06 мая в 10:37

Чоловік не може мати дітей. Я не знаю як мені бути

Мені 32, чоловіку 42. Разом 10 років. Взяли квартиру в кредит і машину в Києві, все виплатили. Пару років тому чоловіку підкинули спадок 2 квартири в центрі Києва, і 50 тис дол. Живемо тепер в центрі з видом на Палац Україну, 2 квартири здаємо, купили другу машину. Маємо хороші робити з загальним доходом близько 100 тис грн.
Все у нас є. Крім діток
Чоловік дуже хороший, у нас прекрасні відносини.
Виявили, що він не може мати дітей. Без шансів природнім шляхом.
Зробила 2 підсадки, не прижилися дітки.
Пройшла ці всі адські муки і не вийшло. Здоров´я в мене дуже похитнулось, я взагалі не надто здорова і дитину мені важко буде виносити, маю вроджені вади з тазом і в дитинмтві мала операцію. Тобто родить зможу тільки шляхом кесарського розтину.
Я дуже схудла, мене посипало, маю хронічну молочницю яку не можу вилікувати з юності.
Я у відчаї.
Чоловік теж.
Каже, щоб я йшла від нього і влаштовувала своє життя, щоб забирала 1 квартиру і машину.
З дитбудинку сказав не зможе взяти, ніколи не полюбить. А я не проти.
Я не розумію як і для кого мені далі жити.
Шкода лишать чоловіка, він же ні в сому не винен. Живуть люди і без дітей, але я не бачу в такому житті сенсу.
Певно, буду пробувать ще 1 підсадку, мені важко це все дається і фізично, і морально.
Хто має досвід, з якої підсадки вдалося вам завагітніти?! Який вплив на ваше здоров´я всі ці процедури мали?!
Дякую, хто дочитав
показать весь текст
Бжоли-бандерівці 06 мая в 16:35
Я как прошедшая путь ЭКО от и до, родила после 3й стимуляции. Всего было 5 подсадок и только 7й подсаденный эмбрион дал полноценную беременность.
*2 раза по 2 подсажиыали. Так вот я общаясь на всех форумах, чатах экошниц была где то среднестатестическим случаем. Да есть случаи что с первого раза все ок, но это процентов 30. Остальные изучают и обследуются по максимуму, т.к раз эмбрионы проходят ПГД значит не все так плохо. Было бы желание.
А про аутизм это бред. Ни больше и не меньше чем при ЕБ.
Пустощі-веселощі 06 мая в 16:36
Ответ дляКолупалочка
Це не ваша справа.
Про хапуг лікарів сказвно було в тому сенсі, що вони заради грошей будуть давати надію і розкручувати до останнього.
А це все фізично і морально важко.
Просто хочу вас обнять. Любое ваше решение будет верным. Задумайтесь пожалуйста, вы живете с любимым мужчиной. Неизвестно кем будет ваш ребенок. Не усложняйте жизнь. Дети это счастье только на картинке. На самом деле это ежедневный труд и хлопоты до конца жизни. Я вас не отговариваю, решать только вам.
маска Ілона 06 мая в 16:43
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тролем пахнет,особенно после квартиры с видом на палац украина и сперма брата))
Чому? Вважаєте що навпроти палацу елітна нєдвіга, недоступна пересічним?
Невловимий Джо 06 мая в 17:01
Ответ дляПустощі-веселощі
Просто хочу вас обнять. Любое ваше решение будет верным. Задумайтесь пожалуйста, вы живете с любимым мужчиной. Неизвестно кем будет ваш ребенок. Не усложняйте жизнь. Дети это счастье только на картинке. На самом деле это ежедневный труд и хлопоты до конца жизни. Я вас не отговариваю, решать только вам.
Вы внимательно читали? Она не любит мужа.
