебель березы 05 мая в 18:38
Плохо повлияли. До берем у нас была абсолютно другая,жизнь, полная впечатлений, поездок,и интересного времяпровождения.
Потом все с ног на голову. И отношения тоже.
So_so 05 мая в 18:40
Хорошее усиливается, плохое обостряется. Так оно работает.
Eva030330 05 мая в 18:42
Ответ дляАленький носочек
Как люди занимаются сексом,когда дети? Не могу тихо
Если у вас частный дом, то понятно.
А если квартира без звукоизоляции, то даже без наличия детей особо не раскричишься
Укр_жіночка 05 мая в 18:49
Ответ дляКумедна
Думала расходится с ним, мы тогда только встречались и тут, опа, залет. Да и пока я сообразила что к чему, уже 14 недель было. Пришлось выходить замуж за него. Он был на седьмом небе от счастья. Сейчас, спустя больше 20 лет, не жалею ни о чём. Муж любит и меня и дочь, даже нашего падлючего кота. Балует нас, как только может. Ни в чём никогда не отказал. Рада, что всё получилось именно так
На тот момент, когда я забеременела, мы с бывшим мужем не состояли в браке и даже не жили вместе. И я тоже подумывала о расставании с ним (потому что мы часто ссорились). До того, как я забеременела, он пару раз намекал мне на ребенка. Узнав о моей беременности, он был рад
Директор Пляжу 05 мая в 18:49
Чоловік став іншою людиною, не розумію як так різко можна змінитися, почав проявляти пасивну агресію до дитини, потім завів коханку і звинуватив що я погана мати, хоча жодного разу навіть не погуляв з дитиною, сказав що син йому ніхто
Аленький носочек 05 мая в 19:42
Ответ дляEva030330
Если у вас частный дом, то понятно.
А если квартира без звукоизоляции, то даже без наличия детей особо не раскричишься
Ну я кричу, я же у себя дома. Зачем сдерживаться
Organic 05 мая в 21:10
Запомнила как бегаю с дочкой на руках, а они с котом сидят смотрят друг на друга и муж говорит ему Ну что, тоже перестал быть главным? )))
Міні-бікіні 06 мая в 06:34
Ответ дляТётя Хрюша
Особо никак, мой муж оказался супер отцом, забирал коляску в выходные и уходил гулять в лес на 3 часа что бы я поспала.. потом ходил с ними в кино, в тц развлекать, помагал с уроками.. но никогда не забывал про меня, цветы без повода, ужин, обед, завтрак, кофе всегда готовит когда выходной, и у меня сейчас спустя 26 лет отношений, такое чувство что я весь его мир..
А потом....а потом я проснулась 🤣🤣🤣
Тётя Хрюша 06 мая в 11:07
Ответ дляМіні-бікіні
А потом....а потом я проснулась 🤣🤣🤣
Рада что вы проснулись, доброе утро))
Файно Замало 07 мая в 01:25
С первым ребкнком норм все было , появилась малая 5.5 лет назад и чет и страсть ушла и секс в итоге потом тоже следом. А сейчас и вообще нет,даже нет желание у меня. Живу ради детей и пойти некуда. Незнаю сколько продлится.