06 мая в 10:47

Бачили? Старий маразматик знову бряцає ядерною зброєю

Генштаб РФ повідомив, що за дорученням путіна готуються навчання нестратегічних ядерних сил.
показать весь текст
8 5 3 1
LudaSHS 06 мая в 11:36
Еще новость забыла

’Служба внешней разведки России предупредила Зеленского, о том что США за его спиной проводят консультации о его возможной замене с Порошенко, Кличко, Залужным и Ермаком.’
https://www.facebook.com/share/p/5tTfLAd4ghF9SBEy/?
Там и коменты
7 3 3
автор Кошкина мать 06 мая в 11:36
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не знала, что вы не способны мыслить.
То ж Вас просять пояснити, якщо ви розумієте, то було б цікаво почитати
lilu502 06 мая в 11:41
Ответ дляBejza
Це не люди, це гниди, цуко, всіх депортувати у свою гівняну парашу, щоб звідти любило, щоб там убивалось, це якийсь розлад розумовий, закладений кожному кацапу, щоб так хотіти вбивати- це просто жах, а їх свиноматкам щоб так було не шкода своїх дітей
Там війна вже в крові🥲 Кровожерливі тварі😡 і не винищити їх
Piracanta 06 мая в 11:41
Ответ дляLudaSHS
А чехи вообще грозно
🇨🇿 Правительство Чехии официально отозвало посла республики в РФ Витезслава Пивоньку

Я просто смотрю на это все новости, мир того🤯, неужели таки не проскочит 3 мировую,?

А еще Сша шантажирует Израиль, мол прекращай , и нини, не эскалируй. уже задерживает им снаряды.
А Хамас просит сша гарантом быть🙃😉 что израиль больше не нападет.
Чехи прямо ужас навели на рашку, отозвав посла
Bejza 06 мая в 11:42
Ответ дляlilu502
Там війна вже в крові🥲 Кровожерливі тварі😡 і не винищити їх
Як гниди, по всьому світу насіялось, у своїх блошниках і гнидниках не сидять
5 2
LudaSHS 06 мая в 11:43
Ответ дляPiracanta
Чехи прямо ужас навели на рашку, отозвав посла
Чехи первыми разрешили лупмть по белгородской
У чехов 10 лет рашисты взрывали много на их заводах.
Послы. Вон польша даже посла не трогает.
Я не знаю, они и сцут и видят что надвигается, и снова сцут
9 2
Piracanta 06 мая в 11:44
Ответ дляLudaSHS
Еще новость забыла

’Служба внешней разведки России предупредила Зеленского, о том что США за его спиной проводят консультации о его возможной замене с Порошенко, Кличко, Залужным и Ермаком.’
https://www.facebook.com/share/p/5tTfLAd4ghF9SBEy/?
Там и коменты
Так Россия же Зеленского в розыск объявила😂
lilu502 06 мая в 11:45
Ответ дляBejza
Як гниди, по всьому світу насіялось, у своїх блошниках і гнидниках не сидять
нажаль так, розлізлася як чума по всьому світу
LudaSHS 06 мая в 11:46
Ответ дляPiracanta
Так Россия же Зеленского в розыск объявила😂
Ага
И Розумкова еще вкидывают, а то смотрю он такой бодрый в Вр все критикует своих слуг

На скане с их паблика. Вообще это внутренняя их повестка называется ’ качаем Политикум в Украине в мае’
Ну помимо ’кузькиных мать’ Европе.
Peres Lal 06 мая в 11:46
Ответ дляLudaSHS
Еще новость забыла

