05 мая в 22:30

Топовая тема про новый дом

В последнем сообщении опознали автора форумчанку
Кто успел прочитать ник?
показать весь текст
Муркошечка 06 мая в 00:48
Ответ дляДева Мария
Добре не черепиця , але використана однаково . Але різниця стіна балкону чи стіна від сусіда ? Там і будинки інші
це захисний покрівельний матеріал для малих будівельних конструкцій. Він може бути використаний будь-де, якщо його закупив девелопер оптом для своїх будов. І його не можна використати інакше, він призначений для захисту малих будівельних конструкцій, типу парапетів або отаких стінок чи огороджень балконів. Повторюсь, я спочатку тут тему читала і смішно було від ’аргументів’ впізнавальників. А тепер ухопились за адресу фірми-виробника декору і намагаються притягнути все під це
3 3
Завжди недо... 06 мая в 01:02
Ответ дляНепереможна
Автор могла сама удалить?
Да, за 90 грн сейчас этотвозможно
Секс-Бомба 06 мая в 01:29
Ответ дляМіняйловна
В кінці було про Шанельку і Данію
Якщо це правда, то я в шоці, бо саме це мені показав гугл в пошуку по фото. Я не повірила і написала в загальному про Балтійське море
Пустощі-веселощі 06 мая в 01:32
Ответ дляМуркошечка
то не люк, то звичайна підлогова плитка форми компаса
Ні, то таки гранітний люк. Такі в Китаї роблять. І меблі під ротанг теж китайські.
Пустощі-веселощі 06 мая в 01:38
Ответ дляУх яка ж Я
Все-таки в той теме на фото Дания и, скорее всего, именно город и порт Skagen. Фото из той темы и сайт производителя ’компаса’ прилагаю https://skagenbeton.dk/kompasrose-o60cm-blank-sort
абсолютно такі ж люки роблять і в Китаї
З вишневого садка 06 мая в 01:49
Ответ дляМіняйловна
Так!
Це Данія 100%
Все співпадає
- валюта не євро
- холодне море
- стиль сусідських будинків, схожий на датській
- люк у сусідню країну вести ніхто не буде. Це смішно

Тепер про Шанельку.
Вона теж пише українською мовою, тему видалила, як тільки її вгадали
А в чем проблема с той темой? Что там автор уже натворила?
Luxurygirl 06 мая в 01:52
Капец я все пропустила…
Luxurygirl 06 мая в 01:53
Ответ дляЗ вишневого садка
А в чем проблема с той темой? Что там автор уже натворила?
Мне тоже интересно
Только зашла домой а тут опять скандалы интриги расследования
Luxurygirl 06 мая в 01:55
Ответ дляЛеді Душка
С чего вы взяли, что это была она. Тему удалили из-за того, что автор спалился, что это не жилой дом, гостиничный комплекс, следовательно набрехала
Люди добрые скажите кто где набрехал
Luxurygirl 06 мая в 02:07
Ответ дляВам телефонограмма
Как что? Распять. В каждой теме потом буллить
Такова участь троллей и одиозных личностей типа Иры Оли булаты:))
Само_достаточная 06 мая в 05:05
Ответ дляМуркошечка
вона, вона родима))))) тільки тепер новий акк склепала
Бесплатно трудится, ей посты под анонимом не отплачивают. А примитивное мышление анонимом не спрячешь.
Куплю орехи 06 мая в 07:04
Удалено администрацией...
Куплю орехи 06 мая в 07:05
160000євро як вона писала,там немає таких цін на будинки.В рази більше
Куплю орехи 06 мая в 07:05
то коси виставить.то хату чужу.ну як здрастє
4 1
Куплю орехи 06 мая в 07:08
ще є балута.то та поїхала в бомжотур,по дорозі в монастирь за макаронами проходила через отель,фоткалась з конячками і втюхувала тут,что она звєзда на отдихє і мушь айті і покупают недвигу в гамбурге
12 2
Кошка Мурка 06 мая в 07:17
Ответ дляМуркошечка
такі хатки, зазвичай, 50-60 кв, каркасні, зводяться за 2-6 міс. Стоять або спарені. або максимально наближені один до одного, і з одного боку клаптик землі, типу, своє подвір’я. В мене діти подібний купили в котеджному містечку біля Гданська у 2016му., девелоперському стані коштував 186 тис. зл
Цена супер, сейчас нет таких цен((( с 22 года пошло в рост
На привозе 06 мая в 07:20
Ответ дляКуплю орехи
ще є балута.то та поїхала в бомжотур,по дорозі в монастирь за макаронами проходила через отель,фоткалась з конячками і втюхувала тут,что она звєзда на отдихє і мушь айті і покупают недвигу в гамбурге
Нi, ця ’звiзда’ українською б не писала
Ух яка ж Я 06 мая в 07:23
Ответ дляПустощі-веселощі
абсолютно такі ж люки роблять і в Китаї
Конкретно этот изготовлен в Скагене (Дания) с надписями сторон света на датском языке.
На привозе 06 мая в 07:23
Ответ дляУх яка ж Я
Все-таки в той теме на фото Дания и, скорее всего, именно город и порт Skagen. Фото из той темы и сайт производителя ’компаса’ прилагаю https://skagenbeton.dk/kompasrose-o60cm-blank-sort
Да, дома на других фото датские
Злива інформації 06 мая в 07:31
Ответ дляТрейдер кріпти
Шанелька это которой тут все время оды хвалебные поют и она любит без анонима темы создавать о себе
Прям Мася 2.0 Свято место пусто не бывает.
Ні за холодну воду 06 мая в 07:43
Удалено администрацией...
Ні за холодну воду 06 мая в 07:45
Удалено администрацией...
СкиниУскачи! 06 мая в 07:51
Да, она это. Опять в сети одновременно с автором удалённой темы.
КинДза 06 мая в 07:52
Ответ дляМіняйловна
Тому що, по слову Данія всі впізнають Шанкльку
Ясно, дякую)
Ні за холодну воду 06 мая в 07:56
Ответ дляСкиниУскачи!
Она запуталась в своих акках, начала отвечать с другого и быстренько закрыла тему))))
Оля? Скришифанго? Да, создала две темы, одну типа о себе от стороннего лица, тролила советчиц дуревом, а те велись, страницы катали.
Девушки, это форум и тут много вранья от анонимов ради развлечения и веселья, и много выдуманного.
Гола з конопель 06 мая в 07:57
Какой-то пипец, людям не даёт покоя чей-то дом. Уже начали расследование
9 3
Гола з конопель 06 мая в 07:58
Ответ дляУх яка ж Я
На этом фото с ракурса дома автора хорошо видно море.
Вам нечем заняться в своей жизни?
Ні за холодну воду 06 мая в 07:59
Шанель, теперь, как в политических темах будете местных оставшихся гнобить, как все выехавшие. Страху гнать, вам припомнят этот дом и жизнь.
Как маме Никитки с Сша.
Выехали, начинаете там все- вперед.
7 1
Гола з конопель 06 мая в 08:00
Ответ дляМіняйловна
Так!
Це Данія 100%
Все співпадає
- валюта не євро
- холодне море
- стиль сусідських будинків, схожий на датській
- люк у сусідню країну вести ніхто не буде. Це смішно

Тепер про Шанельку.
Вона теж пише українською мовою, тему видалила, як тільки її вгадали
Вам так скучно живётся, что вы начали расследование?
7 1
Гола з конопель 06 мая в 08:01
Удалено администрацией...