Изменено 17 апреля в 12:12

Чернигов боль

Чернигов .Бедные люди
Графиня Шезвездицкая 17 апреля в 12:12
Это ужас((( просто слов нет
47 1
freedom_2015 17 апреля в 12:13
Дивно ,що не було теми досі (
36 1 2
Dumky 17 апреля в 12:13
Дуже шкода.
Сволота кацаська бізнується.
Сумно, що будь-яке місто може бути так обстріляно, а вони почуваються безкарними
чир 17 апреля в 12:16
Мосийчук пишет что наводка.
31 6 1
Майя15 17 апреля в 12:16
А байден з шольцом каву п´ють і не звертають увагу..Вони не набагато кращі за пуйла
VitalinkaGL 17 апреля в 12:16
Соболезнуем.
18 1 5
Yarosh10 17 апреля в 12:17
Свекруха каже, вирвало балконні двері нах.р, живе неподалік((
Soon_moon 17 апреля в 12:17
Ответ длячир
Мосийчук пишет что наводка.
По іншому й не могло бути...тварі серед своїх
1 44 5
чир 17 апреля в 12:19
Ответ дляSoon_moon
По іншому й не могло бути...тварі серед своїх
Между взрывом и тревогой было довольно много времени чтобы спуститься в убежище...
1 116 6
Prervana 17 апреля в 12:20
Ответ длячир
Мосийчук пишет что наводка.
Ну локация такая, что и наводка не нужна
36 1
Ася Карповна 17 апреля в 12:22
А что там случилось. Куда попали? Только проснулась (болеем)
31 3 6
Кузякин 17 апреля в 12:22
Ответ дляАся Карповна
А что там случилось. Куда попали? Только проснулась (болеем)
во всех пабликах есть
Я не Сірожа 17 апреля в 12:23
На зараз вже 10 загиблих, багато постраждалих, є діти. Люди під завалами.
Чернігів, тримайтесь.
45 1
tushka123 17 апреля в 12:23
Ответ дляSoon_moon
По іншому й не могло бути...тварі серед своїх
Где-то в ТГ выложили видео и сказали, что рашкастан уже это видео опубликовал....Значит свои, ждуны млять....
26 8 1
Кузякин 17 апреля в 12:23
Ответ дляЯ не Сірожа
На зараз вже 10 загиблих, багато постраждалих, є діти. Люди під завалами.
Чернігів, тримайтесь.
Я не Сірожа 17 апреля в 12:23
Ответ дляКузякин
Суки рашистські, ну бл*, ненавиджу.
3 28 1
Ася Карповна 17 апреля в 12:24
Уже нашла. Пииии.........
Дева Мария 17 апреля в 12:25
Я в шоке с утра . Родной город . Но в соседней теме радуются что в Джанкое что то там взорвали , неизвестно что , но радости полные штаны
Natal_ka91 17 апреля в 12:26
Бідні люди (( тв*рі просто((
20 1
tushka123 17 апреля в 12:26
Ответ дляДева Мария
Я в шоке с утра . Родной город . Но в соседней теме радуются что в Джанкое что то там взорвали , неизвестно что , но радости полные штаны
Ну, одно не отменяет другого, увы.
57 7
Vlada-Maria 17 апреля в 12:26
Ответ дляSoon_moon
По іншому й не могло бути...тварі серед своїх
ці суки гірші за рашистів, тих хоча б видно... А як Вам таке? Тільки недавно в Польщі подібних уродів накрили...
Вища рада національної оборони Румунії (CSAT - орган, який очолює президент держави і який координує оборонну політику Румунії) заявила, що країна стала мішенню для мережі російських шпигунів, які були з-поміж українських біженців.
https://tsn.ua/svit/rumuniya-zayavila-scho-znayshl...
3 8 2
Kusalochka 17 апреля в 12:26
Ответ дляАся Карповна
А что там случилось. Куда попали? Только проснулась (болеем)
Ну судя по видео, кого из под завалов гостиницы достают...
22 1 2
Metelitsa 17 апреля в 12:26
Ответ дляtushka123
Где-то в ТГ выложили видео и сказали, что рашкастан уже это видео опубликовал....Значит свои, ждуны млять....
Не обов´язково ждуни
Це раша робить сама своїми розвіддронами
Ось приклад такої роботи від нашого дуже відомого спеціаліста

https://www.facebook.com/share/v/wddm69qLkQzfdiu7/
9 5
Дева Мария 17 апреля в 12:27
Ответ дляtushka123
Ну, одно не отменяет другого, увы.
Удалено администрацией...
PinkyPink 17 апреля в 12:27
Ответ длячир
Мосийчук пишет что наводка.
Ага, певно від самого мосійчука. Там треш, а не канал. Вата біснується повним ходом, а коментарі українців зникають на очах
14 13
чир 17 апреля в 12:29
Ответ дляPinkyPink
Ага, певно від самого мосійчука. Там треш, а не канал. Вата біснується повним ходом, а коментарі українців зникають на очах
Раньше геращенко обожал о прилетах раньше всех рассказывать, вроде как угомонился.
3 12
PinkyPink 17 апреля в 12:29
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Звісно, знищення складу цирконів і «черный день для авиации» (с), звичайно, не впливає на хід війни 😏
13 81
tushka123 17 апреля в 12:30
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
Согласна с Вами, но как есть. Они и без Джанкоя и подобного, лупят по мирным, мы ж это знаем и видим, им похрен на всех и вся. Равно как и наши люди, есть те, кто и не ощущает и не понимает того, что в стране война.....
13 29
Я не Сірожа 17 апреля в 12:31
Ответ дляДева Мария
Удалено администрацией...
В Джанкої літаки, з яких обстрілюють Південь. Батарея С300-С400. Вертольоти. Склад Цирконів. Як же ніяк не впливає?
З Криму на минулому тижні запустили балістику, яка в моєму місті вбила 4 мирних, і поранила з десяток, з півсотні будинків розтрощила.
Кожен наш точний прильот по їхнім аеродромам та складам - десятки і сотні наших врятованих життів.
_Annyshka____ 17 апреля в 12:31
Ответ дляДева Мария
Я в шоке с утра . Родной город . Но в соседней теме радуются что в Джанкое что то там взорвали , неизвестно что , но радости полные штаны
Звісно повні штани. Наші влучили в склад ракет, знищили вертольоти. Чи у вас немає причинно-наслідкових звʼязків?
89 7