’Служба внешней разведки России предупредила Зеленского, о том что США за его спиной проводят консультации о его возможной замене с Порошенко, Кличко, Залужным и Ермаком.’
https://www.facebook.com/share/p/5tTfLAd4ghF9SBEy/?
Там и коменты
Манька уже резюме переписывает: ’и всегда покупали ваши торты, конфеты и печенье! Особенно нам нравятся ваши новые орешки в шоколаде!“
10 1
LudaSHS 06 мая в 11:47
Ответ дляPeres Lal
Манька уже резюме переписывает: ’и всегда покупали ваши торты, конфеты и печенье! Особенно нам нравятся ваши новые орешки в шоколаде!“
Я всегда удивлялась большому спросу на Маню, думаю если б ее не было на сайте, ее следовало б выдумать.
Peres Lal 06 мая в 11:48
Ответ дляLudaSHS
Я всегда удивлялась большому спросу на Маню, думаю если б ее не было на сайте, ее следовало б выдумать.
Институт клонирования приглашает маню к сотрудничеству )
LudaSHS 06 мая в 11:48
После Паски села новости почитать
И офонарела от внутренней и внешней развертки. Ох думаю конец весны у нас будет активный. Вкиды, срачи, боязни, страхи.
Кому верить.. что думать.
5 2
LudaSHS 06 мая в 11:49
Ответ дляPeres Lal
Институт клонирования приглашает маню к сотрудничеству )
Вы ж ее требуете.
Она наверное гдето есть, щелкните на раздел Политика- все темы/ там часть ее темок и напишите ей новость, узнаете ответ.
МАМА НИКИТКИ-2 06 мая в 11:50
Ответ дляLudaSHS
А чехи вообще грозно
🇨🇿 Правительство Чехии официально отозвало посла республики в РФ Витезслава Пивоньку

Я просто смотрю на это все новости, мир того🤯, неужели таки не проскочит 3 мировую,?

А еще Сша шантажирует Израиль, мол прекращай , и нини, не эскалируй. уже задерживает им снаряды.
А Хамас просит сша гарантом быть🙃😉 что израиль больше не нападет.
В штатах студенти Універів Лігі Плюща бастують проти Ізраїлю. Вже відверто в новинах звучить - антисемітизм.
Йдуть переговори з саудітами. Якщо натаньяху знов заграється, переговори буде зірвано. Тому Байден і тупає ногами. А Натаньяху дружбан Трампа. Хз, може і робити чим гірше тим краще.
Ну і не забуваємо, що кримінальні справи за корупцію по ньому нікуди не ділись. Тількі війна рятує від суду і тюрми.
viter33 06 мая в 11:51
Ответ дляLudaSHS
После Паски села новости почитать
И офонарела от внутренней и внешней развертки. Ох думаю конец весны у нас будет активный. Вкиды, срачи, боязни, страхи.
Кому верить.. что думать.
Апофеозом будуть масові вкиди про ’нелегітимного Зеленського’ в кінці травня
МАМА НИКИТКИ-2 06 мая в 11:51
Ответ для Кошкина мать
Думаєте буде 3 світова?
Вона вже іде. Гібридна.
Тільки 4-а. Третьою буда холодна війна
LudaSHS 06 мая в 11:52
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
В штатах студенти Універів Лігі Плюща бастують проти Ізраїлю. Вже відверто в новинах звучить - антисемітизм.
Йдуть переговори з саудітами. Якщо натаньяху знов заграється, переговори буде зірвано. Тому Байден і тупає ногами. А Натаньяху дружбан Трампа. Хз, може і робити чим гірше тим краще.
Ну і не забуваємо, що кримінальні справи за корупцію по ньому нікуди не ділись. Тількі війна рятує від суду і тюрми.
Я посмотрела на эти митинги в Сша, тоже офонарела который раз, где классическая консервативная страна - глобальный гегемон? Куда все катится? Эти люди принимают решение о мировом порядке?
6 1
МАМА НИКИТКИ-2 06 мая в 11:55
Ответ дляLudaSHS
Еще новость забыла

