05 мая в 22:30

Топовая тема про новый дом

В последнем сообщении опознали автора форумчанку
Кто успел прочитать ник?
показать весь текст
kitty cat 06 мая в 18:51
Ответ дляТрейдер кріпти
И себя отфотошопленную до неузнаваемости выложили. Выдели вы поаккуратней с фильтрами, может курсы возьмите по фотошопу. И когда туловище свое фотошопите, пытаетесь талию сделать, обращайте внимание на фон, он плывет и палит контору
Удалено администрацией...
Трейдер кріпти 06 мая в 18:52
Ответ дляДжага-джага
Это чей кусочичек колбасочки?
Надюши нашей самой богатой советчицы, выше без анонима отвечает kitty. А может мужа или любовника я хз кто у нее
3 2
Джага-джага 06 мая в 18:53
Ответ дляТрейдер кріпти
Надюши нашей самой богатой советчицы, выше без анонима отвечает kitty. А может мужа или любовника я хз кто у нее
А в чем ее богатство?
Трейдер кріпти 06 мая в 18:53
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
Дева Мария 06 мая в 18:55
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
СкиниУскачи! 06 мая в 18:54
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
А сколько вам лет если не секрет. Лично мне вы симпатичны.
Трейдер кріпти 06 мая в 18:56
Ответ дляДжага-джага
А в чем ее богатство?
Это она так считает я хз. Машины нет, шмотки переодически выкладывает брендовые, по распродажам покупает потом здесь хвастается. В одной теме прям противно было. Девочки стали про мужей писать, что они очень хотели бы их рядом сейчас, а она прибежала со своими брендами в тему
Трейдер кріпти 06 мая в 18:57
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Она там под ником копуша
Дева Мария 06 мая в 18:57
Ответ дляkitty cat
Удалено администрацией...
ТайТаке 06 мая в 18:57
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Вы обе перелогиненные , шоле?
Сознавайтесь
ТайТаке 06 мая в 18:57
Ответ дляLuxurygirl
Ой очень редко и только в двух палатах сижу :))
Ха. Я так и знала
Дева Мария 06 мая в 18:58
Ответ дляТайТаке
Вы обе перелогиненные , шоле?
Сознавайтесь
Не поняла ?)
НичеНипанимаю 06 мая в 18:58
Ответ дляТрейдер кріпти
Богатой? Я вас умоляю. Богатые такое в инстаграм не выкладывают Праздничный пасхальный завтрак богачей
Выглядит, как завтрак в 4х звёздочной гостинице, включенный в счет
ТайТаке 06 мая в 18:58
Ответ дляДева Мария
Не поняла ?)
Так , китти это Надя . А вы?
Тріль! 06 мая в 18:59
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вы меня насмешили)) такой завистливой как Мася еще надо поискать
У неё ж всё было. Чему ей было завидовать?
ТайТаке 06 мая в 18:59
Так, не спешите тереть коменты.
Трейдер кріпти 06 мая в 19:00
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Тріль! 06 мая в 19:01
Ответ дляLuxurygirl
Ой и гнусные неумные мы люди тут все, зОвистники насикомые

Не то что благодарные леди которые пишут всегда без анонима о себе и комментируют, но как потроллить нас гнусных но кнопочка «анонимно» сразу забывается 🤣🤣🤣
Блин, вот от вас не ожидала такого некрасивого комментария.
2 1
Ні за холодну воду 06 мая в 19:02
Какой чудесный форум. А мы просто хотели ник и страну угадать. По фото ландшафта
ТайТаке 06 мая в 19:03
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Омг. А как выяснили что копуша это надя?
ТайТаке 06 мая в 19:03
Ответ дляТріль!
Блин, вот от вас не ожидала такого некрасивого комментария.
Правда???
ТайТаке 06 мая в 19:03
Ответ дляНі за холодну воду
Какой чудесный форум. А мы просто хотели ник и страну угадать. По фото ландшафта
Ой ржу. Не начинайте
ТайТаке 06 мая в 19:04
Только жаль что такую веселую тему скоро злой админ закроет
Тріль! 06 мая в 19:05
Ответ дляТрейдер кріпти
Богатой? Я вас умоляю. Богатые такое в инстаграм не выкладывают Праздничный пасхальный завтрак богачей
Можно вопрос, а зачем лазить по чужим инстаграмам? Нет своей жизни? Или своя совсем не интересна?
2 2
Трейдер кріпти 06 мая в 19:11
Ответ дляНичеНипанимаю
Выглядит, как завтрак в 4х звёздочной гостинице, включенный в счет
Достойно отдельного поста в инстаграм люди стараются что-то красивое выкладывать, делать профиль интересным. Тут колбаса, сыр, куча наваленного непоймичего
Трейдер кріпти 06 мая в 19:13
Ответ дляТріль!
Можно вопрос, а зачем лазить по чужим инстаграмам? Нет своей жизни? Или своя совсем не интересна?
Капитан очевидность
Kidstaff Bot 06 мая в 19:17
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff