Бояукраїночка• 07 мая 2024

Кацапы-убийцы привезли в Авдеевку местным ждунам яйца и "куличи"

твари привезли в Авдеевку местным ждунам яйца и "куличи". Какой цинизм и лицемерие - разбомбили город в хламину, убили сотни местных жителей,еще скелеты мирных жителей со дворов и из под завалов не убрали, а теперь возят "подарки". При Украине в Авдеевке были и яйца, и паски, и свет с водой, и работа, и город развивался... Это такое унижение брать у этих ублюдков подачки после того что они сделали,...
автор Бояукраїночка • 07 мая 2024

dajkiri-irina• 07 мая 2024
Честно говоря,город с 2014 не развивался. Но от оккупантов ничего другого и не стоило ожидать(
Missdior_22• 07 мая 2024
А вы прям с самого утра раннего на смене
dajkiri-irina• 07 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Кто рано встаёт, тому Бог дает
автор Бояукраїночка • 07 мая 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Кто рано встаёт, тому Бог дает
В точку!
автор Бояукраїночка • 07 мая 2024
Ответ дляMissdior_22
Я круглосуточно
navariya• 07 мая 2024
Ответ дляdajkiri-irina
Кто рано встаёт, тому Бог дает
Только на словах...

Юля Неюля• 07 мая 2024
Ответ дляnavariya
Только на словах...
Нужно самому брать от этой жизни максимум, а не верить в бога и перекладывать ответственность за свою жизнь на вымышленного персонажа
Ирина_Б_• 07 мая 2024
вы когда будете на их месте покажете личным примером как не нужно ничего брать и как себя вести. Я даю миллион процентов что такие люди как вы будут в первых рядах стоять и лыбиться на все 33)
Иошши• 07 мая 2024
Ответ дляИрина_Б_
И орать , что я с вечера занимала, а вас здесь не стояло
Ирина_Б_• 07 мая 2024
шо то афтор молчит, наверное смотрит инаугурацию)))