’Служба внешней разведки России предупредила Зеленского, о том что США за его спиной проводят консультации о его возможной замене с Порошенко, Кличко, Залужным и Ермаком.’
https://www.facebook.com/share/p/5tTfLAd4ghF9SBEy/?
Там и коменты
Байден вже забув за Україну. Ізраїль і саудіти- головна тема. + вибори.
Так шо навряд чи. Забагато опцій для 81 річного діда.
ТА7НЯ7 06 мая в 11:56
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
пусть только рыпнется
ну и что мі ему сделаем? тут вся европа ему слова попер´к не скажет....что развязало ему руки
(((((
2 1
viter33 06 мая в 11:56
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Байден вже забув за Україну. Ізраїль і саудіти- головна тема. + вибори.
Так шо навряд чи. Забагато опцій для 81 річного діда.
Його можна зрозуміти
Війна в Україні - йому ні холодно, ні жарко
А велика війна на Близькому Сході одразу помножить ціни на нафту (бензин, солярку, газ) на 2 чи на 3 і ВСІ його виборці це відчують і не пробачать
МАМА НИКИТКИ-2 06 мая в 11:58
Ответ дляLudaSHS
Я посмотрела на эти митинги в Сша, тоже офонарела который раз, где классическая консервативная страна - глобальный гегемон? Куда все катится? Эти люди принимают решение о мировом порядке?
Немає. Ніякий це не гегемон.
О, я забула. Ще Грузія. Друге пришестя класичної кольорової революції.
МАМА НИКИТКИ-2 06 мая в 11:59
Ответ дляviter33
Його можна зрозуміти
Війна в Україні - йому ні холодно, ні жарко
А велика війна на Близькому Сході одразу помножить ціни на нафту (бензин, солярку, газ) на 2 чи на 3 і ВСІ його виборці це відчують і не пробачать
Він вже зробив свою справу. Пропіаритися і галочку поставив.
Тепер головне утримати ціну на нафту. Тому і командне Ізраїль - до ноги. І улещують саудитів.
LudaSHS 06 мая в 11:59
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Байден вже забув за Україну. Ізраїль і саудіти- головна тема. + вибори.
Так шо навряд чи. Забагато опцій для 81 річного діда.
Новость про Мишель Обаму подоспела, что байден ей уступит,
mymoly 06 мая в 12:06
Ответ дляLudaSHS
Новость про Мишель Обаму подоспела, что байден ей уступит,
Так і буде з вірогідністю 80 відсотків
МАМА НИКИТКИ-2 06 мая в 12:09
Ответ дляLudaSHS
Новость про Мишель Обаму подоспела, что байден ей уступит,
В неї рейтинг занизький. Десь місяці півтора тому вона інтерв’ю давала, що не збирається балотуватись.
Буде Байден чи ні залежить від того, чи оберуть Трампа кандидатом від партії. В нього також низький рейтинг серед республіканців. Так звана група мага ще малочисельна, але занадто активна і голосна. А рейганісти в більшості своєму підстаркуваті діди 70+
МАМА НИКИТКИ-2 06 мая в 12:13
Ответ дляmymoly
Так і буде з вірогідністю 80 відсотків
Не буде. . Ці чутки розповсюджує Рамасвамі.
liss 06 мая в 12:13
Ответ дляLudaSHS
Ну вы ж видели? Что вышло в Файнешнл таймс и леРеспублика - 2 новости
Все звенья одной цепи

’ ❗️❗️ Красные линии НАТО для прямой интервенции в Украину:

’НАТО может вмешаться в войну в Украине, если Беларусь будет вовлечена в войну на стороне России, или если Россия нападет на страны Балтии, Польшу или Молдову’, — сообщает итальянская газета Repubblica.

❗️❗️Financial Times, ссылаясь на сведения сотрудников разведки, утверждает, что рф «уже начали более активно готовить тайные взрывы, поджоги и нанесение ущерба инфраструктуре на европейской территории как напрямую, так и через посредников, не проявляя при этом явной озабоченности по поводу гибели мирных жителей».
С Белорусии были пуски ракет на начало войны , поэтому их заявления 💩
Контора всрата не знаю кого пугает )))
Svetlana-7070 06 мая в 12:16
Ответ дляBejza
Я завжди писала , що тих кацапських гнид, які живуть у Європі потрібно всіх до єдиного відправити на парашку, нехай там собі палить, вбивається
На днях подивилась фільм, знятий на основі реальної історії, про англічанку, які зливала дані про ядерку для СРСР, щиро вірячи що все правильно вона робить, мир в усьому світі і так далі… тому там і крім рашиків, купа завербованих
LudaSHS 06 мая в 12:16
Ответ дляliss
С Белорусии были пуски ракет на начало войны , поэтому их заявления 💩
Контора всрата не знаю кого пугает )))
Это типа сродни меседжу Макрона по Одессе