06 мая в 10:47

Бачили? Старий маразматик знову бряцає ядерною зброєю

Генштаб РФ повідомив, що за дорученням путіна готуються навчання нестратегічних ядерних сил.
8 5 3 1
dulenok 06 мая в 10:48
не смотрю...не интересно....Зато вижу как он разваливает мой город - по 3-4 прилета в день про центральной части
53 2
Elena_Kiev_Solomenskiy 06 мая в 10:48
пусть только рыпнется
автор Кошкина мать 06 мая в 10:52
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть только рыпнется
Ви думаєте, що йому щось за це буде?
чир 06 мая в 10:54
Ответ для Кошкина мать
Ви думаєте, що йому щось за це буде?
трошки санкций добавят.
28 5
Peres Lal 06 мая в 10:55
Ответ для Кошкина мать
Ви думаєте, що йому щось за це буде?
Конечно. Партнеры степень беспокойства повысят, а может даже и решительно осудят такие действия!
Brita 06 мая в 10:55
Ответ для Кошкина мать
Ви думаєте, що йому щось за це буде?
Выразят обеспоенность
автор Кошкина мать 06 мая в 10:57
Путин поручил провести учения по тактическому ядерному оружию, — Минобороны россии

Учения будут проведены «в целях повышения готовности нестратегических ядерных сил к выполнению боевых задач… в ответ на провокационные заявления и угрозы отдельных западных официальных лиц в адрес рф».

«Если кем-то принято решение уничтожить россию, у нас возникает законное право ответить. Да, это будет глобальная катастрофа. Но зачем нам такой мир, если там не будет россии», — заявил российский диктатор.
8 4
LudaSHS 06 мая в 10:59
Да. в ответ Дуде, что простит ядерку в Сша.
Я думала , писала недавно, что Лукашенко будет грозить ядеркой. После ряда заяв политиков. В том числе, Литвы и Ангдии про их оружие для территори рф

А теперь этот
Это у них игры в ’ неопределенность’ и повышение ставок .
8 3
чир 06 мая в 11:00
Ответ для Кошкина мать
Путин поручил провести учения по тактическому ядерному оружию, — Минобороны россии

Учения будут проведены «в целях повышения готовности нестратегических ядерных сил к выполнению боевых задач… в ответ на провокационные заявления и угрозы отдельных западных официальных лиц в адрес рф».

«Если кем-то принято решение уничтожить россию, у нас возникает законное право ответить. Да, это будет глобальная катастрофа. Но зачем нам такой мир, если там не будет россии», — заявил российский диктатор.
Тактическое, нестратегическое ЯО - это не глобальная катастрофа. Последний абзац - цитата от 2018 г.
LudaSHS 06 мая в 11:02
Ну вы ж видели? Что вышло в Файнешнл таймс и леРеспублика - 2 новости
Все звенья одной цепи

’ ❗️❗️ Красные линии НАТО для прямой интервенции в Украину:

’НАТО может вмешаться в войну в Украине, если Беларусь будет вовлечена в войну на стороне России, или если Россия нападет на страны Балтии, Польшу или Молдову’, — сообщает итальянская газета Repubblica.

❗️❗️Financial Times, ссылаясь на сведения сотрудников разведки, утверждает, что рф «уже начали более активно готовить тайные взрывы, поджоги и нанесение ущерба инфраструктуре на европейской территории как напрямую, так и через посредников, не проявляя при этом явной озабоченности по поводу гибели мирных жителей».
LudaSHS 06 мая в 11:06
А чехи вообще грозно
🇨🇿 Правительство Чехии официально отозвало посла республики в РФ Витезслава Пивоньку

Я просто смотрю на это все новости, мир того🤯, неужели таки не проскочит 3 мировую,?

А еще Сша шантажирует Израиль, мол прекращай , и нини, не эскалируй. уже задерживает им снаряды.
А Хамас просит сша гарантом быть🙃😉 что израиль больше не нападет.
4 4 1
Shaan 06 мая в 11:06
Ответ для Кошкина мать
Ви думаєте, що йому щось за це буде?
тогда елена соломенский ему покажет
Борисфенка 2.0.
4 1
LudaSHS 06 мая в 11:07
По данным Financial Times, Россия активизировала свои усилия по подготовке саботажа, пожаров и атак на инфраструктуру в Европе.
.