Птица секретарь 06 мая в 17:04
Ответ дляКолупалочка
Уявіть не можу. Вона вертається і тільки гірше стає
Автор, меня сейчас закидают тапками, но я посоветую гомеопатию. У меня была та же проблема, лечение помогало лишь на время. Я пошла к гомеопату, лечилась довольно долго, по гомеопатическим меркам, год где-то. С тех пор, проблема ушла. Я просто ощутила себя человеком!
Ряженка 06 мая в 17:10
Ответ дляБегущаяпо
Я уже говорила в этой теме, я работала в организации скажем по сопровождению опекаемых и усыновленных детей. Когда я там начинала работать, как раз была вся эта социальная компания - как там -’измени одну жизнь’. И я вот так как все тут легко относилась, верила во всю рекламу, ’такие же дети, только без мамы’ и т.д Такие же, да не такие же. Таких массовых проблем мне видеть не приходилось. Я не исключаю, что кому то повезло, но это далеко не массовое явление.
Потому что человеком рулит психика. А дети- сироты абсолютно все с нарушениями психики!
Істеріомама 06 мая в 17:21
ого як буває.. завжди думала що то брехня що бувають нещасливі багаті..
а чого це він до 42 років не обслідувався?
і ’підкинули у спадок’ ... автор, пробачте, але здається він ніколи тих дітнй і не хотів і маменькин синочок багатіів...
і автр, радійте, шукайте іншого чоловіка.
але якщо реально хоче дітей, то можна усиновити.. але ж можливо ви хочете родити... може реально раз є гроші, поїдьте на пару місяців на відпочинок зесь в іспанію, італію... може там прийде інсайт і рішення ...змінити чоловіка
2 1
Аноним_ 06 мая в 17:30
Ответ дляХристя в тiстi
Почему не хочет, чтоб вы родили от анонимного донора?
Потрму что там отребье
Аноним_ 06 мая в 17:33
Ответ дляКолупалочка
Так, в Турцію аналізи висилали. Все нормально було з тим хлопчиком, і дівчинкою.
Лікарі кажуть шанси є і треба пробувати ще.
Але ж лікарям аби тільки розкручувать на гроші
Знаю, коли з 7- го ЕКО вдалося народити
Мавка 06 мая в 17:40
Ответ дляНаша взяла
Маю декілька знайомих з еко у них аутизм. Це вам не відговрюю, а просто попереджую, що життя може превратитись в ад
Чого вже так побиватись?
Живуть же якось люди і жили без дітей. Переступіть і живіть на повну
Також знаю 3 родини, після еко в 2 родинах аутисти діти. І це жах.
3 1
Бадабум 06 мая в 17:45
Ответ дляДомашка
що вам не ясно?
4 ембріони - ок.
Підсаджували 2, вони не прижились.
Є ще 2
Может, вы сначала ВНИМАТЕЛЬНО прочитаете, что писала автор, а потом будете решать, что ясно, а что НЕясно.
Например:
Ну и?
Аноним_ 06 мая в 17:52
Ответ дляКолупалочка
Розбираюсь постійно і лікую. Скільки себе пам´ятаю лікую, то краще стає, то знов вона випливає. Омобливо після стресів
Так ваше хроническое воспаление и мешает забеременеть.
Аноним_ 06 мая в 17:53
Ответ дляШаманю второпях
Ребенка любят не за гены а просто потому, что он есть. Когда уже эти пепежитки совка про кровиночку у нас исчезнут... вон джоли вообще корейца и китайца вырастила и о генах там никто не заикается.
Не все Джоли просто.
Аноним_ 06 мая в 17:53
Ответ дляБорець за гаманець
не ведіться на того жонатика, тікайте і блокуйте, подалі від очей, не буде вам щастя, вас кинув, тепер дружину хоче, воно мудак
100% мудило
Бадабум 06 мая в 17:54
Ответ дляТектологиня 80lv
Тю жесть 😁
Обое рябое, слабое здоровье, никудышняя генетика, возраст - а всё туда же, рожать - рожать? Нахрена?
