Изменено 06 мая в 11:38

На кого оставить ребенка на время госпитализации

Добрый день! Кто знает, если ли в Киеве службы или круглосуточные интернаты, куда можно оформить ребенка на время госпитализации матери? Ребенку 5 лет. В интернете информации не нахожу. Родственников, друзей, на кого можно оставить ребенка нет. Возможно у кого-то есть информация по данному вопросу.
Зажуженная Жужжа 06 мая в 11:37
Сколько ребёнку?
автор ЯниЯ 06 мая в 11:38
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Сколько ребёнку?
5 лет
Баба Йога 06 мая в 11:38
Очень вам сочувствую. Желаю как можно быстрее выздороветь и чтобы ваша жизнь наладилась и появились надежные друзья!
4 1
OLVIK13 06 мая в 11:38
Няня посуточно
4 1
Зажуженная Жужжа 06 мая в 11:39
Его с вами могут в больницу забрать. Раньше так было. Другое дело кто будет кормить и следить за ним
AmazingLady 06 мая в 11:39
Нет таких интернатов и особо не было
Карамелька 06 мая в 11:39
Ответ дляЯниЯ
5 лет
Найняти за кошти людину, яка проживатиме ці дні з дитиною. Ну, як варіант. Невже жодної знайомої людини, яка допоможе за гроші, чи так?
МамОмужа 06 мая в 11:39
Да, есть. Вам нужно обратиться в службу по делам детей в вашем районе.
Зажуженная Жужжа 06 мая в 11:40
Позвонить может на горячие линии служб минздрава и там узнать
Зажуженная Жужжа 06 мая в 11:41
Я не из Киева. Очень вам сочувствую. Желаю здоровья 🩷
Карамелька 06 мая в 11:42
Колись лежала в лікарні, то в платній палаті лежала жінка з дитиною. Мамі робили операцію, дитину діти нікуди було. Але там жінка платила ще і санітарці, та дитині їсти приносила, ну і що треба. І всього на 4 дні вони там були.
Підмітайло 06 мая в 11:43
Меня забирала скорая с угрозой для жизни. Времени на поиски нянь не было. И я была не в состоянии. Муж был в командировке, ему 2 дня добираться. Ребенка 1,6 мес врач скорой отвел первой попавшейся соседке которая открыла дверь. Через 4 часа соседка подкинула ребенка другой соседке у которой был маленький ребенок. У меня была операция. Муж забрал ребенка через 2 суток.
20 1
автор ЯниЯ 06 мая в 11:46
Ответ дляПідмітайло
Меня забирала скорая с угрозой для жизни. Времени на поиски нянь не было. И я была не в состоянии. Муж был в командировке, ему 2 дня добираться. Ребенка 1,6 мес врач скорой отвел первой попавшейся соседке которая открыла дверь. Через 4 часа соседка подкинула ребенка другой соседке у которой был маленький ребенок. У меня была операция. Муж забрал ребенка через 2 суток.
Треш.
Первая ласточка инфляции 06 мая в 11:46
Надолго Вы ложитесь ?
OLVIK13 06 мая в 11:47
Ответ дляЯниЯ
Треш.
В Фейсбуке есть группа Няни Киева,сделайте запрос,за сутки где-то 1600,к вам очередь через 2 часа будет,с рекомендациями
автор ЯниЯ 06 мая в 11:49
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Надолго Вы ложитесь ?
От суток до трех, в зависимости от того, как пройдет операция.
автор ЯниЯ 06 мая в 11:50
Благодарю всех отписавшихся, буду искать вариант платной палаты или посуточной няни
Свята 06 мая в 11:50
Не рассматриваете? Если да, пишите в личку
Тектологиня 80lv 06 мая в 11:51
С кем вы гуляете на площадке или в парке, может мама подружки ребенка согласится. Это стресс ребенку и кто то должен успокаивать и поддерживать что вы будете в порядке, лучше кто то знакомый. Ну или няню по знакомству. Удачной и лёгкой госпитализации
Одна_на_всей_планете 06 мая в 11:52
Ответ дляЯниЯ
Благодарю всех отписавшихся, буду искать вариант платной палаты или посуточной няни
я бы и бесплатно взяла к себе если в днепр привезете.
Свята 06 мая в 11:53
Если ребенок ходит в садик, то можно с воспитателем договориться на ночь забрать к себе
СИРЕЛИ 06 мая в 11:54
откроюсь. мало ли что, если не найдете, то везите ко мне. денег не возьму.
Рожева юбка 06 мая в 11:55
Ответ дляСвята
Если ребенок ходит в садик, то можно с воспитателем договориться на ночь забрать к себе
Дуже гарна порада
Allein74999 06 мая в 11:58
Я так замуж вышла… приехала на родину в гости с ребенком, открылось кровотечение. Госпитализация. Мать моя, по жизни хороший человек, сказала, что я притворяюсь и забила на меня. Ребенка забрал мой друг. И пока он бегал за медикаментами, работал посменно - ребенок был с его сестрой, мамой, с ним по очереди. Муж мой был в отпуске( ехать 4 часа), тоже забил х…и сильно пожалел об этом. Приехал, когда меня выписали, нас забирать. А забрал доки о разводе.
Ищите людей, которые вам не откажут. Только адекватных.
Статус Ква 06 мая в 11:58
Ответ дляOLVIK13
Няня посуточно
2 няни. Одна из них будет к вам приходить
1 1
OLVIK13 06 мая в 12:00
Ответ дляСтатус Ква
2 няни. Одна из них будет к вам приходить
Зачем две.На короткий срок одна согласится
Хвігура мічти 06 мая в 12:18
Колись в пологовому лежала жінка, то її дитину на час перебування в лікарні взяли в дитбудинок. Після виписки вона поїхала за ним.