Не готовит, а вовсю осуществляет.

Российские террористы, как в прошлом советские, могут действовать под разными легендами: ультралевых, ультраправых, исламистов. Но задания и зарплату все равно получают на Лубянке.

Непуганные российские диверсанты стадами бродят по Европе накануне Олимпиады во Франции и ЧЕ по футболу в Германии.

Это крайне опасная ситуация.

Путин - человек злобный и патологически мстительный. Обид не прощает, может попытаться отомстить за то, что Россию пинками, как шелудивого пса, выгнали из мирового спорта.

В качестве исполнителей террористических атак у чекистов всегда найдутся дрессированные «исламисты».

Ну, и кроме того, таким образом Кремль может попытаться дестабилизировать ситуацию в Евросоюзе, внушить европейцам, что их правительства должны «вместе с Россией» бороться с «исламистами», а не помогать Украине.
Игорь Эйдман
5 3
LudaSHS 06 мая в 11:13
Короче, начиталась я тоже
☕️
все пугают друг друга, и готовятся
4 2
автор Кошкина мать 06 мая в 11:09
Ответ дляLudaSHS
А чехи вообще грозно
🇨🇿 Правительство Чехии официально отозвало посла республики в РФ Витезслава Пивоньку

Я просто смотрю на это все новости, мир того🤯, неужели таки не проскочит 3 мировую,?

А еще Сша шантажирует Израиль, мол прекращай , и нини, не эскалируй. уже задерживает им снаряды.
А Хамас просит сша гарантом быть🙃😉 что израиль больше не нападет.
Думаєте буде 3 світова?
3 1 1
Elena_Kiev_Solomenskiy 06 мая в 11:11
Ответ для Кошкина мать
Ви думаєте, що йому щось за це буде?
спросите у Си, что ему будет и не разгоняйте
7 2
LudaSHS 06 мая в 11:14
Ответ для Кошкина мать
Думаєте буде 3 світова?
Не знаю, всегда есть шансы ее избежать, от глобальных игроков много зависит, но и есть желающие расшатать все
а она, ведь, не такая как 2 мировая, не танками и пехотой и все те картинки, которые мы рисуем по фильмам о 39-45 г..
вот снова западные разведки предупреждают о разном. Не войне, но терроризм и подрывы эти никуда не денутся.
Полное фиаско системы, достигнутой после 2 мировой, и после холодной войны, порядка в мире нет, пока не все поняли.
На уровне стран, внутри/ все еще так как и было, ’ скрытая угроза’ летает далеко.
4 1
Bejza 06 мая в 11:15
Ответ дляLudaSHS
По данным Financial Times, Россия активизировала свои усилия по подготовке саботажа, пожаров и атак на инфраструктуру в Европе.
.

Не готовит, а вовсю осуществляет.

Российские террористы, как в прошлом советские, могут действовать под разными легендами: ультралевых, ультраправых, исламистов. Но задания и зарплату все равно получают на Лубянке.

Непуганные российские диверсанты стадами бродят по Европе накануне Олимпиады во Франции и ЧЕ по футболу в Германии.

Это крайне опасная ситуация.

Путин - человек злобный и патологически мстительный. Обид не прощает, может попытаться отомстить за то, что Россию пинками, как шелудивого пса, выгнали из мирового спорта.

В качестве исполнителей террористических атак у чекистов всегда найдутся дрессированные «исламисты».

Ну, и кроме того, таким образом Кремль может попытаться дестабилизировать ситуацию в Евросоюзе, внушить европейцам, что их правительства должны «вместе с Россией» бороться с «исламистами», а не помогать Украине.
Игорь Эйдман
Я завжди писала , що тих кацапських гнид, які живуть у Європі потрібно всіх до єдиного відправити на парашку, нехай там собі палить, вбивається
LudaSHS 06 мая в 11:19
Ответ дляBejza
Я завжди писала , що тих кацапських гнид, які живуть у Європі потрібно всіх до єдиного відправити на парашку, нехай там собі палить, вбивається
Да 100%
Все не так, все подорвать, разрушить, отравить, утопить, украсть

Вот эта статья, но там платно, перевод читала у журналистов
https://www.ft.com/content/c88509f9-c9bd-46f4-8a5c...