Чтобы что?
Неужели вы не видите, что сама природа против? Ну и бог конечно, такие как вы любите везде приплетать все божественное, так что можно и это как аргумент
Так нахрена?
А, так вот оно что, значит, сама природа за то, чтобы размножались цыгане, у них все предпосылки - и генетика, и здоровье, и возраст. Ну и бог конечно.
Аноним_ 06 мая в 17:57
Ответ дляДідова баба
В такой ситуации мои знакомые взяли сына из детдома,дали хорошую взятку в уе и ждали два года,получили здорового мальчика.Ему семь,теперь будут девочку брать.Ребенка все любят,у вашего мужа просто страх.Не забывайте,что пока даётся отсрочка от мобилизации усыновителям,тоже плюс Единственное,советую брать ребенка по совету заведующей детдома и ждать нормального,они там очень знают,как выбрать хорошего ребенка
Сейчас усыновление из-за войны запрещено. Вы не знали?
2 1
Бадабум 06 мая в 18:00
Ответ дляАноним_
Сейчас усыновление из-за войны запрещено. Вы не знали?
Вы уверены?
Тримаю свічку 06 мая в 18:12
Идите чпокните красивого умного мужчину и скажите что эко сработало.
автор Колупалочка 06 мая в 18:19
Ответ дляТримаю свічку
Идите чпокните красивого умного мужчину и скажите что эко сработало.
Страшно те, що і такий варіант є в моїй голові
Тримаю свічку 06 мая в 18:28
Ответ дляКолупалочка
Страшно те, що і такий варіант є в моїй голові
Соседи свекров прожили всю жизнь без детей. Он не мог иметь детей. Она его не бросила.. люблю и т.п. И в 60 лет он начал прямо поедом жену есть - типа ты не могла гульнуть чтоб я не знал и забеременеть? И были б у нас и дети и внуки.
Вот представьте как ей после этого
Барбітта 06 мая в 18:29
Эх, мне бы такого мужика, чтоб с мозгами, деньгами и благородный - и при этом не было бы детей! Это было бы настоящее счастье, без всякого сарказма. Всегда было интересно, что так оно в жизни бывает: вот вам подавай детей, и умереть готовы, лишь бы родить, хотя всё есть и радуйся жизни без них, а кто-то (в данном случае я) очень хотел бы такую жизнь и как раз без детей, да не складывается от слова никак. Почему-то в жизни часто бывает, что у кого-то есть то, что ты очень хочешь и не можешь получить, а ему оно как раз не самое важное, ему, в свою очередь, хочется чего-то, что есть у кого-то еще, и без этого жизнь не мила, а получить не может.
Khmelnichanka 06 мая в 18:30
Ответ дляАноним_
Сейчас усыновление из-за войны запрещено. Вы не знали?
Не запрещено совершенно.
Бабульція 06 мая в 18:36
Вы молодая, пробуйте ЭКО еще и еще. Тем более на это есть средства. Если муж хороший человек и вам с ним спокойно и надёжно, я бы не бросила его. Как говорится и в горе и в радости. Не факт , что после развода вы встретите норм мужчину и сможете от него родить, тк проблемы в вас тоже имеются.
Даю справку 06 мая в 18:59
Ответ дляКолупалочка
Мені вже часом здається, що мені треба змиритись. Але через пару місяців знову приходить ця думка. Кому оце все майно ми лишимо
А нащо вам комусь лишати??? Дитина в цьому світі вона мучитиметься як і всі ми. Як у вас стільки житла і грошей то ви думаєте що діти гарно будуть розпоряджатися? Розісруть бо легко дісталось. Моя вам порада, як не вийшло з дітьми живіть для себе, ваше майно продайте і прдивіться світ,купіть собі гарні місця на кладовищі, пам´ятники,знайдіть заклад що вас догляну або службу, за гроші. Найкраще якщо на старості років в круїзний лацнер підете там гарно можна старість провести до останнього дня. Допомагайте природі, ми сюди прийшли щоб зробити планету кращою а не засрати Як це роблять більшість. Просто живіть і подайте про свій останній путь. Почитайте про жінку з бубликами яка сама собі пам´ятник поставила в на уральну величину. Автор ми в цьому світі нікому не потрібні коли з нас нема ніякої вигоди.