Як пише FT, німецькі, британські та норвезькі спецслужби попередили, що росіяни готують провокації — від вибухів і підпалів до інших методів пошкодження інфраструктури.

Розвідники також зазначають, що акти саботажу вже фіксували в різних країнах. У Великій Британії підпалили склад із гуманітарною допомогою для України. У Швеції були аварії на залізниці, в Естонії — напад на авто глави МВС. А в Німеччині вдалося запобігти нападу на військові та логістичні об´єкти.

Висилка з країн Європи понад 600 російських шпигунів завдала шкоди РФ. Тепер Росія використовує здебільшого найманців для таємних операцій.

Нормально так. Взростили гидру
5 1
Peres Lal 06 мая в 11:19
Ответ для Кошкина мать
Думаєте буде 3 світова?
Однозначно, страны ЕС усилят границы и запасуться вооружением. Ну, может еще частоту учений повысят. Но так, чтобы открытая вооруженная конфронтация с рф - тут очень спорно. Европа живет довольно спокойно и сыто, зачем им приключения?
5 1
Bejza 06 мая в 11:21
Ответ дляLudaSHS
Да 100%
Все не так, все подорвать, разрушить, отравить, утопить, украсть

Вот эта статья, но там платно, перевод читала у журналистов
https://www.ft.com/content/c88509f9-c9bd-46f4-8a5c...

Як пише FT, німецькі, британські та норвезькі спецслужби попередили, що росіяни готують провокації — від вибухів і підпалів до інших методів пошкодження інфраструктури.

Розвідники також зазначають, що акти саботажу вже фіксували в різних країнах. У Великій Британії підпалили склад із гуманітарною допомогою для України. У Швеції були аварії на залізниці, в Естонії — напад на авто глави МВС. А в Німеччині вдалося запобігти нападу на військові та логістичні об´єкти.

Висилка з країн Європи понад 600 російських шпигунів завдала шкоди РФ. Тепер Росія використовує здебільшого найманців для таємних операцій.

Нормально так. Взростили гидру
Це не люди, це гниди, цуко, всіх депортувати у свою гівняну парашу, щоб звідти любило, щоб там убивалось, це якийсь розлад розумовий, закладений кожному кацапу, щоб так хотіти вбивати- це просто жах, а їх свиноматкам щоб так було не шкода своїх дітей
22 3
Bejza 06 мая в 11:25
Уже зайшли кацапські гниди, рука-ліцо, прокоментуйте, чи сцикотно палитись? Ви ж вмієте тільки під анонімами розказувати, які ви любітєлі кацапії, розкажіть що там у мізках, чому, ви цуко не можете ніде жити мирно, вам так хочеться вбивати з народження чи потім приходить і дітей своїх хоронити вам чому за щастя? Чому ви виїхали зі своєї дебільної країни і не можете мирно жити серед цивілізованих людей?
19 2
flekder 06 мая в 11:29
где-то попадалась новость, что конгрессмену стало плохо от беспокойства
Balmann 06 мая в 11:31
Ответ для Кошкина мать
Ви думаєте, що йому щось за це буде?
пальчиком погрозят в очередной раз
Скажена Бджілка 06 мая в 11:31
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть только рыпнется
І що буде, як рипнеться?
Elena_Kiev_Solomenskiy 06 мая в 11:32
Ответ дляСкажена Бджілка
І що буде, як рипнеться?
путин ходит под китаем, женщина. ищите серьезную аналитику, если еще это не сделали.
9 3
Скажена Бджілка 06 мая в 11:33
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
путин ходит под китаем, женщина. ищите серьезную аналитику, если еще это не сделали.
ну так що буде-то?
VA 11 06 мая в 11:34
Снайпер и маленькая пулька в недоразвитую башку лет 20 назад спасла бы ситуацию.(
Elena_Kiev_Solomenskiy 06 мая в 11:34
не знала, что вы не способны мыслить.
7 1
Скажена Бджілка 06 мая в 11:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не знала, что вы не способны мыслить.
та не ставте собі пальці вверх:)