Завтра не пью 06 мая в 19:30
Це якась казка з СТБ
автор Колупалочка 06 мая в 19:34
Ответ дляДаю справку
А нащо вам комусь лишати??? Дитина в цьому світі вона мучитиметься як і всі ми. Як у вас стільки житла і грошей то ви думаєте що діти гарно будуть розпоряджатися? Розісруть бо легко дісталось. Моя вам порада, як не вийшло з дітьми живіть для себе, ваше майно продайте і прдивіться світ,купіть собі гарні місця на кладовищі, пам´ятники,знайдіть заклад що вас догляну або службу, за гроші. Найкраще якщо на старості років в круїзний лацнер підете там гарно можна старість провести до останнього дня. Допомагайте природі, ми сюди прийшли щоб зробити планету кращою а не засрати Як це роблять більшість. Просто живіть і подайте про свій останній путь. Почитайте про жінку з бубликами яка сама собі пам´ятник поставила в на уральну величину. Автор ми в цьому світі нікому не потрібні коли з нас нема ніякої вигоди.
Мене тема з пам´ятниками трохи дратує. Кремація і розвіювання в будь якому випадкц. Не хочу, щоб ні діти, ні родичі ні дня свого життя витрачали на ходіння до моєї могили. Це нікому не треба.
Кладовище для мене жутке якесь місце. Мені з вікна трохи видно байкове і я б нізащо не хотіла там навіки лежати навіть попелом підхороненим
автор Колупалочка 06 мая в 19:38
Ответ дляТримаю свічку
Соседи свекров прожили всю жизнь без детей. Он не мог иметь детей. Она его не бросила.. люблю и т.п. И в 60 лет он начал прямо поедом жену есть - типа ты не могла гульнуть чтоб я не знал и забеременеть? И были б у нас и дети и внуки.
Вот представьте как ей после этого
Знаєте, мій дід отак помагав сусідці , яка з чоловіком не могла прижити дитину.
Таки завагітніла, але на великому терміні втратила. Більше дід не ходив і вона так і не мала дітей. Це все мені ьабуля розказувала. Не знаю коли саме вона дізналася, але з сусідкою до смерті дружила.
Різне в житті буває, сценарії як в кіно
заварний look 06 мая в 19:39
Ответ дляКолупалочка
Адміни, закрийте будь ласка тему
Мій лікар Котлік Володимир Володимирович. Доня з другої спроби. Але перед другим ЕКЗ робили гістероскопію і нарощували новий ендометрій. Результат з одного ембріону.
автор Колупалочка 06 мая в 19:39
Ответ дляБарбітта
Эх, мне бы такого мужика, чтоб с мозгами, деньгами и благородный - и при этом не было бы детей! Это было бы настоящее счастье, без всякого сарказма. Всегда было интересно, что так оно в жизни бывает: вот вам подавай детей, и умереть готовы, лишь бы родить, хотя всё есть и радуйся жизни без них, а кто-то (в данном случае я) очень хотел бы такую жизнь и как раз без детей, да не складывается от слова никак. Почему-то в жизни часто бывает, что у кого-то есть то, что ты очень хочешь и не можешь получить, а ему оно как раз не самое важное, ему, в свою очередь, хочется чего-то, что есть у кого-то еще, и без этого жизнь не мила, а получить не может.
Саме цікаве, що чоловік виїзний і є можливість їздити подорожувати. Але воно не їздиться. Нема того настрою. Не приносять більше подорожі того задоволення.
Акуна_Матата 06 мая в 19:43
пробувать ще 1 підсадку або скрогатне материнство